• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Обмен мобильными прокси

Интересен обмен мобильными проксями?

  • Да

    Голосов: 5 55.6%
  • Нет

    Голосов: 3 33.3%
  • Что такое прокси?

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9

uppper

Симивод
Сообщения
17
Лучшие ответы
0
Реакции
3
ОРА
2.9
TR
0
Доброй ночи!
Есть предложение к владельцам мобильных проксей обменяться своими проксями для увеличения количества потоков при работе.
У меня имеются мобильные прокси от airsocks - Общие Москва интервал 10 минут - 12 штук.

Кто заинтересовался, пишите в теме или пишите в лс.
 

Сабир

Симивод
Сообщения
153
Лучшие ответы
0
Реакции
52
ОРА
123.3
TR
0
каким образом это планируется производить?
Тут должны быть оговорки, кол-во потоков на канал и т.д.
 

uppper

Симивод
Сообщения
17
Лучшие ответы
0
Реакции
3
ОРА
2.9
TR
0
каким образом это планируется производить?
Тут должны быть оговорки, кол-во потоков на канал и т.д.
Главное, чтобы народ был не против.
Общими усилиями, сможем добиться условий, которые будут удовлетворять всех людей, которые обмениваются.
 

tfzimakin

Симбаводы
Сообщения
238
Лучшие ответы
1
Реакции
92
ОРА
563.7
TR
0
В начале ноября предлагал организовать обмен проксями с поднятых модемных ферм, но получил такой ответ - скрин
 

uppper

Симивод
Сообщения
17
Лучшие ответы
0
Реакции
3
ОРА
2.9
TR
0
В начале ноября предлагал организовать обмен проксями с поднятых модемных ферм, но получил такой ответ - скрин
Согласен, но на доверии города строятся), вероятность этого есть и она большая, но я готов рискнуть)
 

Zorick

Симивод
Сообщения
256
Лучшие ответы
0
Реакции
242
ОРА
334.8
TR
0
Кто-то врубит потоки на максимум и у всех будут сыпаться ошибки Прокси недоступен.. Общие каналы и так работают с ограниченными соединениями..а если еще и расшарить..
 

qweeeraz

Симбаводы
Сообщения
164
Лучшие ответы
0
Реакции
148
ОРА
21.4
TR
0
Идея с обменом очень классная. НО есть одно но... У меня вот например симки зареганы на меня:eek: И если кто-то начнет использовать мои прокси для регалки на нарко сайтах, думаю я потом не сильно обрадуюсь... вот в чем жопа =(((((

Вариант с обменом возможен только в очень узком кругу, где всё 100% друг другу доверяет:)
 

Сабир

Симивод
Сообщения
153
Лучшие ответы
0
Реакции
52
ОРА
123.3
TR
0
В начале ноября предлагал организовать обмен проксями с поднятых модемных ферм, но получил такой ответ - скрин
Кто-то врубит потоки на максимум и у всех будут сыпаться ошибки Прокси недоступен.. Общие каналы и так работают с ограниченными соединениями..а если еще и расшарить..
Вот это я имел ввиду.
Без регулятора это провальная затея.
 

Рустам

Симбаводы
Сообщения
394
Лучшие ответы
1
Реакции
347
ОРА
113.3
TR
0
А вы вообще думали об устройстве этих мобильных прокси, а главное, что даст вам обмен?, разве не общий пул исходящих прокси у них? разве это не выглядит как многоквартирное здание, у которого много дверей, что толку если будите заходить в здание с разных двере, квартиры в задании все равно одни и теже, поправьте может ошибаюсь.
 

AlexKats

Симбаводы
Сообщения
139
Лучшие ответы
0
Реакции
84
ОРА
61.5
TR
0
кроме прочего у ip есть геопозиция, для большей естественности можно распределять заходы по разным районам больших городов
 

RimLock

Симивод
Сообщения
70
Лучшие ответы
0
Реакции
6
ОРА
6.2
TR
0
Общался с админом сервиса https://frigate-proxy.ru/ru/type/all, он вопрос доверия решил просто - заблочил ряд сайтов (таких как платежные системы) ... и норм типа (не пробовал у него, своё собираю)
 

RimLock

Симивод
Сообщения
70
Лучшие ответы
0
Реакции
6
ОРА
6.2
TR
0
я как свою ферму соберу, тоже смогу предложить но уже по 400р причем с моими симками
 

Afanasov

Симивод
Сообщения
15
Лучшие ответы
1
Реакции
5
ОРА
321.0
TR
0
Думаю что прокси в проектах, как гигиена и у каждого должна быть своя щетка=)
 
Сверху