• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Симивод на закате 2018 года

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Не особо люблю подводить какие-то итоги, так как обычно всегда наблюдаю результаты нерационального распределения и распыления своего внимания ресурсов. Тем не менее, в конце года надо что-то сказать напоследок.

Во-первых, да, спустя 7 лет, мы это сделали, форум симиводов таки был запущен и на сегодняшний день прекрасно функционирует. К сожалению, нам на нём так и не удалось сосредоточить даже половину наших клиентов…

Во-вторых, за этот год шаблон претерпел огромного количества изменений, выло реализовано и закрыто до 70% ваших тасок, и кроме того много разных опций было выведено из скрытого функционала и ещё больше в него было добавлено.

В-третьих, год запуска, знакомства и тестов заканчивается, а значит скоро мы начнём нашу игру…

Ну а сейчас более развёрнуто по нескольким пунктам.

Итоги конкурса рефоводов

Всё как-то незаметно проходит… Партнёрская программа, запуск конкурса рефоводов, его завершение и реакция пользователей на него.

Если кто не в курсе 1 декабря завершился конкурс рефералов, но об этом не вспомнил никто, даже его участники. К сожалению, в нём приняло участие всего 5 человек, и пригласили они только 9-х пользователей.

Призовые места:

1 место — 10000 рублей + комната в Симботнете на 3 месяца + особый статус на форуме;​
2 место — 5000 рублей + комната в Симботнете на 2 месяца;​
3 место — 3000 рублей + комната в Симботнете на месяц;​

Топ участников:
  1. Багира - 3
  2. Tadashi - 2
  3. Hitachi - 2
  4. lexg - 1
  5. evilllgenius — 1
Что касается партнёрской программы, то напомню, что она будет активна до 31 декабря 2018 года (включительно). С 1 января партнёрская программа по продаже Сими станет не актуальна.

Мануал по заработку на Сими

Хотя этот мануал, как я считаю сейчас будет немного не к месту, я всё же решил подготовить и опубликовать на форуме одноимённый мануал, ведь до сих пор многие пользователи не только не знают, как зарабатывать на шаблоне, но и как его в принципе правильно применять.

На сегодняшний день мануал готов на 40%, и скорее всего я его опубликую в 20-х числах января 2019 года. Правда заточен он будет в большей степени под условия Симботнета.

Симботнет

Столь ожидаемый и столь недосягаемый продукт нового порядка…

Без сомнения, когда он всё-таки будет запущен, у всех отпадёт вопрос «Зачем мне Симботнет, если у меня есть Сими + модемная ферма?»… Хотя у тех у кого уже есть модемная ферма - в будущем будет неслабое преимущество.

Когда Симботнет будет запущен, учитывая его преимущества, на него захотят перейти все симиводы, а вот сделать это смогут лишь немногие, учитывая сегодняшнюю реализацию системы управления продуктом.

Осталось лишь несколько препятствий технического и организационного плана — хочется дать максимум гибкости и управляемости для клиентов, но пока достойного решения не было найдено.

Сими 4.13.20

• Улучшение логики обработки ПС​
• Добавлена опция регуляции кликера по модальным окнам;​
• Исправления в кликере по модальным окнам​

Если честно, я прямо-таки горд этим обновлением, так как логика работы с пс была существенно улучшена на основе полученных данных по нескольким экспериментам.

Эксперименты показали в среднем на 30% более лучший результат продвижения в обеих поисковых системах.

Сими Tab

Уже сравнительно давно меня просили выпустить редакцию Сими под мобильного пользователя, и ранее мы уже пробовали ввести ОС Android. К сожалению, мобильный пользователь был слишком конфликтным и не адаптируемым, поэтому он и был вырезан.

Тем не менее, сейчас уже почти готова редакция Сими под планшеты c ОС Android и iOS, которая прекрасно работает с поисковыми системами, но пока конфликтует с некоторыми социальными сетями.

Сими Tab будет выпущен 1 февраля 2019 года.

Сими 5

Да, пятое семейство Сими сейчас активно разрабатывается партнёрской студией под моим непосредственным руководством.

Ключевые особенности:

• Интеграция со Скайнетом;​
• Серверное решение модульного типа;​
• Никогда не будет выпущен в ZennoBox.​

Предварительные тесты альфа версии показали феноменальный разгон Сими (без снижения производительности) до 180 потоков на машине, где четвёртое семейство разгоняется лишь до 110 потоков. И это далеко не предел...

Сими Cloud

Кластеризация серверов с Сими. Разработка ведётся сразу по двум направлениям:

• Объединение серверных мощностей с 1 лицензией ZP;​
• Объединение нескольких лицензий ZP с Сими;​

Всё это стало возможным, после того, как был найден способ более эффективного использования машинных мощностей сервера и задействования любопытной «железки», которая обычно игнорируется зеннопостером примерно на 50%.

Тесты серверов

Недавно завершились переговоры с крупным сервисом предлагающим аренду серверов на тему предоставления их продукции на тест за «отзыв». То есть я буду брать каждую их конфигурацию и тестировать в разных условиях Сими.

В итоге, мы получим точные данные по потокам и конечной производительности Сими на той или иной конфигурации серверов с разными условиями нагрузки.

Первую слабейшую машинку я получу после новогодних каникул.

Про приват

Ну и немножко дёгтя. После недавних событий, наша команда лишилась части своей прибыли от западных партнёров, что вносит существенные корректировки в мои планы, в том числе в планы ухода проекта в приват.

В связи с этим, прекращение продаж шаблона будет отложено ещё на 1-2 месяца, пока мы хотя бы не вернём часть прибыли с запада. Стоимость шаблона также повышается на всех площадках.

Подарочек

Создайте пустой проект с любым уведомлением внутри, сохраните его под названием «api_addon_18965». А теперь посмотрите на лог ZP. Ничего не заметили? Обратите внимание на запись:

• Подпроект api_addon_18965​

Понятно, что это значит? Вы можете подключить любой шаблон к Сими, например, авторизатор в соц.сети...

Влом что-то делать? Тогда подождите, пока в конце января я спалю фишку, как делать авторботов (авторизатора будет мало, но всё же) и соответствующие дополнительные шаблоны.

Новогодние поздравления

Ну что же вот и ещё один год подошёл к концу. Сегодня уже 31 декабря и я, от лица всей своей команды хочу пожелать вам всем успеха, как в личной, так и профессиональной деятельности. И самое главное, чтобы вы достигали своих даже самых амбициозных целей.

С новым годом, товарищи!

У меня всё.
 

Zorick

Симивод
Сообщения
256
Лучшие ответы
0
Реакции
242
ОРА
334.8
TR
0
К сожалению, в нём приняло участие всего 5 человек, и пригласили они только 9-х пользователей.

Про меня забыли, привел одного пользователя:sneaky:

Всех с новым годом! Чувствую, он станет самым денежным, с такими-то грядущими обновами(y)
 

victor6712

Симивод
Сообщения
117
Лучшие ответы
0
Реакции
57
ОРА
25.9
TR
0
Присоединяюсь к вышеизложенному. С новым годом!
 

dennykay

Симивод
Сообщения
21
Лучшие ответы
0
Реакции
15
ОРА
2.1
TR
0
ух...когда уже будет мобайл сими, на дворе 2019, на лептопах и компах только древний пиплс сидит))) ждемс актуального софта))) всех с празниками!!!
 

ManFromGLDNEarth

Симивод
Сообщения
24
Лучшие ответы
0
Реакции
18
ОРА
76.7
TR
0
Всех с Наступившими и уже прошедшими праздниками!;)
Успехов в Новом Году и всего самого наилучшего! Максим, тебе ещё и терпения в твоей кропотливой работе!
Вот интересно бы узнать про этот подарочек поподробнее:
Подарочек

Создайте пустой проект с любым уведомлением внутри, сохраните его под названием «api_addon_18965». А теперь посмотрите на лог ZP. Ничего не заметили? Обратите внимание на запись:

• Подпроект api_addon_18965
Понятно, что это значит? Вы можете подключить любой шаблон к Сими, например, авторизатор в соц.сети...

Влом что-то делать? Тогда подождите, пока в конце января я спалю фишку, как делать авторботов (авторизатора будет мало, но всё же) и соответствующие дополнительные шаблоны.
А то проект создал, в папку с СИМИ бросил и никаких подпроектов в логе не появляется. Да и в настройках вроде ничего нового не нашёл
 

Рустам

Симбаводы
Сообщения
394
Лучшие ответы
1
Реакции
347
ОРА
113.3
TR
0

qweeeraz

Симбаводы
Сообщения
164
Лучшие ответы
0
Реакции
148
ОРА
21.4
TR
0
Подарочек

Создайте пустой проект с любым уведомлением внутри, сохраните его под названием «api_addon_18965». А теперь посмотрите на лог ZP. Ничего не заметили? Обратите внимание на запись:

• Подпроект api_addon_18965
Понятно, что это значит? Вы можете подключить любой шаблон к Сими, например, авторизатор в соц.сети...

Влом что-то делать? Тогда подождите, пока в конце января я спалю фишку, как делать авторботов (авторизатора будет мало, но всё же) и соответствующие дополнительные шаблоны.

Эмм... Что не врублюсь:eek:
1. Создал пустой проект в ProjectMaker
2. Добавил в него кубик с оповещением (добавить действие - логика - оповещение)
3. Никакой надписи, типа Подпроект api_addon_18965 я не вижу, да и откуда ей взяться, ведь шаблон с оповещением не может управлять работой Зенки... Или я не догоняю... o_O
4. Пробовал Сими добавить как проект в проект и вставить перед оповещением, но тоже не работает.
5. Пробовал добавлять в зенку шаб Сими и переименовывать его в api_addon_18965, тоже нифига...

У кого-нибудь получилось???!!! Очень интересно) Создатель приди к нам)
 

Zorick

Симивод
Сообщения
256
Лучшие ответы
0
Реакции
242
ОРА
334.8
TR
0

Zorick

Симивод
Сообщения
256
Лучшие ответы
0
Реакции
242
ОРА
334.8
TR
0
На сегодняшний день мануал готов на 40%, и скорее всего я его опубликую в 20-х числах января 2019 года. Правда заточен он будет в большей степени под условия Симботнета.

Кстати, а почему бы на форуме не создать приватный раздел с оплатой за вход или абоненткой, где например вы бы иногда публиковали схемы/мысли/пищу для размышлений по заработке с помощью Сими. Это позволило бы вам увеличить бюджет и помогло бы многим симиводам=)

Даже те, кто хорошо бабла поднимает, они тоже купили бы доступ, чисто чтобы помочь автору или удовлетворить любопытство))
 

Max

Симивод
Сообщения
80
Лучшие ответы
0
Реакции
51
ОРА
16.5
TR
0
Создайте пустой проект с любым уведомлением внутри, сохраните его под названием «api_addon_18965». А теперь посмотрите на лог ZP. Ничего не заметили? Обратите внимание на запись:

• Подпроект api_addon_18965
Это присутствует во всех версиях СИМИ?
Вызов api_addon_18965.xmlz идёт из корневой папки СИМИ?
В какой момент в сценарии действия СИМИ идёт вызов этого аддона?
Пробовал запускать СИМИ с разными настройками (с профилированием и без и риал переходы и эмуляцию) и в разных режимах на версиях Сими 4.13.50 и Сими 4.13.20 не выходит вызвать аддон. Опытные симоводы помогите понять в чём мой косяк? Очень надо!
 
Перелинковка тем
SmartFox
Ответы
125
Просмотры
96,320
uppper
Ответы
16
Просмотры
97,067
Сверху