• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Активация внешних ссылок с помощью Сими

Don Henaro

Симивод
Сообщения
8
Лучшие ответы
0
Реакции
8
ОРА
1.9
TR
0

Рустам

Симбаводы
Сообщения
394
Лучшие ответы
1
Реакции
347
ОРА
113.3
TR
0
Это само собой. Я допускаю что софт используется специальный. Знаком с каким либо? Может кто посоветует что. А то тупо все вручную делать много времени уйдет.
Данный метод и подразумевает качественный подход, индивидуальный для каждого сайта и группы ключей которые ты хочешь продвинуть и делать нужно хороший сателлит, а иначе смысла делать нету. Если ты будешь делать некачественно, штамповать через проги, это может тебе упростить половину работы, но эффект будет уже не тот, если уж хочешь проще, то выгоднее просто использовать простые методы продвижения, а сателлиты делаешь хорошо и результат будет соответствующий, это как мощный инструмент, штучного производства.
 

Рустам

Симбаводы
Сообщения
394
Лучшие ответы
1
Реакции
347
ОРА
113.3
TR
0
Штамповать сателлиты будет также эффективно как просто заказать прогон или использовать любой другой из простых методов продвижения, так что ничем он выделятся не будет, также он не будет никаким местом относится к тому что я описывал про сателлиты с качественным подходом.
 

carmolis

Симивод
Сообщения
57
Лучшие ответы
0
Реакции
19
ОРА
21.3
TR
0
Есть у кого-нить замеры эффективности переходов по внешним ссылкам?

Находил 2 разных подхода, один на единичном сайте в ВК нише, второй на сетке однотипных сайтов, которые стартовали буквально за 3-4 месяца сразу всем скопом в 100+ доменов с одним шаблоном и забили топ (в некоторых случаях сайтов было по 2-3 на тематику). В первом случае было очень было бэков с сайтов на копипасте, где проставлена ссылка на ресурс и указан счетчик переходов (в среднем по 20 переходов с донора), во втором было много бэков с генерируемых страниц после рефспама, по которым так же была накрутка переходов.

Оба варианта изучаю, часть повторил удачно, часть не очень, подозреваю, что дело не только (и не столько) в этом. Примеров, к сожалению, дать не могу, поскольку с большой долей вероятности один из примеров может принадлежать кому-то с этого форума.
 

Denya1105

Симбаводы
Сообщения
67
Лучшие ответы
0
Реакции
4
ОРА
274.8
TR
0
Хотелось бы функцию очень интересную я считаю, что бы можно было задавать поисковые запросы для сайта донора, тоесть скажем сделал сателлит, его двинул по ключам тем же сими, затем уже на нем ставим ссылки на на основной сайт и что бы в итоге сими мог сделать такую цепочку действий, заходит в яндекс и вводит запрос - находит сателлит и заходит на него, читает статью ( типо ) и потом кликает уже на основной сайт и уже на основном сайте крутит пф по полной. Возможно нынешними средствами сими это настроить можно или нет я еще не так хорошо изучил.
Можно не только сателлиты, но и естественную ссылочную массу (те по ссылкам на донорах, где куплены ссылки на основной сайт). К примеру если по нужному запросу в топе не наш сайт, а сайт с купленной нами ссылкой на наш сайт.
 

Рустам

Симбаводы
Сообщения
394
Лучшие ответы
1
Реакции
347
ОРА
113.3
TR
0
Можно не только сателлиты, но и естественную ссылочную массу (те по ссылкам на донорах, где куплены ссылки на основной сайт). К примеру если по нужному запросу в топе не наш сайт, а сайт с купленной нами ссылкой на наш сайт.
Само собой, идеально если можно выбрать тайтл для статьи как в миралинксе и в итоге она выйдет скажем по нч запросу схожему в топ и можно будет без проблем переливать сими траф через нее.
 
Сверху