• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Яндекс отметит организации с высоким рейтингом наклейками «Хорошее место»

docsimvod

Симивод
Сообщения
18
Лучшие ответы
0
Реакции
19
ОРА
17.0
TR
0
Компания награждает значком организации всех типов — от отелей до рекламных агентств.

Яндекс отметил организации с самым высоким рейтингом специальным значком. Скоро его можно будет увидеть на городских улицах — двери лучших кафе, баров, фитнес-центров и других заведений украсят наклейки «Хорошее место».

1547819884560.png

Уже сейчас на Яндекс.Картах можно посмотреть подборки мест с хорошей репутацией в категориях «Еда», «Красота», «Медицина» и «Авто». Для этого надо выбрать фильтр «Высокий рейтинг».

1547819894927.png

Знак «Хорошее место» получают заведения, которые пользователи Яндекса оценивают лучше остальных в определённом городе — минимум на четыре балла из пяти. В рейтинг входят организации всех типов — от отелей и кафе до обувных мастерских и рекламных агентств. Помимо Карт, рейтинг доступен в поиске Яндекса — можно ввести название организации и сразу увидеть, как её оценивают посетители.

Достоверность рейтинга обеспечивают модераторы и алгоритмы на основе машинного обучения. Среди прочего ИИ-система учитывает, велика ли вероятность, что автор отзыва посещал соответствующее место, — это помогает бороться с накрутками и заказными комментариями. Кроме того, алгоритмы принимают во внимание историю отзывов — например, если автор оценил много кинотеатров, то его мнение в этой категории считается более весомым.

«Одна из главных задач Яндекса — помогать людям сделать правильный выбор. Теперь для этого даже не обязательно будет заходить в интернет — увидев нашу наклейку на двери, можно быть уверенным: многим здесь нравится», — говорит руководитель Яндекс.Справочника Марат Хабибрахманов.

===================​

Немного мыслей от себя.

1. Совмещаем с темой уважаемого @AndrewPF https://simivod.ru/threads/simi-jandeks-market-jandeks-karty-ehksperiment.569/ и получаем в ускоренном режиме статус "Хорошее место" для своего бизнеса.

2. Позаимствовав у @Ячиру тему про слухи, скажем так - "ходят слухи что: многие не видят возможности заработка на Сими, кроме уже тех, что озвучены на форуме, а желающих получить вышеуказанный статус, ох как много..."
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Payeer
Сверху