• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Активация внутренней перелинковки сайта с помощью Сими

Рустам

Симбаводы
Сообщения
394
Лучшие ответы
1
Реакции
347
ОРА
113.3
TR
0
Все знают что для поисковых систем важен в первую очередь качественный сайт и хорошо оформленные статьи. В наше время поведенческие факторы выходят на первое место в роли продвижения, а в самом сайте они обеспечиваются внутренними ссылками и в наибольшей степени влияет на это именно перелинковка внутри самих статей.

Самый идеальный вариант я считаю сделать более менее нормальный сайт, по классической схеме нч тянут сч, сч тянут вч. Для этого в начале мы собираем нч запросы и пишем статьи под низ, затем нужно подождать пока по нч пойдет первый траф, пока идет это время и сайт набирает траст нам нужно будет написать статьи под сч и вч запросы и хорошенько все перелинковать.

После того как пошел траф по нч нам нужно, собрать нч запросы близкие к топу и натравить на них Сими, подтягивая их ближе к топу 1. В этот момент мы можем начать активацию внутренней перелинковки, то есть что бы Сими не рандомно бродил по сайту, а в определенном проценте случаев переходил по ссылкам в статьях, на страницы, которые заточены под более частотные и конкурентные запросы, по сути в этом и заключается ключевая суть поведенческих факторов на сайте. Также нужно что бы все это фиксировали метрики яндекса и гугла, поэтому нужно установить их коды.

По сути это основа поведеческих факторов и продвижения для любого сайта.
 
Последнее редактирование модератором:
а модератор может местами в моих темах поставить хайды для симоводов? на как ему покажется важных моментах? ато я и правда писал для симоводов многое и забыл закрыть хайдом.
 
Категория "Поисковые системы" в принципе доступна только симиводам, поэтому тут хайды не нужны :)
 
А есть ли какие нибудь рекомендации по SEO ? Я взял все запросы из метрики за 1 год поставил их в запросы яндекса. Взял SITEMAP все ссылки и поставил в точку входа. Взял 350 IP. Сколько переховдов делать в день чтобы не навредить показателми ?
 
А есть ли какие нибудь рекомендации по SEO ? Я взял все запросы из метрики за 1 год поставил их в запросы яндекса. Взял SITEMAP все ссылки и поставил в точку входа. Взял 350 IP. Сколько переховдов делать в день чтобы не навредить показателми ?
Не более 30% симботов в день от общего числа.
По стратегии - каждый сам решает, у каждого своя, но рекомендовалось аккуратно подливать трафик + 20% каждый день ~
По ВЧ ключам, где ты ты в топе, можешь увеличивать число переходов в экселевском файле яндекса +1 в день.
Комбинируй переходы из поиска с переходами из сетей и других сайтов.
Кратко объяснил. Начнёшь - поймёшь.
 
Не более 30% симботов в день от общего числа.
По стратегии - каждый сам решает, у каждого своя, но рекомендовалось аккуратно подливать трафик + 20% каждый день ~
По ВЧ ключам, где ты ты в топе, можешь увеличивать число переходов в экселевском файле яндекса +1 в день.
Комбинируй переходы из поиска с переходами из сетей и других сайтов.
Кратко объяснил. Начнёшь - поймёшь.
Спасибо за информацию буду тестить
 
Еще нужно обязательно следить за счетчиком лайвинтернет. Несколько раз палил накрутку этот сервис.
 
Еще нужно обязательно следить за счетчиком лайвинтернет. Несколько раз палил накрутку этот сервис.
Много месяцев работаю на разных сайтах и ниразу не спалился, делать просто нужно все аккуратно и плавно.
 
Назад
Сверху