• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Прогноз сбылся, ТИЦ отменили, что дальше?

ВитяП

Симивод
Сообщения
7
Лучшие ответы
0
Реакции
1
ОРА
410.8
TR
0
Отличные на этом форуме обсуждения, что не сообщение то хайд. Какой смысл вообще тогда его открытым держать? Взяли бы и закрыли от посторонних глаз :confused:
 

dmitriy007

Симивод
Сообщения
185
Лучшие ответы
0
Реакции
266
ОРА
0.2
TR
0
Отличные на этом форуме обсуждения, что не сообщение то хайд. Какой смысл вообще тогда его открытым держать? Взяли бы и закрыли от посторонних глаз :confused:
А зачем человеку видеть обсуждения, если у него нет Сими? Там обсуждается то, что для такого человека (без Сими) по большому счёту бесполезно.
 

Rash

Терминус
Сообщения
25
Лучшие ответы
0
Реакции
37
ОРА
6.3
TR
0
Что дальше? Грести капусту чё ещё?)) Я так сразу же как новость увидел на вебмастерсе, так тут же клиентам отписал своим. В итоге к сегодняшнему дню объёмы трафика на продажу клиентам увеличились на 20% (читай чистая прибыль). Теперь жду, когда в клубе сделают тоже самое :oops:

Никогда не думал, что когда-то это скажу, но Яша, спасибо :eek::D
 

Picaso

Симбаводы
Сообщения
288
Лучшие ответы
0
Реакции
185
ОРА
129.6
TR
0
Да Яша, придумал икс. Сейчас еще какой нибудь фильтр выкинет. Вон, недавно штормило с некачественными страницами. Думаю многих зацепило. С ним вообще расслабляться нельзя. Ну а если форум разгонится и школьники начнут выдачей заниматься. То думаю яндекс научиться наших ботов вычислять. По крайней мере задумается как их идентифицировать. Если уже не начал. Я с ним всегда на стреме! ))
 

Святой

Битер
Сообщения
32
Лучшие ответы
0
Реакции
62
ОРА
9.3
TR
0
Если уже не начал. Я с ним всегда на стреме! ))
Это постоянная борьба с мельницей за место под солнцем. Сейчас мы снова опережаем алгоритмы, но если что случится с админом, да ещё и надолго, то учитывая какой он тормоз, мы можем пролететь как фанера над Парижем. Хотя какие мы симводы, если не адаптируемся?!

Отличные на этом форуме обсуждения, что не сообщение то хайд.
Чувак а ты глаза разуй! Посмотри на лого. Что там? О нет! Это форум симиводов и ботмейкеров
 

Zorick

Симивод
Сообщения
256
Лучшие ответы
0
Реакции
242
ОРА
334.8
TR
0
Сайт 1 - траф 2к дейли, не накрутка, тиц 10 = ИКС 240
Сайт 2
- траф 200, не накрутка, тиц 10 = ИКС 20

Везде уник контент. Не обновляются давно. И по другим сайтам заметил, что на сайтах с высокой посещаемостью высокий ИКС.
 

Picaso

Симбаводы
Сообщения
288
Лучшие ответы
0
Реакции
185
ОРА
129.6
TR
0
у меня от 10 до 30. хз как они расчитывают.
 

Picaso

Симбаводы
Сообщения
288
Лучшие ответы
0
Реакции
185
ОРА
129.6
TR
0
присвоили 10 сайту который просто заглушен чужим текстом и стандартным шаблоном ворд пресс. Возраст месяц.
Думаю еще корректировать наверно будут. Посетителей 0 разумеется.

Еще присвоили икс 10 сайту который под фильтром сейчас за скрытый текст. недавно его вывел из под бадена. )))
 

riki

Симбаводы
Сообщения
179
Лучшие ответы
0
Реакции
202
ОРА
197.4
TR
0
У меня ИКС до 60 на 10-ти качественных грамотных хорошо подвигаемых мною сайтах (юридических, медицинских, бизнес, финансовых/банковских и красота/мода тематик).
А вот на е***** майнкрафте на DLE движке ИКС 110
 

Picaso

Симбаводы
Сообщения
288
Лучшие ответы
0
Реакции
185
ОРА
129.6
TR
0
У меня ИКС до 60 на 10-ти качественных грамотных хорошо подвигаемых мною сайтах (юридических, медицинских, бизнес, финансовых/банковских и красота/мода тематик).
А вот на е***** майнкрафте на DLE движке ИКС 110
))))
 

AlexKats

Симбаводы
Сообщения
139
Лучшие ответы
0
Реакции
84
ОРА
61.5
TR
0
На старых - 20, 650
На новом - 100
все в одной теме, ссылочное похожее, но вот ПФ сильно разный, 650 трогать не буду, а на 20 и 100 "понагоняю" месяцок, посмотрю как Х изменится (если увижу зависимость - отпишусь)
 

Тор

Битер
Сообщения
31
Лучшие ответы
0
Реакции
41
ОРА
7.5
TR
0
Радует, что на форуме есть аналитически мыслящие люди :)(y)
 
Сверху