• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Обновления, эксперимент и другие новости

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Сегодня пришло время подвести какие-то итоги работы форума симиводов, уведомить клиентов о выходе новой версии шаблона «Сими» и затронуть другие новости проекта.

Статистика проекта:

На сегодняшний день на проекте уже:
  • Тем: 146
  • Сообщений: 930
  • Пользователей: 120 (96 имеют клиентский статус)
*Таким образом, сейчас на проекте зарегистрировано 23% от всех обладателей шаблона «Сими» и порядка 36% из основной базы клиентов.

Вышла новая версия «Сими»

Меня очень просили сделать 2 вещи:
  • Заставить Сими работать на ZP 5.17.0.0+;
  • Уговорить Сими искать сайты в выдаче до Топ-500;
Ну и я сделал это (y). Сими 4.9.75 теперь работает с ZennoPoster 5.17.0.0 и 5.17.1.0. На последней версии не тестил, но и там должно работать, так как основная причина несовместимости решена.

Кроме того, теперь «Сими» будет искать ваш сайт в выдаче поисковых систем до любой позиции, которую только поддерживает выдача (хоть в топ-500).

Про следующее обновление

Ключевая особенность новой версии шаблона (Сими 4.10) будет использование принципиально нового движка, который я хотел использовать уже в «Сими 5.*» (но тянуть больше нельзя).

Кроме того, шаблон будет работать на ZennoPoster 5.17.0.0+, и как следствие будет поддерживать все новшества новых версий ZP, которых так сейчас не хватает.

Существенная оптимизация кода шаблона, и как следствие увеличение его производительности. Кроме того, я возобновлю выпуск L-версий «Сими» для фермеров.

Новшеств на самом деле будет очень много. Выпуск версии запланирован на 5 июля 2018 года (возможно раньше, но обычно позже :D).

Рассылка пользователям на e-mail

С завтрашнего дня, я на регулярной основе буду осуществлять рассылку пользователям на e-mail следующей корреспонденции:
  • Новости проекта (в т.ч. полезные материалы);
  • Уведомление о выпуске новой версии Сими;
По периодичности, наверное, не чаще 1 раза в неделю.

Работоспособность закрытых групп

С момента запуска проекта прошло уже 2 месяца, но до сегодняшнего дня, к сожалению, закрытые группы оставались неработоспособными (был багованный плагин).

Наконец-то закрытые группы, которые я обещал для клубов, теперь работают (багов не найдено) и полностью переведены на русский язык!

Так что уважаемые Битеры, Терминус и Фермеры, милости просим, переносите свои клубы на форум симиводов и начинайте участвовать в жизни проекта ;).

На эти темы нужно обратить внимание:
Про симботнеты (гарнизоны)

Сейчас пока нет возможности, но уже буквально на следующей неделе я официально анонсирую симботнет и расскажу обо всех его преимуществах.

Про мой эксперимент

Сразу же после выхода «Сими v.4.10.0» и вне зависимости от успешности запуска Симботнета, я запущу публичный эксперимент по продвижению сразу двух сайтов в поисковых системах (в т.ч. в google) с помощью Сими. Один сайт совсем молодой, а второй очень старый и не раз бывший под теми или иными фильтрами поисковых систем.

И да, в этом эксперименте не будет скрытой информации, доступной исключительно для какой-то одной группы пользователей. Нет. Если у вас есть «Сими», то вы получите всю информацию доступную для всех симиводов ;)

В завершение

Также на следующей неделе я собираюсь опубликовать план развития проекта «Форум симиводов», и самого шаблона «Сими».

На сегодня это всё.
 
Последнее редактирование:

Steam

Модератор
Сообщения
75
Лучшие ответы
0
Реакции
102
ОРА
5.4
TR
0
порядка 36% из основной базы клиентов
Чёт как-то отклик маленький. Уже два месяца форум запущен, а зарегистрировалось так мало народа. Да и активность сейчас оставляет желать лучшего.
 

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Сам его жду. Там будет много сюрпризов для вас :D

а зарегистрировалось так мало народа.
Не всем видимо доходят мои сообщения. А многие клубные просто не хотели сюда идти по причине неработоспособности закрытых групп и отсутствия обещанных плюшек. Скоро всё изменится :)
 

Botkin

Терминус
Сообщения
42
Лучшие ответы
0
Реакции
33
ОРА
7.3
TR
0
Надеюсь в следующем обновлении появится поддержка приватных каналов
 

Кранц

Фермер
Сообщения
18
Лучшие ответы
0
Реакции
16
ОРА
7.2
TR
0
Что же это там такое будет в 4.10 версии, что ты сразу и симботнет запустишь и эксперимент свой?)
 

Tadashi

Битер
Сообщения
23
Лучшие ответы
0
Реакции
31
ОРА
6.4
TR
0
По прежнему мало обучающих материалов и не налажен функционал складчин. Ну подождём ещё
 

Ментор

Симивод
Сообщения
14
Лучшие ответы
0
Реакции
3
ОРА
411.4
TR
0
Чёт уже сколько времени нет никакой информации про коллективные проекты...
 

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Надеюсь в следующем обновлении появится поддержка приватных каналов
Да, в планах было это :)

Что же это там такое будет в 4.10 версии, что ты сразу и симботнет запустишь и эксперимент свой?)
Обновление будет просто феноменальным! Причём настолько, что я даже сам в "поля " вернусь :eek:

Макс, пора уже набирать народ и делегировать задачи. Харе всё самому делать.
Да... С июля начну. А что так до второго пришествия будем ждать всё что я задумал...

Чёт уже сколько времени нет никакой информации про коллективные проекты...
Скоро будет :)
 

Кранц

Фермер
Сообщения
18
Лучшие ответы
0
Реакции
16
ОРА
7.2
TR
0
Рассылок я так понимаю не было? Мне ничего не приходило
 

dmitriy007

Симивод
Сообщения
185
Лучшие ответы
0
Реакции
266
ОРА
0.2
TR
0
Версия 4.10 вышла. Автор, даёшь открытый эксперимент по повышению позиций в ПС Гугл!
 
Сверху