• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

ZennoPoster 7 - Грандиозное обновление. Бета-тест

Прохожий

Симивод
Сообщения
26
Лучшие ответы
0
Реакции
28
ОРА
9.6
TR
0
Для тех кто ещё не видел:

1498
Грандиозное обновление ZennoPoster до 7 версии!

Чтобы принять участие в бета-тестировании необходимо быть обладателем лицензии ZennoPoster (от Lite до Pro) и иметь актуальную подписку на обновления.
Подробнее на ZennoLab...

Разработчики заявляют о полной совместимости между Zenno 5.29.7.0 и новой версией на данном этапе. То есть проекты сделанные в новом ProjectMaker будут работать на 5.29.7.0 Сейчас отличие пока только в интерфейсе программы. 1499

P.S. Сам затестил, есть ощущение, что инстансы в новой версии гораздо шустрей отрабатывают...
 

Sacha1425

Симивод
Сообщения
60
Лучшие ответы
0
Реакции
26
ОРА
10.0
TR
0
Для тех кто ещё не видел:

Посмотреть вложение 1498
Грандиозное обновление ZennoPoster до 7 версии!

Чтобы принять участие в бета-тестировании необходимо быть обладателем лицензии ZennoPoster (от Lite до Pro) и иметь актуальную подписку на обновления.
Подробнее на ZennoLab...

Разработчики заявляют о полной совместимости между Zenno 5.29.7.0 и новой версией на данном этапе. То есть проекты сделанные в новом ProjectMaker будут работать на 5.29.7.0 Сейчас отличие пока только в интерфейсе программы. Посмотреть вложение 1499

P.S. Сам затестил, есть ощущение, что инстансы в новой версии гораздо шустрей отрабатывают...
То есть вы уже на семёрке работаете?
 

victor6712

Симивод
Сообщения
117
Лучшие ответы
0
Реакции
57
ОРА
25.9
TR
0
Какие результаты на сегодня показывает 7ка?
 

Rik

Симивод
Сообщения
142
Лучшие ответы
0
Реакции
39
ОРА
13.3
TR
0
Хорошо работает, побыстрее процентов на 20 и постабильнее, оперативки меньше жрёт и процессор как-то не упирается в 100%, разгружается периодически.
У меня, по крайней мере.
 

Rik

Симивод
Сообщения
142
Лучшие ответы
0
Реакции
39
ОРА
13.3
TR
0
На 5-той версии зенно у меня Сими работал в 45 потоков, процессор упирался в 100%, чтобы всё работало стабильно, сделал автоматическую перезагрузку два раза в сутки, иначе всё подвисало и трафик падал.
На 7-ой версии зенно у меня теперь работают 55 потоков, процессор иногда упирается в 100%, но откатывается периодически, перезагрузку сервера теперь сделал один раз в двое суток, хватает.
Тестирую уже около двух месяцев на двух одинаковых серверах.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    430.5 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    149 KB · Просмотры: 8

Rik

Симивод
Сообщения
142
Лучшие ответы
0
Реакции
39
ОРА
13.3
TR
0
Тестирую уже около двух месяцев на двух одинаковых серверах.
Вернее один месяц ровно тестирую. Чего-то я счёт времени потерял, казалось, что уже месяца два на новой версии.
 
Сообщения
129
Лучшие ответы
0
Реакции
0
ОРА
8.5
TR
0
Перелинковка тем
bonybon
Ответы
4
Просмотры
97,602
SmartFox
Ответы
125
Просмотры
96,316
Сверху