• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Регистрация нескольких аккаунтов Гугл эдсенс

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Решил раскидать свои проекты по разным аккаунтам. Как лучше сделать собрать всех родственников и на них зарегистрировать или под своим именем сделать несколько аккаунтов?

Посидев на дошираке 1 неделю, раскидал все ресурсы что РСЯ что Эдсенс по одному ресурсу на аккаунт. РСЯ быстро схывал ресурсы и все прошли модерацию, а вот гугл что то тормозит. Не стал изобретать велосипед, зарегистрировал все на себя любимого все аккаунты. С яндексом прокатит точно а вот гугл пока под вопросом.

Сейчас начнется подписание договоров с яндексом и если с гуглом прокатит подтверждения, письма счастья))) Ну примерно 2 месяца бумажных волокит.

Сегодня прям день Х, прилетело на все аккаунты
2021-02-13_10-51-48.png
 
Payeer
Каким браузером пользовались при создании акков?
 
Каким браузером пользовались при создании акков?
конечно же гуглом, ладно уже решил проблему на жену все оформил) При создании профилей затупил малость, можно было и на себя все оформить, но уж спалился пришлось на жену.
 
Ждём через 2 недели "гугл меня поимел"
Я думаю его раньше поимеют владельцы сайтов, на которых он своих ботов натравил. Судя по скрину его зенки он херачит ботов напрямую без проксей
 
Назад
Сверху