• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Перестала показываться реклама Гугл Эдсенс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZGreeN1884

Симивод
Сообщения
125
Лучшие ответы
0
Реакции
94
ОРА
202.2
TR
0
из телеги я тебя удаляю. Тоже игнор.
Из телеги????? ))))))))) честно говоря даже не знал что вы у меня в телеге где то есть)))) сомневаюсь что состою в каком то вашем чате или канале, чтоб меня удалять))))
Или вы Павел Дуров? )))
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
Из телеги????? ))))))))) честно говоря даже не знал что вы у меня в телеге где то есть))))
Может это не та телега, может это другая телега, которая его к битерам возит....
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Из телеги????? ))))))))) честно говоря даже не знал что вы у меня в телеге где то есть))))
Я знаю, увы Вы спалились сэр))) Да и в битеры я не набивался, я сам себя к ним отношу, так как заработок мой основной будет на этом основываться) Да и понравилась аббревиатура
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
Смех, смехом, но у человека уже 121 сообщение и 41 бал OPA. И это всего за две недели! Его бы энергию, да в мирных целях!

Оба на... уже 42,1 OPA. Снимаю шляпу!
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Прошел обкатку Сими 4, на основе чего делаю вывод:

Идет склейка ип адресов, роботность зашкаливает. Палятся пофигены 3 уровня, еще не пройдя свою обкатку. Вывод шаблон Сими 4 не безопасен в 2021 году. Единственный минус Сими 4 это простое поведение бота, которое яша отлично палит (отсутствие авторизации бота).

Прошу администратора шаблона Симбы, ввести склик рекламы со своих сайтов, а не только в поиске. Снизить абонентскую плату до 1,5к - 1к рублей в месяц, что вполне можно быстро сделать если откроете на время тему Симбы на форумах, достаточно будет ZP))))
 
Последнее редактирование:

Daevo

Симбаводы
Сообщения
160
Лучшие ответы
0
Реакции
164
ОРА
458.6
TR
0
Прошел обкатку Сими 4, на основе чего делаю вывод:

Идет склейка ип адресов, роботность зашкаливает. Палятся пофигены 3 уровня, еще не пройдя свою обкатку. Вывод шаблон Сими 4 не безопасен в 2021 году. Единственный минус Сими 4 это простое поведение бота, которое яша отлично палит.

Прошу администратора шаблона Симбы, ввести склик рекламы со своих сайтов, а не только в поиске. Снизить абонентскую плату до 1,5к - 1к рублей в месяц, что вполне можно быстро сделать если откроете на время тему Симбы на форумах, достаточно будет ZP))))
Еще стоит попросить возмещение потраченного времени на освоение Сими 4 + моральный ущерб + упущенную выгоду.
Считаю справедливыми требования!
 

iro4ka

Симбаводы
Сообщения
114
Лучшие ответы
0
Реакции
227
ОРА
521.0
TR
0
сорри за оффтоп, как и весь этот топик, благодаря некомпетентности ЗаДроДДДа, но вот вечер, делать нечего, решил вывести из игнора и посмеяться. Спасибо )
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
сорри за оффтоп, как и весь этот топик, благодаря некомпетентности ЗаДроДДДа, но вот вечер, делать нечего, решил вывести из игнора и посмеяться. Спасибо )
Я тоже думал Вы Ирочка, от души посмеялся) Интересно передача аккаунтов форума законно? Я бы, поднял логи и Вас проверил ;)
Вы тоже уходите в игнор)
 

iro4ka

Симбаводы
Сообщения
114
Лучшие ответы
0
Реакции
227
ОРА
521.0
TR
0
Я тоже думал Вы Ирочка, от души посмеялся) Интересно передача аккаунтов форума законно? Я бы, поднял логи и Вас проверил ;)
Вы тоже уходите в игнор)
И вы опять сядете в лужу, когда окажется, что в этот аккаунт заходили лишь с 1 региона и 90% случаев с 1 и того же устройства, если сравнить фингерпринт.

Только вот вы себя уже дискредитировали насколько возможно и вскоре вам перестанет кто либо отвечать) Половина вас в игнор добавит, а другую половину вы
 

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Разбанился))) Уф... Думаю тут нужен тонкий подход склика D Бабки тоже вывел. Может рост заработка в 500 % меня спалил)))
Эм... Пруфы? :D

Да сими, симба не умеет.
Ну как же это не умеет? Симба умеет в десятки раз больше чем Сими в т.ч. всё что она может и очень гибко

симба сливает конкурентов в выдаче, а не скликивает их на своих сайтах, вы точно смотрели ее настройки?
Конструктор кликов творит такие чудеса...

неплохо было бы если бы СИМБа скликивала на целевом сайте,
И это может конструктор кликов... С ним просто нужно разобраться ;)
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
И это может конструктор кликов... С ним просто нужно разобраться ;)
тогда нужен мануал, пока что я видел там только галку скликивать конкурентов в ПС (поисковой выдаче)) У меня лицензия на него отвалилась, это может быть из за перехода ZP стандарт на ZP pro, или время закончилось, я же не могу Васе Пупкину писать;), я думаю лог меня обманывает ?? Если бы понять как Симба это делать, конечно я бы Сими и не открывал даже.

я никак не могу определиться сколько Pn это будет стоить))):ROFLMAO:

Конкуренты вообще озверели https://simivod.ru/threads/nochnye-babochki-skrutka.1253/, напали на мой контекст)))

2021-01-29_12-50-54.png
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
Может Вам стоит попробовать вместо пофигенов прокачивать профигенов и согласно рекомендациям опубликованным на этом форуме, вдруг поможет...
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Может Вам стоит попробовать вместо пофигенов прокачивать профигенов и согласно рекомендациям опубликованным на этом форуме, вдруг поможет...
профигены для симбы, а для сими 4 только пофигены ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перелинковка тем
Плутишка
Ответы
5
Просмотры
97,443
Сверху