• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

В текстовых инструкциях к Сими нет образца заполнения (тяжела в понимании, много лишнего)

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Текстовые инструкции к ресурсам должны сопровождаться образцами заполнения, из за этого инструкция тяжела в понимании, мало конкретики(.
Допустим мне надо кликнуть по баннерам на сайтах, возьмем 3 баннера универсальным кликером где надо ввести ид и класс:
Образец 1:
# баннер первый с ид и класс
a1 ad1
// баннер второй с ид без класса
a2
/* баннер третий с ид и класс */
a3 ad3
______________________

возможно ли комментирование в файлах, если да то в каких файлах, если да то какого вида? Без него
Образец второй
a1 ad1
a2
a3 ad3
__________________________________
Образец 3
a1 ad1|a2|a3 ad3

Образец 4 просто перечисление ид и классов всподряд в столбик)))
a1
ad1
a2
a3
ad3

где а1, а2, а3 ид баннеров, и аd1, ad3 классы баннеров соответственно

У меня уже взрыв мозга :ROFLMAO:

либо вообще такого вида
<div id="a1" class="ad1">

Может лучше мне написать инструкцию к шаблонам и поддерживать ее в актуальном состоянии на форуме, как я понял у Вас нет на это времени, на бартер юзать Симбу без абонентской платы))) Выделите мне раздел на форуме. Единственное Вам придется ответить на мои вопросы, чтобы я мог написать хорошую инструкцию которую поймет каждый и будет в виде справочной.
 
Айхор Хостинг

ZGreeN1884

Симивод
Сообщения
125
Лучшие ответы
0
Реакции
94
ОРА
202.2
TR
0
Может: не надо.
Из постов то ничего непонятно, если мануал еще такой будет, вообще ума лишиться можно
 

MmoAdvert

Симбаводы
Сообщения
100
Лучшие ответы
0
Реакции
203
ОРА
348.4
TR
0
Я думаю стоит выделить человеку отдельный раздел под названием "мусорка", пусть там размещает свои "мануалы").
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Я думаю стоит выделить человеку отдельный раздел под названием "мусорка", пусть там размещает свои "мануалы").
что все еще остыть не можете) DDD Я думаю Ваши ответы на вопросы более бестолковы чем мои вопросы, странно, что еще не в игноре, вам там место)
 

MmoAdvert

Симбаводы
Сообщения
100
Лучшие ответы
0
Реакции
203
ОРА
348.4
TR
0
От чего остывать? Из-за вашего последнего ответа в теме по геолокациям? Так о чем говорить с человеком, который не способен понять элементарную информацию, которая была рассказана на пальцах с примерами и картинками). Самое лучшее, что вы могли сделать - это вырвать фразы из контекста без их понимания и назвать это ошибкой. Я даже не надеюсь, что вышесказанное будет понято вами, ну да ладно. Игнор?) Постараюсь это как-нибудь пережить.

Я понимаю, что для вас важно оставить последний ответ в теме, пусть он и не несет никакой смысловой нагрузки. Возможно вы так самоутверждаетесь, или чувствуете себя победителем в определенных "спорах" (которые заведомо абсурдны с вашей стороны). Но у меня нет, к сожалению времени на такие глупости.

Как я и говорил, единственный раздел, который вам нужно выделить - это "мусорка". Люди заходят на форум с целью прочитать новости, полезную информацию, а видят 150+ сообщений бесполезного флуда.
 
Последнее редактирование:

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
видят 150+ сообщений бесполезного флуда.
т.е. Вы считаете, допустим - этот пост, что это флуд? (Была обозначена конкретно проблема, был задан конкретно вопрос на примере, было озвучено мое предложение автору шаблона) Хочу отметить, что флуд устраиваю не я, а отвечающие на пост - т.е. Вы и Вами подобные))) Я с этим сталкиваюсь на многих форумах, но тут он в жестком разгаре. Я хлеб у Вас не отбираю , я всего лишь пытаюсь разобраться в том что предлагает автор шаблона для каждого, думаю тут надо повторить) для каждого пользователя шаблона.
 
Сверху