• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Про уход в приват

luk911

Блокнутый
Сообщения
81
Лучшие ответы
0
Реакции
0
ОРА
0.0
TR
0
Ага, вчера видел в ленте рекламу. Прям не боится загубить своё детище и всем остальным поднасрать
Проблема в SEO это, то - что это была, есть и будет сферой школьников. А школьник не думает, что он пилит сук на котором сидит. Он думает как на доширак и пивас заработать ... Ритозен вон 9 лет назад думал о чем ? .... так и живем ...

Камень в огород бот нета, позвольте кинуть - сейчас 500 человек или сколько там пользователей - настраивают все по своему - 500 нестандартных условно мозгов. Условно, потому что есть мануал ... А с появлением ботнета будет все достаточно шаблонизировано ... Отловить такой траф - будет в разы проще ... И полетят головы и бизнесы ....
 
Payeer

deadpool

Симивод
Сообщения
202
Лучшие ответы
0
Реакции
74
ОРА
2.3
TR
0
Т.е если работаешь на версии 4.15.5 ты юзер EX? Так получается? Вот здесь что то затроил.
Что касается симбонета давно уже его ждем, еще бы мест и мощностей хватило для всех желающих.
 

Игорь З

Симивод
Сообщения
40
Лучшие ответы
0
Реакции
31
ОРА
6.7
TR
0
Похоже не все еще раз внимательно перечитали правила форума -))
 

Анх

Терминус
Сообщения
27
Лучшие ответы
0
Реакции
36
ОРА
6.3
TR
0
Говорят модерация будет жёсткой, читайте правила. А не нам пофигу, будем дальше нарушать :ROFLMAO:

Качал вот по этой ссылке:
Выкладывать ссылки на облака запрещено. Там написано "Сими для buybeton ", то есть это ваше индивидуальное облако

А с появлением ботнета будет все достаточно шаблонизировано ...
Вот это здравая мысль. Хотя думаю этот момент учтён
 

tfzimakin

Симбаводы
Сообщения
238
Лучшие ответы
1
Реакции
92
ОРА
563.7
TR
0
Хватит в ветке о привате наводить срач.
@Steam ты где? Пора наводить порядок.
@luk911 @Max Вы можете спорить и доказывать другу другу что-либо в личных сообщениях, зачем в ветке про приват разводить срач?
@buybeton это Ваша личная ссылка, запрещено!

Еще раз - читайте внимательно правила форума!!!
 

ZGreeN1884

Симивод
Сообщения
125
Лучшие ответы
0
Реакции
94
ОРА
202.2
TR
0
Как показала практика, очень много сайтов симиводов в принципе не готовы для работы с Сими по внутренним факторам, как техническим, так и оптимизационным.

В скором времени на проекте будет запущена услуга по аудиту сайтов:

Вот этого давно не хватало, некий порог входа, помимо того что эта неподготовленность один из важнейших факторов палева из за чего страдают все, так еще и можно увидеть рекламируется ли кто то в наглую или нет
 

Nikola Tesla

Premium
Сообщения
220
Лучшие ответы
0
Реакции
260
ОРА
552.5
TR
0
Смысл привата мягко говоря утрачен. Один конкурент скоро в мир ПФа толпу школьников запустит сотки так на полторы-две. Другой на весь контач пиарится и чуть ли не на заборах рисует рекламу... Ну ушёл сими в приват, но в итоге я думаю мы больше потеряем, чем сохраним. Ну или надеяться, что @Ritozen сдержит хоть это обещание и запустит симботнет. Хотя постойте, а что там такого? С чего его так ждут? Кто-то ещё не умеет настраивать шаблон? Или покупать сервера с проксями? Эх...

Смысл привата на мой взгляд не самом конкретном иструменте-шаблоне, а в людях, которые здесь готовы мыслить, думать, делиться знаниями ради развития самой темы и логики работы.
Не все работают только с данным инструментов, кто-то пишет свои, кто-то использует другие.

Для нас будет только плюсом, что сейчас кто-то сделает "высер бедолаг сеошников", которые будут втупую крутить поведенческие и продавать эти услуги, как делают уже много лет не безысвестные гавно-фирмы типо "робопука" и "интерпромудилоушен".

Есть инструменты, которые вообще существуют только в привате.

Я уже писал, что Сими для SEO - это лишь помощник в сложных ситуациях, когда перебить или догнать конкурента типо м.видео, юлмарта, я.недвижимости и проч. довольно сложно, каким бы ты не был аху**нным сеошником.
Даже лучшему и самому продуманному SEO довольно тяжело работать против бюджетов по 600 млн руб. за полгода (бюджет М.видео) тупо на трафик с интернета.

Сайты этих школо-ло будут банить, а наши будут жить и работать на нас и на наших клиентов.

Хоть 1000 людей в мир ПФ запустите, это ничего не изменит. Людей, которые работают с ПФ гораздо больше.

По поводу "Проблема в SEO это, то - что это была, есть и будет сферой школьников. " - не согласен совершенно, так говорят "нищие сеошники", у которых не сложилась карьера (это лично моё мнение). Спорить и доказывать не буду в этой ветке и смысла не вижу, пусть каждый останется при своём :)
 

Maggy

Симивод
Сообщения
30
Лучшие ответы
0
Реакции
19
ОРА
49.7
TR
0
Первый раз оказалась в приватном проекте, чувствую себя как нео - избранным)

А покупать ещё копии шаблонов, если понадобится, мы сможем?
 

Temson

Симивод
Сообщения
30
Лучшие ответы
0
Реакции
37
ОРА
5.0
TR
0
Как Второго Пришествия ждал этого момента и вот наконец-то свершилось!
Полагаю, услуга по аудитам сайтов будет платной?
 

victor6712

Симивод
Сообщения
117
Лучшие ответы
0
Реакции
57
ОРА
25.9
TR
0
Настал тот самый миг, который все или по крайней мере многие так ждали — Сими ушёл в приват
Привет друзья! Я заранее извиняюсь, если мой пост кому-то покажется бесполезным или не нужным. Однако, считаю что какую-либо обратную связь автор все же ожидает получить. Поэтому, несмотря на то, что я "типичный молчун", выскажу мнение, скорее всего неавторитетное, потому что, опять же "молчун", но думаю под этим мнением могут подписаться многие пользователи.

Простите если неуместно, но прежде хочу обозначить, что в реальной жизни я стопроцентный активист, причем в любых сферах деятельности, как общественных и политических, так спортивных и благотворительных... уточнять не буду, но за моими плечами множество крупных проектов.

Теперь по теме.

1. По моему мнению, уход в приват положительный шаг, по крайней мере на текущий момент.
2. Новую позицию администрации считаю правильной, т.к. считаю что демократия здесь не уместна.
3. К сожалению, санкциями против молчунов качественной вовлеченности в жизнь форума врятли можно добиться. Конечно, идея о расширенных возможностях для активистов выглядит справедливо. Но, представил я себя, такого из себя активного по жизни товарища, но перешедшего из категории суетливого в категорию качественного подхода к работе в фактической роли молчуна, и понимаю, что меня ждут ограничения только из-за того, что пока еще изучаю продукт и полезной информации, которая отсутствует на форуме дать пока не могу, в результате - остаюсь молчуном. Уверен я не один такой. По моему мнению, вопрос с ограничением доступа к отдельным разделам спорный, хотя наличие поручителей, во многом решает вопрос. Однако, я не понимаю пока, кто может поручиться за меня?...
4. Простите за глупый вопрос, на который уже есть ответ от Akashi, но, пожалуйста уточните касательно Сими EX (Extension Edition). Как определить EX версия у тебя или нет? На вкладке о продукте, упоминания нет, хотя покупался шаблон на zennostore.
5. Уверен, использование Сими 5 совместно с Симботнетом даст хорошие возможности.
6. Как частый пользователь разного рода аутсорсинга, услуги на проекте тоже поддерживаю.

И в заключение, выражаю благодарность активной СИМИобщественности, и заявляю о своем желании быть полезным, в том числе и в оффлайне, где пока моих возможностей больше чем познаний в применении СИМИ.

С уважением!
 

AndrewPF

Симбаводы
Сообщения
367
Лучшие ответы
0
Реакции
396
ОРА
259.1
TR
0
Специалист под эту задачу уже готовится, но мы также будем рады, если кто-то из симиводов также будет предлагать аналогичные услуги.
Куда резюме кидать?
 

Shaxr

Симивод
Сообщения
6
Лучшие ответы
0
Реакции
7
ОРА
33.3
TR
0
Приват вещь необходимая, и давно назревшая. Я рад что стал обладателем сими, хоть и не осознал в полной мере его возможности, и не достиг пока ничего, но я повторно начал с нуля - со второй попытки осваивать сими, первый опыт был неудачным из-за ограниченности технических возможностей, теперь все совсем иначе, благодаря поддержке опытных пользователей сими. Так, у меня совсем нет опыта, чтобы им делиться, тот опыт что есть, никак не связан с сими, да и в целом знания обширны, но крайне поверхностны, все чем могу поделиться указал в одной из тем здесь на форуме - это "пылящийся на виртуальных полках моего пк" различный софт, и да я тоже молчун, я и по жизни молчун, и более по своим пессимистическим взглядам на жизнь, порождающим неуверенность в себе, но я предан тем с кем связан и умею хранить секреты - и надеюсь остаться и быть частью единого целого, быть может со временем стану полезным, может и не в тематических сферах, но в смежных.
Полностью поддерживаю и желаю успехов во всех начинаниях по всем "фронтам"...
 

HarLee

Симивод
Сообщения
52
Лучшие ответы
0
Реакции
81
ОРА
580.2
TR
0
Если уж прятать полностью Сими, то надо начать в первую очередь с самого форума. Например, удалить кнопки поделиться https://simivod.ru/resources/simbotnet.9/
Ждем симботнет
Хотя пока не понятно про распределение ресурсов :unsure: Как этот процесс будет проходить?! Будут ли ограничения по кол-ву сайтов, или ключей, или может будем подстраиваться под параметры сервера. Может где и поднимался такой вопрос, но не нашел ответа
 

Max

Симивод
Сообщения
80
Лучшие ответы
0
Реакции
51
ОРА
16.5
TR
0
Если уж прятать полностью Сими, то надо начать в первую очередь с самого форума. Например, удалить кнопки поделиться https://simivod.ru/resources/simbotnet.9/
Ждем симботнет
Хотя пока не понятно про распределение ресурсов :unsure: Как этот процесс будет проходить?! Будут ли ограничения по кол-ву сайтов, или ключей, или может будем подстраиваться под параметры сервера. Может где и поднимался такой вопрос, но не нашел ответа
Тут всё описано.
 

Steam

Модератор
Сообщения
75
Лучшие ответы
0
Реакции
102
ОРА
5.4
TR
0
@luk911, @Max, @buybeton что за непонятные и нарушающие сразу несколько пунктов правил рассуждения вы тут развели? Давайте по существу, по теме, не надо лишнего и личного. Пока устное предупреждение всем троим.
 

MmoAdvert

Симбаводы
Сообщения
100
Лучшие ответы
0
Реакции
203
ОРА
348.4
TR
0
Интересные новости. Уход в приват ожидался достаточно давно и наконец то этот момент настал). Надеюсь это будет правильной стратегией в плане развития сими.

С возможностями сими я знаком, но в практике начал использовать относительно недавно, сейчас я на этапе генерирования профигенов 3+ уровня, но надеюсь что буду полезен в этом направлении, когда наберусь опыта. И помимо сими, рад помочь, подсказать по вопросам сео, смм, директ\google ads, зенно если кому нибудь будет нужно).
 

seobot

Симивод
Сообщения
210
Лучшие ответы
0
Реакции
121
ОРА
42.9
TR
0
Как же много здесь оказывается людей... :)
 
Перелинковка тем
Сверху