• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Профили для SEO

deadpool

Симивод
Сообщения
202
Лучшие ответы
0
Реакции
74
ОРА
2.3
TR
0
У меня не обновляет, боюсь что походу шаб не обновляет профили и не генерирует новые. После удаления из Pr.Base данные из Pr.Date и All.txt не изменились, хотя прошло достаточно много времени. Можете уточнить у Ritozen как правильно сейчас подмешивать профили, или какие настройки в шабе нужно сделать чтобы все работало?
 
Айхор Хостинг

Evgraffov

Симивод
Сообщения
35
Лучшие ответы
0
Реакции
11
ОРА
0.9
TR
0
У меня не обновляет, боюсь что походу шаб не обновляет профили и не генерирует новые. После удаления из Pr.Base данные из Pr.Date и All.txt не изменились, хотя прошло достаточно много времени. Можете уточнить у Ritozen как правильно сейчас подмешивать профили, или какие настройки в шабе нужно сделать чтобы все работало?
Присоединяюсь к вопросу про подмешивание, скоро станет актуально (пока грею). Всем профита!
 

Nikola Tesla

Premium
Сообщения
220
Лучшие ответы
0
Реакции
260
ОРА
552.5
TR
0
Чтобы принимать решение об удалении / замене / подмешивании профилей, нужно хорошо ориентироваться в тематике, трафике и в трафике конкурентов.
Очевидно, что есть тематики где у вас просто не может быть уникальность (новых посетителей) 50-60% (например сервисы / сайты разовых услуг или которые не востребованы каждый день / раз в неделю и тп).
В общем нужно всегда включать прямую логику "а сколько людей могут возвращаться на сайт и по каким запросам / причинам" и тп, тогда точно не будет таких тем "надо или не надо".

Мое мнение - конечно надо, а вот в каком объеме зависит полностью от тематики, кол-ва естественного трафика, позиций сайта в топ 10 в разных поисковиках и на сколько в принципе разнообразны источники трафика.
 

tfzimakin

Симбаводы
Сообщения
238
Лучшие ответы
1
Реакции
92
ОРА
563.7
TR
0
Исключительно интересно - это нормально? Скрин
Зашел в папку Pro Base, из 7000 профилей, 19 профилей с таким размером 6 000 - 40 000кб, остальные значительно ниже.
 

rasklad

Симивод
Сообщения
94
Лучшие ответы
0
Реакции
21
ОРА
45.3
TR
0
У меня не обновляет
Вы разобрались в итоге, как удалять часть профилей? Я удалил половину из probase\ пошли ошибки "Выполнение действия Profile Ошибка при работе с профилем"
 

deadpool

Симивод
Сообщения
202
Лучшие ответы
0
Реакции
74
ОРА
2.3
TR
0
Я удалил половину из probase\
Удаляйте через интерфейс - что делать с профилями после выполнения сценария. Почистили сколько нужно, отключили удаление. А вообще просто меняйте переодически базу полностью и все.
 
Сообщения
129
Лучшие ответы
0
Реакции
0
ОРА
8.5
TR
0
Сверху