• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

За буксы

bonybon

Симивод
Сообщения
71
Лучшие ответы
0
Реакции
24
ОРА
9.8
TR
0
Вы используете буксы для разбавления трафика СИМИ при накрутке поисковиков? Идея кажется разумной, особенно если говорить про гошу. Я вот хочу попробовать. Покидайте норм сервисов, можно рефки, можно под
 

Плутишка

Симивод
Сообщения
110
Лучшие ответы
0
Реакции
161
ОРА
92.2
TR
0

carmolis

Симивод
Сообщения
57
Лучшие ответы
0
Реакции
19
ОРА
21.3
TR
0
Вы используете буксы для разбавления трафика СИМИ при накрутке поисковиков? Идея кажется разумной, особенно если говорить про гошу. Я вот хочу попробовать. Покидайте норм сервисов, можно рефки, можно под

На 1-2 сайта подлить с буксов можно, но есть ряд оговорок:
- "Ядро" исполнителей обычно подбирается в первые 4-5 дней задания. Да, можно повышать его в рейтинге заданий, делать кучу однотипных, но сильно больше выборка не будет. По моим наблюдениям уникальных исполнителей будет не больше 50-60. Между похожими заданиями в базе исполнителей будет пересечение.
- Из пункта 1 следует другая проблема - постоянные посетители. Да, можно давать задание в духе "если это ваше не первое выполнение, используйте другой браузер/инкогнито". Но проследить за этим будет очень сложно.

Если сайтов больше, то появляются следующие проблемы:
- расходы на 1 выполнение в зависимости от букса и конкуренции заданий в нем составляют 1,5р. В день 100 выполнений = 150 р = 4500 в месяц. За эти деньги можно взять еще 2 приватки или 9 общих.
- время на проверку/оплату.

Сам ушел с буксов на СИМИ, чтобы сэкономить время и деньги. Ну и не палить лишний раз свои проекты.
 
Сверху