• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Баг яндекса? Тестирование новых алгоритмов?

Hitachi

Симивод
Сообщения
24
Лучшие ответы
0
Реакции
25
ОРА
420.5
TR
0
@Флинн спасибо! И раз ты сегодня такой добрый, может поделишься инфой, как через этот кофиг активировать другие домен.зоны гугла?

По теме: всё упало и уже вернулось (откат).
 

Bk Bk

Симбаводы
Сообщения
76
Лучшие ответы
0
Реакции
96
ОРА
42.0
TR
0
@Флинн спасибо! И раз ты сегодня такой добрый, может поделишься инфой, как через этот кофиг активировать другие домен.зоны гугла?

По теме: всё упало и уже вернулось (откат).
Харош его пугать потом вообще ответа не дождетесь по реально серьезному вопросу

По теме у меня из 10 тематик вернулись все, но некоторые начало снова штормить
 
Последнее редактирование:

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Как по мне, то нет смысла особо волноваться. К любой ситуации и изменениям можно приспособиться, главное держать спокойствие и анализировать.

Сайты с теми или иными дефектами, и которые имели слабую пф зарядку немного поштормило и большая часть уже вернулась к исходным значениям. По иным сайтам негативных подвижек нет. Этот фактор, как я уже много раз писал и нужно брать за основу продвижения в поисковых системах, а не просто в наглую долбить выдачу.

Тем не менее, за ситуацией наблюдаю и жду корректировки алгоритма.

В остальном смотрим, что написали @Флинн и @Святой, и делаем выводы.
 

Picaso

Симбаводы
Сообщения
288
Лучшие ответы
0
Реакции
185
ОРА
129.6
TR
0
А я вообще до сих пор невсосу как в этом форуме новые темы находить. Вечером заходил, с утра. Нет ничего. Никто ничего не обсуждает. Думаю только у меня что то с выдачей не так.
Сегодня к вечеру тему создал. А мне написали что уже во всю обсуждают.
Ситуация такая же. Шатает жестоко. Но вроде от части возвращаются позиции. В глубине души местами был рад, что все таки сео без сими изучал и продвигался раньше по классике. )))
Думал снова в каменный век. Не долго музыка играла.
С такими мануалами для сими, шаблон будут покупать активнее. Когда разрастемся и будем реально мешать. Нас яндекс точно пресанет. Вопрос времени.
Отменят поведенку? Не знаю. Понимаю одно, что при таком бардаке как сейчас заработает только яндекс. Ставки станут дороже в директе. Ситуация Аналогична пингвину. Гугл от бардака заработал даже больше.
Просить Ritozena сими в приват уходить - бессмысленно. Наверное не стоит забрасывать классическое сео. А как не охота. Разумеется присоединяюсь к вышесказанному. Не паниковать, все стабилизируется. Просто очередной глюк у яндекса. Летом же страницы так же выкидывал. Куче сайтов и страниц присваивал, как не качественный контент. Потом все вернул, я думаю все помнят. Сомневаюсь что он, тут на нас мелочевку охоту открыл и пытается понять кто накручивает кто нет.
 

Мао

Терминус
Сообщения
19
Лучшие ответы
0
Реакции
17
ОРА
6.5
TR
0
А я вообще до сих пор невсосу как в этом форуме новые темы находить. Вечером заходил, с утра. Нет ничего. Никто ничего не обсуждает.
Тут что-то с кэшированием... У меня часть материала (обновлённого) не отображается. Смотрю, смотрю, ничего, а потом на тебе, у тут уже дохрена всего. @Akashi надо чёт подумать с этим...

шаблон будут покупать активнее.
Не страшно :ROFLMAO: Сими без мозгов, что корыто. Будь то 400 человек, либо 1000.

Просить Ritozena сими в приват уходить - бессмысленно.
Верно мыслишь. Сейчас привата не будет факт! Да и @Ritozen обещал, что до 1 января Сими в приват точно не уйдёт.
 

Zorick

Симивод
Сообщения
256
Лучшие ответы
0
Реакции
242
ОРА
334.8
TR
0
***Скрытое содержимое***
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Откат детектед:

Сайт 1
21e15-clip-21kb.png

Сайт 2:
c7ef3-clip-18kb.png


Сайт 3:
f1eeb-clip-15kb.png
 
Последнее редактирование:

akafenix

Симивод
Сообщения
39
Лучшие ответы
0
Реакции
92
ОРА
0.2
TR
0
Кстати, есть же опция "Не снижать вероятность клика по целевому сайту" - мне кажется, просто необходимо снять галочку...
и тогда не такое "палево" будет при смене позиций дальше первой страницы ?
хотя конечно в пределах первой страницы будет сразу видно что накрутка.

Может быть внедрить подобную опцию, но с привязкой к позициям ? Чтобы вероятность клика снижалась чем дальше позиция.
 

Аркаша

Битер
Сообщения
19
Лучшие ответы
0
Реакции
13
ОРА
8.1
TR
0
Как понять, что конфиг разлочен?
Ещё @Флинн забыл упомянуть, что разлочивая конфиг вы ни от кого не получаете потом поддержки (в т.ч. и от администрации), так как это вмешательство в функционал. Но на это никто не обращает внимание, когда получает ключи от тайной комнаты :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Новых вкладок и опций в настройках не появилось :cry: в логах новых сообщений тоже не наблюдается:eek: даже файловая система не поменялась:confused:
А ничего и не поменяется. Сегодня разлочил, запустил, а завтра глянул в файл с ключами и ответил на свой вопрос ;) Это если по варику @Флинн'а с модификацией файла ключей. А вообще там можно много чего нахимичить, к примеру подключить библиотеки, активировать олдовый функционал, гибко настроить шаб. Но чаще всего, такие вмешательства приводят к дестабилизации Сими (если не знать всех тонкостей).
 

qweeeraz

Симбаводы
Сообщения
164
Лучшие ответы
0
Реакции
148
ОРА
21.4
TR
0
Ещё @Флинн забыл упомянуть, что разлочивая конфиг вы ни от кого не получаете потом поддержки (в т.ч. и от администрации), так как это вмешательство в функционал. Но на это никто не обращает внимание, когда получает ключи от тайной комнаты :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:


А ничего и не поменяется. Сегодня разлочил, запустил, а завтра глянул в файл с ключами и ответил на свой вопрос ;) Это если по варику @Флинн'а с модификацией файла ключей. А вообще там можно много чего нахимичить, к примеру подключить библиотеки, активировать олдовый функционал, гибко настроить шаб. Но чаще всего, такие вмешательства приводят к дестабилизации Сими (если не знать всех тонкостей).
Спасибо за разъяснение(y)
 

Serega

Симивод
Сообщения
37
Лучшие ответы
0
Реакции
17
ОРА
11.4
TR
0
Как сейчас дела с позициями сайта в выдаче???
начался ли рост
 
Сверху