• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Симивод на закате 2018 года

Maggy

Симивод
Сообщения
30
Лучшие ответы
0
Реакции
19
ОРА
49.7
TR
0
Очень интересно будет почитать мануал о заработке :whistle:
 

modeler

Симбаводы
Сообщения
102
Лучшие ответы
0
Реакции
67
ОРА
85.4
TR
0
Эмм... Что не врублюсь:eek:
1. Создал пустой проект в ProjectMaker
2. Добавил в него кубик с оповещением (добавить действие - логика - оповещение)
3. Никакой надписи, типа Подпроект api_addon_18965 я не вижу, да и откуда ей взяться, ведь шаблон с оповещением не может управлять работой Зенки... Или я не догоняю... o_O
4. Пробовал Сими добавить как проект в проект и вставить перед оповещением, но тоже не работает.
5. Пробовал добавлять в зенку шаб Сими и переименовывать его в api_addon_18965, тоже нифига...

У кого-нибудь получилось???!!! Очень интересно) Создатель приди к нам)
Можем продолжить разбор и попытки в тематичной теме! - https://simivod.ru/threads/dobavlenie-v-profil-akkauntov-gmail-yandex.630/#post-8582

Может у кого что выйдет, давайте объединим усилия)
 

JhonSnow

Симивод
Сообщения
51
Лучшие ответы
0
Реакции
24
ОРА
53.6
TR
0
Сими Tab

Уже сравнительно давно меня просили выпустить редакцию Сими под мобильного пользователя, и ранее мы уже пробовали ввести ОС Android. К сожалению, мобильный пользователь был слишком конфликтным и не адаптируемым, поэтому он и был вырезан.

Тем не менее, сейчас уже почти готова редакция Сими под планшеты c ОС Android и iOS, которая прекрасно работает с поисковыми системами, но пока конфликтует с некоторыми социальными сетями.

Сими Tab будет выпущен 1 февраля 2019 года.
Ооо, я долго этого ждал ...
Акаши заинтриговал и где же моя прелесть? Когда ждать, 9 февраля на носу :)

87ef6010d6a461ef5d9763f3eb6a3609.jpg
 

olegan92

Симивод
Сообщения
46
Лучшие ответы
0
Реакции
36
ОРА
30.7
TR
0
В связи с этим, прекращение продаж шаблона будет отложено ещё на 1-2 месяца, пока мы хотя бы не вернём часть прибыли с запада. Стоимость шаблона также повышается на всех площадках.
Сегодня последний день второго месяца. Сими будет уходить в приват?
 
Сообщения
129
Лучшие ответы
0
Реакции
0
ОРА
8.5
TR
0
Перелинковка тем
SmartFox
Ответы
125
Просмотры
96,316
uppper
Ответы
16
Просмотры
97,067
Сверху