• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Перестала показываться реклама Гугл Эдсенс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iro4ka

Симбаводы
Сообщения
114
Лучшие ответы
0
Реакции
227
ОРА
521.0
TR
0
у меня же не аккаунт заблокировали а сайт, ито еще письмо уведомления не пришли. Окей напишу Вам в личку.
За 6 лет работы было около 200-250 акков адсенса. Раз 60 получал баны сайтов из них 20 раз получалось вернуть сайт. Баны аккаунтов тоже были и ни разу не вернул, да и нет похоже дороги назад если уже отключили аккаунт
 
Айхор Хостинг

Daevo

Симбаводы
Сообщения
160
Лучшие ответы
0
Реакции
164
ОРА
458.6
TR
0
кстати, если Вы действительно найдете пути как выйти из бана адсенс и поделитесь этим, то я думаю администрация форума оценит особую полезность этой инфы. Поскольку на моей памяти нет реальных кейсов по выходу из под бана адсенс или рся.
На моей тоже. Точнее по Адсенсу - там тебе могут тупо игнор включить и даже не отвечать. В РСЯ чуть мягче - но результативности это не добавляет, я, если память не подводит, на топсапе когда-то видел или на форумах, как люди выводили из бана в РСЯ. Но это было довольно давно и сейчас всё жестче, т.к. сайтов жопой ешь.

Речь именно о бане аккаунта.
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Разбанился))) Уф... Думаю тут нужен тонкий подход склика D Бабки тоже вывел. Может рост заработка в 500 % меня спалил)))
 
Последнее редактирование:

iro4ka

Симбаводы
Сообщения
114
Лучшие ответы
0
Реакции
227
ОРА
521.0
TR
0
Разбанился))) Уф... Думаю тут нужен тонкий подход склика D Бабки тоже вывел. Может рост заработка в 500 % меня спалил)))
Что вы понимаете под словом "разбанился"? Крутили с помощью сими?
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Однозначно Яндекс и Гугл дубинками надо дубасить) Не ну гугл мне нравится, Яшу да не жалко, хотя гугл принимает сторону Яндекса в это году)

Что вы понимаете под словом "разбанился"? Крутили с помощью сими?
забанился, это когда вырубается реклама на сайте на сутки и проверяется сервисом, разбанился это нашел пути снова возобновить показы на сайте. Да сими, симба не умеет.
 

iro4ka

Симбаводы
Сообщения
114
Лучшие ответы
0
Реакции
227
ОРА
521.0
TR
0
1. Бан сайта, это когда ваш сайт отключают от адсенса, в списке сайтов так и пишут, а в консоли вы видите 400 или 403 ошибку. У вас похоже был включён адблок просто, да и вы кабинет адсенса похоже впервые увидели.

2. У вас огромные пробелы в знаниях по сими, такие же огромные и по адсенсу. Чтобы адсенс отправил вам деньги в январе, крутить вы должны были в декабре. Ни 1 цент, заработанный после 1 января, 00:00, вы не получите раньше 22 февраля. А вы владеете сими с 9 января....

Всего хорошего
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
забанился, это когда вырубается реклама на сайте на сутки и проверяется сервисом, разбанился это нашел пути снова возобновить показы на сайте. Да сими, симба не умеет.
все симба умеет, у нее функционал намного шире, чем у сими... "Давайте будем спорить до хрипоты о вкусе устриц с теми кто их ел..."
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
все симба умеет, у нее функционал намного шире, чем у сими... "Давайте будем спорить до хрипоты о вкусе устриц с теми кто их ел..."
симба сливает конкурентов в выдаче, а не скликивает их на своих сайтах, вы точно смотрели ее настройки?

Зачем мне он если я зарабатываю на рекламе на сайте))) Отпишу значит 25 февраля, дал ли он бабки после бана и его выхода.
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
симба сливает конкурентов в выдаче, а не скликивает их на своих сайтах, вы точно смотрели ее настройки?
Симба имеет продвинутый модуль кликов, по сравнению с Сими, данный модуль позволяет реализовывать сложные сценарии поведения бота на целевом сайте. А Вы не увидели этих настроек в продукте?
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Симба имеет продвинутый модуль кликов, по сравнению с Сими, данный модуль позволяет реализовывать сложные сценарии поведения бота на целевом сайте. А Вы не увидели этих настроек в продукте?
причем тут поведение бота и возможности бота скликивать рекламу на целевом сайте, которых он не имеет, ну или я не нашел, убедите меня если не прав? Тот кто не нуждается в сливе директа конкурента в выдаче, не видит преспектив симбы перед сими, только в том что сими палится а симба нет при нахождении на сайте.
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
причем тут поведение бота и возможности бота скликивать рекламу на целевом сайте, которых он не имеет, ну или я не нашел, убедите меня если не прав?
а что по вашему склик рекламы, как не заранее запрограммированное поведение бота при работе с сайтом на котором данная реклама размещена?

Вы хоть определились какую рекламу Вы скликивали и через личный кабинет какой системы выводили деньги?
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
а что по вашему склик рекламы, как не заранее запрограммированное поведение бота при работе с сайтом на котором данная реклама размещена?
Я вижу только скликер рекламы в ПС, убедите меня еще раз) Зачем автору писать "Скликер рекламы в ПС?", а потому что он не скликивает в целевом сайте как сими, но сими палится и сейчас я в тупике, а почему сими палится, потому что сейчас мало иметь пофигенов разных уровней, важна траектория бота, расширенные настройки профиля, которой обладает только СИМБА))) Вы совершенно не убедительны) Если я зарегистрирован 9,01,21 не означает что я полный чайник DDD
 
Последнее редактирование:

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
Зачем мне он если я зарабатываю на рекламе на сайте))) Отпишу значит 25 февраля, дал ли он бабки после бана и его выхода.
а Вы в курсе что такое адблок и где он ставится? если Вы зарабатываете деньги на рекламе на сайте, то неплохо бы его использовать при работе со своим сайтом.
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
а Вы в курсе что такое адблок и где он ставится? если Вы зарабатываете деньги на рекламе на сайте, то неплохо бы его использовать при работе со своим сайтом.
неплохо было бы если бы СИМБа скликивала на целевом сайте, то тогда я бы не имел проблемы заплатить абонимент, это точно))) Я думаю податься в жесткие битеры, нужно только вот это что я выделил)))
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
Я вижу только скликер рекламы в ПС, убедите меня еще раз) Зачем автору писать "Скликер рекламы в ПС?", а потому что он не скликивает в целевом сайте как сими, но сими палится и сейчас я в тупике, а почему сими палится, потому что сейчас мало иметь пофигенов разных уровней, важна траектория бота, которой обладает только СИМБА))) Вы совершенно не убедительны)
"Продолжаем спорить неистово, до хрипоты о вкусе устриц..." Скажите, а как долго Вы работаете с Симбой и какие провели сравнительные тесты двух продуктов и их профигенов? Возможно я что-то не знаю или не понимаю, поделитесь пожалуйста с общественностью.
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
"Продолжаем спорить неистово, до хрипоты о вкусе устриц..." Скажите, а как долго Вы работаете с Симбой и какие провели сравнительные тесты двух продуктов и их профигенов? Возможно я что-то не знаю или не понимаю, поделитесь пожалуйста с общественностью.
чтобы все сравнить достаточно недели) Вы мне еще не ответили на главный вопрос, чтобы я ответил на очередь вопросов) Мне как битеру на данный момент Симба не очень интересна, но и сими нет возможности насладиться, так как он палится.
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
чтобы все сравнить достаточно недели) Вы мне еще не ответили на главный вопрос, чтобы я ответил на очередь вопросов)
Вы так много задаете вопросов, что я запутался какой из них главный?

У Вас уже набитых сообщений настолько много, что Вы можете читать хайды на этом форуме, которые недоступны большинству пользователей... Наверное, можно подчерпнуть ответы на большинство ваших вопросов именно оттуда.
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
Кто бы рассуждал об информативности? Я так и не понял, что достопочтимого ЗаДроДДДа не устраивает в блоке кликов Симбы, которым можно реализовывать даже сложные сценарии действий бота на сайте и какая еще информативность Вам нужна?

я тут мало что могу читать, так как все закрыто из за бага форума. Вы добавлены в игнор за неинформативность.
Не понял также что за баги на форуме, опять без всякой конкретики? Ну да ладно...
Да прибудет с Вами Сила!
 

ZGreeN1884

Симивод
Сообщения
125
Лучшие ответы
0
Реакции
94
ОРА
202.2
TR
0
я тут мало что могу читать, так как все закрыто из за бага форума. Вы добавлены в игнор за неинформативность.
Я вот наблюдаю за всем этим и не понимаю стратегии. Вы язвительно докапываетесь ко всем, считаете себя активистом, баните всех подряд за якобы неинформативность, хотя вам конкретно отвечают (приклоняюсь перед выносливостью людей, кто вам отвечает по делу), но вы словно не видите. А сами создаете кучу бесполезных тем, набиваете посты, от которых тоже информативности скажем так: немного. То вы создаете какой то кейс с позициями, потом выясняется что вы шаблон еще не запускали даже, то еще какие то бесполезные темы.
Вы чего добиваетесь? Хотите создать из форума помойку?
Если вы купили шаблон и считаете что вам все должны, спешу расстроить - это не так.
В битеры собрались, кто вас возьмет?
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
чтобы все сравнить достаточно недели) Вы мне еще не ответили на главный вопрос, чтобы я ответил на очередь вопросов) Мне как битеру на данный момент Симба не очень интересна, но и сими нет возможности насладиться, так как он палится.
Еще несколько постов назад Вы хотели податься в битеры, а теперь утверждаете, что Вы битер. Вас уже успели принять в этот закрытый клуб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перелинковка тем
Плутишка
Ответы
5
Просмотры
97,443
Сверху