• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Как давно вы с нами?

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
325.0
TR
174
Собственно сабж. Как давно вы с нами? То есть когда вы приобрели шаблон и каков ваш реальный опыт в его применении?
 
Мой опыт уже наверное почти все знают. Взяла его три года назад на Заспреде по скидке (ещё 3-ку). С тех пор не растаюсь с ним ни на день, работаю как пчёлка. И беточки тестирую и денежку лопаточкой загребаю и детишек своих обучаю ^_^
 
Мой опыт уже наверное почти все знают. Взяла его три года назад на Заспреде по скидке (ещё 3-ку). С тех пор не растаюсь с ним ни на день, работаю как пчёлка. И беточки тестирую и денежку лопаточкой загребаю и детишек своих обучаю ^_^
Может вы и меня усынавите?
 
Собственно сабж. Как давно вы с нами? То есть когда вы приобрели шаблон и каков ваш реальный опыт в его применении?

Подскажите пожалуйста, как приобрести ваш продукт человеку, у которого нет ZennoPoster'a, и вообще смутно представляет что это за зверь. В описании написано, что можно юзать и на ZennoBox. Как и где скачать ZennoBox? Она дешевле ZennoPoster'a?
 
ZennoBox на XP работает? Если работает, то я бы взял.
 
ZennoBox на XP работает? Если работает, то я бы взял.
Неужели кто-то ещё пользуется XP, я думал уже все на десятку перешли :eek: Тут пишут что нужна минимум семёрка, но точно смогут сказать только в тп зеннолаба
 
  • Like
Реакции: Endi
XP как бы мало кушает всего, есть ведь 64-х битные версии с поддержкой большой оперативки. На слабом железе вполне нормальная система. Да и на сильном железе нормально потянет. Хотя у меня семёрка. И менять её на десятку пока не собираюсь.
 
  • Like
Реакции: Endi
Назад
Сверху