• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Про уход в приват

эти изменения приводят к большим результатам — мы можем этого добиться вместе
 
Ура!!! До запуска Симбонета осталось меньше двух дней. Дни тянулись тянулись и вдруг бац 30.05.2019 г. С завтрашнего дня можно начать обратный отсчёт времени до запуска или дата переносится?
 
Добрый!
А на Сими EX сейчас то перейти можно? всмысле счаз после проблем с органами и уходом в приват,можно ли на неё перейти/купить? а то хочу. У меня что- то 4.15.00 (пока на ней кручу) роботность выдает высокую, ни как пока забороть не получается :/

// + я что-то не могу понять какой у меня шаблон, EX или нет :/ покупал то давно и уже как-то не помню как ... как-то продетектить можно?
 
Форум в привате, любые упоминания запрещены.
Зачем так делать в открытых источниках?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-08-27 в 23.45.31.png
    Снимок экрана 2019-08-27 в 23.45.31.png
    136.1 KB · Просмотры: 115
Мы же в привете, как он может сравнить?
 
О том и речь, видимо кто то из Симиводов. и откуда автор терминдроида в курсе событий?
 
О том и речь, видимо кто то из Симиводов. и откуда автор терминдроида в курсе событий?
Автор этого шаблона ещё в апреле нас обсуждал, мол набралось комьюнити человек 500 и дружно начали скликом заниматься, мол не удивительно что прикрыли лавочку и побанили всех, не дословно но смысл такой, на форуме зенки где то видел, сразу в глаза бросилось. Дроида лазутчик среди нас я так полагаю)
 
Если форум в привате, откуда новые пользователи постоянно берутся?..
 
  • Like
Реакции: xml
Если форум в привате, откуда новые пользователи постоянно берутся?..
Так сказать, кто успел, тот успел, кто не успел, уж извиняйте. Единственное, что я ещё проведу отсроченных, но вот в их число тоже уже никак не попасть.
М.б. отсроченные?
 
Доброго всем дня! Приват поддерживаю. "Шерифу" в лице создателя, однозначно виднее! Дабы не быть молчуном, поясню... Одним из последних купил. Одним из последних преступаю к осваиванию) Год дом достраивал... Осваивая, так сказать несколько другие инструменты и материалы)) Так, что за поручительство симоводов, поделюсь бесценным опытом в строительстве) Шутка! Если серьезно... теперь когда тепло, уютно и есть интернет приступим к ОСВОЕНИЮ Сими. Стараясь не молчать, но и не флудить. Всех благ проекту, создателям и администрации и всем симоводам!!!
 
Последнее редактирование:
Перелинковка тем
Назад
Сверху