• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Перестала показываться реклама Гугл Эдсенс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Жестяк, перестала показываться гугл реклама на сайте, что сильно спалился, как бы сайт подключен но рекламы нет? Пути выхода и последствия?
 
Payeer

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
Ну гугл реклама могла перестать показываться если ты не подготовленными специально для этого ботами кликал по этой рекламе. За простой просмотр рекламы на сайте гугл не блокирует.
Если произошло именно так, то с очень большой вероятностью на этом сайте и под тем гугл аккаунтом с которым этот сайт связан ты пожизненно больше с рекламой гугла работать не сможешь.
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Ну гугл реклама могла перестать показываться если ты не подготовленными специально для этого ботами кликал по этой рекламе.
Если произошло именно так, то с очень большой вероятностью на этом сайте и под тем гугл аккаунтом с которым этот сайт связан ты пожизненно больше с рекламой гугла работать не сможешь.
обрадовал, а почему же тогда сайт подключен в эдсенсе и никаких ошибок типо его вырубили? Я думал гугл тупее яши, но оказалось наоборот. Получается гугл лучше палит ботов) Ладно если его удалить в том аккаунте и сделать на новом, и отправить на подтверждение?
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
обрадовал, а почему же тогда сайт подключен в эдсенсе и никаких ошибок типо его вырубили? Я думал гугл тупее яши, но оказалось наоборот
намного умнее, намного.... сообщений может и не появиться, а вот вначале следующего месяца весь доход за этот месяц уйдет во фродовые клики.
 

iro4ka

Симбаводы
Сообщения
114
Лучшие ответы
0
Реакции
227
ОРА
521.0
TR
0
В течении суток придет уведомление на почту и в аккаунте смотрите раздел "правила"
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Исходя из этого, важно понимать, что если активировать WebRTC и смежные с ним опции, то это сделает профиль симбота статичным, что приведёт к его дискредитации (палеву) при первой же смене внешнего ip на канале мобильных проксей...
вот эта функция была включена 2 дня, вот и наказал гугл. Пока ничего не прислал. Если бы знать еще смежные с ним опции
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Учите матчасть, сударь. :)
сроки идут быстрее обучения))) Да и материал устаревший, и много не расскрыто, хоть и статьи большие, но именно трудности юзеров не раскрыты. Алгоритмы размыты. Могу стать модератором форума, если дадут Симбу без абонентки юзать))) Думал накликать по быстрому на абонентку, но увы забанился (
 

iro4ka

Симбаводы
Сообщения
114
Лучшие ответы
0
Реакции
227
ОРА
521.0
TR
0
Если у вас много аккаунтов, то продайте их) так будет быстрее и надёжнее заработать на симбу)
 

iro4ka

Симбаводы
Сообщения
114
Лучшие ответы
0
Реакции
227
ОРА
521.0
TR
0
Аккаунт адсенса с доменом стоит от 5к
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Аккаунт адсенса с доменом стоит от 5к
такая корова нужна самому, я же не могу каждый месяц по аккаунту продвать, у меня всего один и 2 сайта один из которых гугла забанил и не выводит объявления и вообще забил даже не пишет, все уперся в память, надо идти в магазин, еще гуглу добавить и скликиватель, посмотрим выживет ли 2 сайт.
2021-01-21_08-01-17.png
 

iro4ka

Симбаводы
Сообщения
114
Лучшие ответы
0
Реакции
227
ОРА
521.0
TR
0
Ну так сделайте ещё 1-5, продайте их. Люди сотнями их продают.

А зачем вы делали тему, что больше 20 потоков не стартует, если на скрине у вас 52?
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
сроки идут быстрее обучения))) Да и материал устаревший, и много не расскрыто, хоть и статьи большие, но именно трудности юзеров не раскрыты. Алгоритмы размыты. Могу стать модератором форума, если дадут Симбу без абонентки юзать))) Думал накликать по быстрому на абонентку, но увы забанился (
Позвольте с Вами не согласиться.

Материала устаревшего на этом форуме практически нет, возможно не разжеваны последние фичи. В разделе "Обучение" описание механизмов, некоторые из которых сейчас не вполне эффективны, но для понимания того какие характеристики есть у ботов, фингерпринты, поведение, как строится работа поисковиков и на что они могут обращать внимание при анализе поведения ботов (так называемые антифрод системы) материала выше крыши. Без этих базовых знаний вы не сможете двинуться дальше - Вас будут продолжать банить.

И начинать надо не со склика рекламы - там при анализе задействованы все ресурсы антифрод систем и практически в режиме он-лайн (все клики обычно детально анализируются в течение суток). Тренируйтесь лучше на поиске - там используются не все имеющиеся у поисковиков антифрод ресурсы, ну и бан схлопотать сразу можно только если вы допускаете вопиющие ошибки. Обычно все начинается с пессимизации позиций, которые можно своевременно отследить и подкорректировать свои действия, набивая шишки, но не отрезая себе конечности....

Вот когда на "кошечках" потренируетесь, тогда уже и на РСЯ с Адсенсом замахивайтесь... А так только время убьете, а нужных знаний получить не успеете - реакция рекламного антифрода достаточно молниеносна и отктаить назад по быстрому для продолжения эспериментов может и не получиться. Нужно будет действительно регать и регать акки, проще тогда уже действительно начать их продавать - так больше профита получите.
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
И начинать надо не со склика рекламы
однозначно с клика, я иду всегда во банк, я уже придумал как выйти с этого бана))) Нужно, чтобы администрация убрала баг форума с недоступностью скрытых (блоков) разделов форума.
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
однозначно с клика, я иду всегда во банк, я уже придумал как выйти с этого бана))) Нужно, чтобы администрация убрала баг форума с недоступностью скрытых (блоков) разделов форума.
еще и попросите админа "рассказать где ключ от квартиры где деньги лежат.." ;) скрытые разделы это не баг, а фича. Чтобы получить какую-то полезную инфу - надо поделиться своей полезной инфой. Набивание десятков постов с глупыми вопросами (извините уж, но оно так) конечно внесло определенное разнообразие в размеренную жизнь на этом форуме, но не дало особенной пользы тем кто читает Ваши вопросы и иногда на них отвечает.

По поводу "идти ва-банк" - можно идти ва-банк, например пойти грабить банк без предварительной подготовки, но делать это без маски на лице и вооружившись только бейсбольной битой я бы не советовал....
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
но не дало особенной пользы тем кто читает Ваши вопросы и иногда на них отвечает.
их ответы тоже не несут совершенно ничего полезного) Например из 30 вопросов, 4 ответят нравоучениями, а 1 скажет в скользь) Буду ждать администрацию, может они ответят)
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
кстати, если Вы действительно найдете пути как выйти из бана адсенс и поделитесь этим, то я думаю администрация форума оценит особую полезность этой инфы. Поскольку на моей памяти нет реальных кейсов по выходу из под бана адсенс или рся.
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
кстати, если Вы действительно найдете пути как выйти из бана адсенс и поделитесь этим, то я думаю администрация форума оценит особую полезность этой инфы. Поскольку на моей памяти нет реальных кейсов по выходу из под бана адсенс или рся.
у меня же не аккаунт заблокировали а сайт, ито еще письмо уведомления не пришли. Окей напишу Вам в личку.
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
их ответы тоже не несут совершенно ничего полезного) Например из 30 вопросов, 4 ответят нравоучениями, а 1 скажет в скользь) Буду ждать администрацию, может они ответят)
здесь Вас никто не будет учить, тем более бесплатно. Единственное что можно получить в ответ на свои вопросы - направление в котором нужно копать. Но кайло, лопату, металлоискатель, землекопов придется искать самому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перелинковка тем
Плутишка
Ответы
5
Просмотры
97,441
Сверху