• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Обмен мобильными прокси

Интересен обмен мобильными проксями?

• Да

Голосов: 4 66.7%
  • Нет

Голосов: 1 16.7%
  • Что такое прокси?

Голосов: 1 16.7%

• Всего проголосовало
    6

uppper

Симивод
Симпатии
4
Баллы
7
Доброй ночи!
Есть предложение к владельцам мобильных проксей обменяться своими проксями для увеличения количества потоков при работе.
У меня имеются мобильные прокси от airsocks - Общие Москва интервал 10 минут - 12 штук.

Кто заинтересовался, пишите в теме или пишите в лс.

Айхор Хостинг

Сабир

Симивод
Симпатии
42
Баллы
32
каким образом это планируется производить?
Тут должны быть оговорки, кол-во потоков на канал и т.д.

uppper

Симивод
Симпатии
4
Баллы
7
каким образом это планируется производить?
Тут должны быть оговорки, кол-во потоков на канал и т.д.
Главное, чтобы народ был не против.
Общими усилиями, сможем добиться условий, которые будут удовлетворять всех людей, которые обмениваются.

tfzimakin

Симивод
Симпатии
59
Баллы
32
В начале ноября предлагал организовать обмен проксями с поднятых модемных ферм, но получил такой ответ -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

uppper

Симивод
Симпатии
4
Баллы
7
В начале ноября предлагал организовать обмен проксями с поднятых модемных ферм, но получил такой ответ -
Согласен, но на доверии города строятся), вероятность этого есть и она большая, но я готов рискнуть)

Zorick

Симивод
Симпатии
214
Баллы
52
Кто-то врубит потоки на максимум и у всех будут сыпаться ошибки Прокси недоступен.. Общие каналы и так работают с ограниченными соединениями..а если еще и расшарить..

qweeeraz

Симивод
Симпатии
118
Баллы
57
Идея с обменом очень классная. НО есть одно но... У меня вот например симки зареганы на меня:eek: И если кто-то начнет использовать мои прокси для регалки на нарко сайтах, думаю я потом не сильно обрадуюсь... вот в чем жопа =(((((

Вариант с обменом возможен только в очень узком кругу, где всё 100% друг другу доверяет:)

Сабир

Симивод
Симпатии
42
Баллы
32
Кто-то врубит потоки на максимум и у всех будут сыпаться ошибки Прокси недоступен.. Общие каналы и так работают с ограниченными соединениями..а если еще и расшарить..
Вот это я имел ввиду.
Без регулятора это провальная затея.

Рустам

Симивод
Симпатии
175
Баллы
52
А вы вообще думали об устройстве этих мобильных прокси, а главное, что даст вам обмен?, разве не общий пул исходящих прокси у них? разве это не выглядит как многоквартирное здание, у которого много дверей, что толку если будите заходить в здание с разных двере, квартиры в задании все равно одни и теже, поправьте может ошибаюсь.

AlexKats

Симивод
Симпатии
74
Баллы
32
кроме прочего у ip есть геопозиция, для большей естественности можно распределять заходы по разным районам больших городов

Сверху