• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Про уход в приват

Steam

Модератор
Сообщения
75
Лучшие ответы
0
Реакции
102
ОРА
5.4
TR
0
Если гарнизоны и сими 5 это одно и тоже и возможности одинаковые, а ресурсы уже есть, какой смысл брать гарнизон?
Он многое недоговаривает про отличия и возможности ;)
 

forrestyle

Симивод
Сообщения
7
Лучшие ответы
0
Реакции
6
ОРА
17.0
TR
0
Всеми руками за . Разом отрежем дикую толпу школьников, которые за 500 рублей на кворке накрутят вам все что угодно. Или скликают. В общем идеально бы понять где взять Сими EX .
 

CodePage437

Симивод
Сообщения
55
Лучшие ответы
0
Реакции
96
ОРА
309.0
TR
0
Покупал шаблон тут, вроде где-то видел что написано Сими EX, тоже интересует этот вопрос и возможность использования 5-ой ветки. Уход в поиват поддерживаю, рад что успел купить прекрасный и универсальный инструмент для разных дел. Ждем гарнизонов, записан в резерв
 

fisher

Симбаводы
Сообщения
115
Лучшие ответы
0
Реакции
164
ОРА
122.7
TR
0
Очень рад что успел попасть в приватный проект. Сейчас активно изучаю Сими. Надеюсь что буду полезен. Жду старта гарнизонов
 

ZektraPlay

Симивод
Сообщения
7
Лучшие ответы
0
Реакции
1
ОРА
0.0
TR
0
Очень интересует монетизация проекта ведь без нее у создателей закончится бензин посередине пути. Мотивация у создателей должна быть.

Когда шаб был доступен к покупке то метод монетизации понятен. А так, на что будет жить проект? Труда и времени положено не мало а всякий труд должен быть оплачен. Мы же тут не халявщики собрались
 

CodePage437

Симивод
Сообщения
55
Лучшие ответы
0
Реакции
96
ОРА
309.0
TR
0
Готов платить абонку за гарнизон, вообще без проблем, лишь бы работало. Автор поддерживает сервис, вовремя обновляет, а люди пользуются, и всем хорошо. А отдельную свою сими например я оставлю под свои задачи попроще
 
  • Like
Реакции: J77

qwerscom

Симивод
Сообщения
32
Лучшие ответы
0
Реакции
7
ОРА
3.7
TR
0
Хотелось бы конечно ещё информации о новом продукте, хочется купить и потестировать
 

J77

Симивод
Сообщения
27
Лучшие ответы
0
Реакции
20
ОРА
33.2
TR
0
Я правильно понимаю, что для того, чтобы пользоваться Сибонетом в будущем надо будет попасть в один из гарнизонов, с соответствующей абон платой и ещё чтобы сайт прошел отбор потом?
 

Temson

Симивод
Сообщения
30
Лучшие ответы
0
Реакции
37
ОРА
5.0
TR
0
Я правильно понимаю, что для того, чтобы пользоваться Сибонетом в будущем надо будет попасть в один из гарнизонов, с соответствующей абон платой и ещё чтобы сайт прошел отбор потом?

Нужно еще будет дождаться запуска второго гарнизона, предназначенного для обычных симиводов. И не факт, что там всем хватит места, он будет либо расширяться, либо будет организован третий гарнизон (моё мнение). Лишь бы сейчас первый гарнизон запустился в назначенный срок.
 

Рустам

Симбаводы
Сообщения
394
Лучшие ответы
1
Реакции
347
ОРА
113.3
TR
0
Рад такой новости, пока что плотно занят работой, ничего грандиозного в плане изменения продукта пока нету, поэтому работаем тихо и молча ( все что нужно уже написал и высказал ). Полностью готов активничать и поддерживать проект в его новых модификациях. Вместе идем в светлое будущее.
 

zenno.web

Симивод
Сообщения
18
Лучшие ответы
0
Реакции
3
ОРА
4.4
TR
0
А покупать ещё копии шаблонов, если понадобится, мы сможем?


А за тем, что всякое бывает. Я уже несколько недель пытался дописаться до @Ritozen , но все безрезультатно. Контактов нет, в личке не напишешь, в старой теме в личке написал - нет ответа.
Нужна уже давно дополнительная лицензия, так как нет возможности купить дополнительную копию ЗП на старый аккаунт.
А тут бац - и в приват.
Ну, хотел бы все таки обсудить с кем то компетентным мой вопрос.
 

Daevo

Симбаводы
Сообщения
160
Лучшие ответы
0
Реакции
164
ОРА
458.6
TR
0
Я бы добровольные пожертвования ввел.
Пусть люди по крохам даже скидывать что-то будут - это уже какая-никакая поддержка (а зная русский менталитет - это будут именно крохи, себя туда же отношу :)). Но пару баксов в месяц с носа точно все смогут сбросить. А учитывая, что пользователей не 100 человек - это может быть приятный бонус.

Т.е. учитывая уход в приват, отсутствие продаж и т.д. я считаю просто единственным адекватным решением - это коллективно поддержать автора.
 

fisher

Симбаводы
Сообщения
115
Лучшие ответы
0
Реакции
164
ОРА
122.7
TR
0
Я бы добровольные пожертвования ввел.
Пусть люди по крохам даже скидывать что-то будут - это уже какая-никакая поддержка (а зная русский менталитет - это будут именно крохи, себя туда же отношу :)). Но пару баксов в месяц с носа точно все смогут сбросить. А учитывая, что пользователей не 100 человек - это может быть приятный бонус.

Т.е. учитывая уход в приват, отсутствие продаж и т.д. я считаю просто единственным адекватным решением - это коллективно поддержать автора.
Я думаю что всё продумано и рассчитано. Участие каждого форумчанина постоянно в гарнизоне вот реальная поддержка автора
 

Daevo

Симбаводы
Сообщения
160
Лучшие ответы
0
Реакции
164
ОРА
458.6
TR
0
Я думаю что всё продумано и рассчитано. Участие каждого форумчанина постоянно в гарнизоне вот реальная поддержка автора
1) В Гарнизоны уйдут далеко не все 100%.
2) Большая часть пользователей до гарнизонов могут дойти не скоро
3) Я видел не 1 и не 2 проекта, которые скатились в никуда из-за оплата 1 раз и навсегда без новых продаж (а там о приватности и речи не было).

Как решит автор - это уже его дело, наверняка он продумывает эти моменты.
 

RZS

Симбаводы
Сообщения
57
Лучшие ответы
0
Реакции
13
ОРА
212.4
TR
0
Рад, что проект ушёл в приват.
Думаю, что хотя бы на 1-2 года - это верное решение. Дальше видно будет.

С новыми правилами модерации, теперь побоишься открыть рот и задать какой-либо вопрос, а по факту тебя будут считать молчуном.

Вопрос: кто за меня может поручиться, также актуальный. Я тут, кроме создателя, никого не знаю.
 

fisher

Симбаводы
Сообщения
115
Лучшие ответы
0
Реакции
164
ОРА
122.7
TR
0
Рад, что проект ушёл в приват.
Думаю, что хотя бы на 1-2 года - это верное решение. Дальше видно будет.

С новыми правилами модерации, теперь побоишься открыть рот и задать какой-либо вопрос, а по факту тебя будут считать молчуном.

Вопрос: кто за меня может поручиться, также актуальный. Я тут, кроме создателя, никого не знаю.
Может стоит создать что то типа "песочницы"?
 
  • Like
Реакции: RZS

sadmin

Симивод
Сообщения
213
Лучшие ответы
0
Реакции
154
ОРА
219.4
TR
0
Редкая новость так будоражит форум. Ждём развитие ситуации
 

J77

Симивод
Сообщения
27
Лучшие ответы
0
Реакции
20
ОРА
33.2
TR
0
Вопрос: кто за меня может поручиться, также актуальный. Я тут, кроме создателя, никого не знаю.
Я думаю,что тут многие в такой ситуации. Поэтому может целесообразнее вместо поручительства ввести правила входа? Допустим чтобы войти соискатель должен пройти тест или выполнить некое задание (проверка на уровень знаний и опыта). Плюсом ввести вступительный взнос в общую копилку, потому что все мы в курсе, что к халяве и отношение халявное. Дальше все равно начнутся затыки с деньгами, один оплатил взносы, второй нет, а продлять надо. Вот и покрывать это из общей копилки. С отчислением неплательщиков конечно же.
 
Перелинковка тем
Сверху