• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Спалите тему как создать свои мобильные прокси для всеобщего блага форума)))

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Хрумер было бы целесообразнее под это дело
к сожалению антиспам там сбоит) Да я понял тут инфа золотая по проксям, не думаю что кто то поделится) Проще топик заспамить. Вроде настроил шаблон сими, первый запуск пошел)
 

iro4ka

Симбаводы
Сообщения
114
Лучшие ответы
0
Реакции
227
ОРА
521.0
TR
0
евген уж очень сильно хочет запустить сими, про которую сам автор пишет, что она устарела, хотя уже как несколько дней должна была выйти версия симба, которая превосходит сими 4.
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
евген уж очень сильно хочет запустить сими, про которую сам автор пишет, что она устарела, хотя уже как несколько дней должна была выйти версия симба, которая превосходит сими 4.
запустил сими 4, но он дает роботность, обычно у меня не поднимается выше 15 в целом за сайт, а сейчас 25. Требуется его доработка, либо переход на Симбу с более тонкими настройками.
Тестирую на сайте с 2к посещалкой органики в сутки, в 5 потоков, ZP стандарт.

Я просто еще полфорума прочитать не могу, заблокировано)
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Сначала профили неделю нагуливать нужно на чужих сайтах. И вот эта инструкция обязательна к прочтению(несколько раз) https://simivod.ru/threads/manual-po-progrevu-simbotov-ot-a-do-ja.248/
я не вижу ее содержимого.
И меня смущают сплошняком такие ошибки, это как понять прокси не тащят?
2021-01-12_16-37-14.png
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Да, похоже прокси.
или шаблон что то запрашивает у прокси и не получает, и выдает ошибку? инсты смотрел потоки идут

Что с мануалом по поднятию мобильных прокси)?
 

cyberlife

Симбаводы
Сообщения
174
Лучшие ответы
0
Реакции
318
ОРА
707.2
TR
0
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
спасибо бро, похоже та статья требует уважентя, завтра скопирую пока не затерли)
 

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
хм... там народ вообще фермы на несколько десятков телефонов собирает и добивается стабильной работы при помощи несложных средств автоматизации.
Не представляю как они это делают... А несколько телефонов тестил, так они греются безбожно, того гляди сгорят :eek:

И меня смущают сплошняком такие ошибки, это как понять прокси не тащят?
По последнему слову в отчёте видно, что прокси не работают, не удаётся открыть страницу
 

Krit

Симбаводы
Сообщения
117
Лучшие ответы
0
Реакции
134
ОРА
252.7
TR
0
Мануал по поднятию мобильных прокси. Сам не поднимал.

 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
не проверенная инфа ничего не стоит ;)
У Вас уже 111 набитых сообщений, поболее чем у многих экспертов на этом форуме, но это совсем не дает Вам права огульно судить о важности информации которой с Вами делятся добрые люди.

p.s. Может уже хватит посты набивать? Замените в автарке слово "www" на слово "форума" и успокойтесь уж....
 

Krit

Симбаводы
Сообщения
117
Лучшие ответы
0
Реакции
134
ОРА
252.7
TR
0
хм... как то дёшево коллега инфу оценил ;)
Коллега, цену я поставил исходя из рекомендации Рита).
1611384707487.png

Но как оказывается даже 3 поинта считается много. Страшно представить, что будет дальше)
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
Коллега, цену я поставил исходя из рекомендации Рита).
Посмотреть вложение 1958

Но как оказывается даже 3 поинта считается много. Страшно представить, что будет дальше)
Да уж, исходя из предполагаемого на первом этапе курса поинта, 3 поинта это будет где то 10 рублей... Будем надеяться что ставки будут расти...
 

iro4ka

Симбаводы
Сообщения
114
Лучшие ответы
0
Реакции
227
ОРА
521.0
TR
0
Да уж, исходя из предполагаемого на первом этапе курса поинта, 3 поинта это будет где то 10 рублей... Будем надеяться что ставки будут расти...
Если не ошибаюсь, то 100 рублей, где то была инфа, что 150pn это 5000, стоимость симбы
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Коллега, цену я поставил исходя из рекомендации Рита).
Посмотреть вложение 1958

Но как оказывается даже 3 поинта считается много. Страшно представить, что будет дальше)
Дело не в стоимости предложения, а в стоимости предлагаемой информации. Вы наверное не понимаете что такое проверенная информация для форума, а что такое поисковый хлам WWW. Если была предложена статья с ZP, где она сто пудово проверена и получила сотни отзывов, то да эта статья стоит того чтобы запросить за нее валюту форума (ник Киберлайф, мог попросить за нее валюту). "Сам не поднимал, сам не проверял" - поисковый хлам, то же самое что я в строке гугла наберу "Поднять мобильные прокси".

Почему я должен платить за поисковый хлам 3 Pn? - жду ответа. Иначе уйдете в игнор.
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
Уважаемый ЗаДроДДД! Вы можете и дальше сотрясать чресла и угрожать всем игнором, но Ваша позиция о том, что Вы не хотите тратить свое время на то чтобы прочитать всю инфу аккумулированную в этом форуме, но все участники форума ДОЛЖНЫ донести все сливки до Вас имеет недоработочки.... Т.е. 3 pn это для Вас слишком дорого, НЕСОГЛАСНЫЕ ВСЕ В ИГНОР, но сам не поднимал и не проверял....
Уважаемый ЗаДроДДД, 3 pn это стоимость 0,5 минуты моей консультации, Вы ее уже получили, причем бесплатно, возможно коллеги ценят свое время по другому, тогда Удачи!
 
Сверху