• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Старт продаж шаблона «Симба»!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akashi

Администрация
Сообщения
463
Лучшие ответы
2
Реакции
509
ОРА
791.0
TR
9
Ставки снижения:
  • 23+ клиента -> 4500р./мес.
  • 35+ клиентов -> 4000р./мес.
  • 47+ клиентов -> 3500р./мес.
До первого снижения стоимости шаблона осталось добрать ещё 2-х клиентов :)

*Акция действует до 20 февраля 2021 года. Всем взявшим «Симбу» после этого периода придётся платить за каждый продукт по отдельности.
Так как рассылка была сделана только сегодня, акция была продлена до 20 февраля.
 
Айхор Хостинг

Akashi

Администрация
Сообщения
463
Лучшие ответы
2
Реакции
509
ОРА
791.0
TR
9
После рассылки на форум зашло достаточное количество симиводов, для того чтобы уронить размер абонентской платы до этой отметки:
100+ клиентов -> 2000р./мес.
Но пока ещё даже до первого снижения не дошли (осталось 2 клиента)
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
После рассылки на форум зашло достаточное количество симиводов, для того чтобы уронить размер абонентской платы до этой отметки:

Но пока ещё даже до первого снижения не дошли (осталось 2 клиента)
Я вот так и не понял, как зашло столько пользователей на форум новых, без приобретения Симбы? Для меня 5к в месяц кусается, ведь еще идут растраты на прокси ( Какой смысл таких пользователей, только палить фишки форума? Или они все купили, но не активировали? Сими сейчас в том виде в котором она сейчас опасно пользоваться, а вот Симба очень даже годный продукт. можно трафик тоннами гнать и не бояться, активируйте уже ;)

Откройте на ZP ветку с шаблоном, сразу прибегут 100 человек за неделю, уверен, Вам хорошо и нам не накладно))) Смысл всех юзеров этого форума, если они не активны, влить новых активных, зачистить ряды. Как вариант диактивировать Сими, и возместить ее диактивацию месяцами Симбы - и начнется движуха.

  • 300+ клиентов -> 1000р./мес.

вот к этому надо стремиться, не хотят юзать ваш продукт те кто пф занимаются, приведу сюда спамеров с ботмастера, как только форум откроется, дайте только добро на размещение статьи и все. Мне не надо никаких реферальных ссылок, мне надо чтобы быстрее абонентка понизилась, чтобы раскачать быстрее свои проекты. Зачистить надо форум, столько пользователей, а те кто реально пользуется продуктом по пальцам посчитать даже на 4500 наскребсти не можем)
 
Последнее редактирование:

iro4ka

Симбаводы
Сообщения
114
Лучшие ответы
0
Реакции
227
ОРА
521.0
TR
0
А ещё можно выкидывать людей с форума, кто лишь спамит в 1 ветке кучу сообщений с разницей 20 минут без какой либо пользы... Хотите, чтобы все местные купили? докажите эффективность. Проведите эксперимент, как это делает Daevo и делится своими наработками. Вариантов для экспериментов масса: вывод в топ, накрутку адсенса, накрутку рся. Вы столько лайков ещё никогда не получали, сколько получите. Вот тогда люди и купят, а вы обретете желаемую абонентскую плату.
 

cyberlife

Симбаводы
Сообщения
174
Лучшие ответы
0
Реакции
318
ОРА
707.2
TR
0
А ещё можно выкидывать людей с форума, кто лишь спамит в 1 ветке кучу сообщений с разницей 20 минут без какой либо пользы...
Я даже разбанил его у себя, чтобы посмотреть что он тут нафлудил =)
На самом деле да, человек опасен, в связи с тем что он полностью потребляющий, но не созидающий и считает что ему все должны. Представьте что будет, когда после пары месяцев его неумелых попыток вывести что-либо в топ он разочаруется в симбе. Сколько вони он разнесёт по другим форумам. А вонять он умеет =)
 

RZS

Симбаводы
Сообщения
57
Лучшие ответы
0
Реакции
13
ОРА
211.4
TR
0
https://bablo.click/ запостил тут ссылку на Симбу за 400 руб.

50 переходов, но через редирект
Ниодин не зарегистрировался))

А переходы через редирект по реферальной ссылке учитываются???
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
https://bablo.click/ запостил тут ссылку на Симбу за 400 руб.
так то такие методы запрещены, я могу вообще проспамить всю рашку и снг в 600 мбит трафа. Сюда в день 1к зайдут DDD Дайте только волю)
Проведите эксперимент, как это делает Daevo и делится своими наработками.
Делиться результатом и показывать свои наработки совершенноразные вещи. Вы должны лучше анализировать контент.
Я даже разбанил его у себя, чтобы посмотреть что он тут нафлудил =)
А я Вас нет D
На самом деле да, человек опасен, в связи с тем что он полностью потребляющий, но не созидающий и считает что ему все должны.
Тут все потребляющие, причем очень плохо по тому как расходится лицензия симбы ;) Не потребитель продукта - это авторы продукта и его поддержка. Т.е. другими словами cyberlife вы полностью и весь потребитель их ресурсов.

Ниодин не зарегистрировался))
как они могут зарегистрироваться если форум закрыт или его открыли?

Представьте что будет, когда после пары месяцев его неумелых попыток вывести что-либо в топ он разочаруется в симбе. Сколько вони он разнесёт по другим форумам. А вонять он умеет =)
Симба бралась не для топа - топ посредственен, хот она хороша плюсует в топ DDD
Первое: для чего бралась симба - это уничтожение конкурентов накрутчиков, и она отлично с ними справляется "Ночные бабочки" https://simivod.ru/threads/nochnye-babochki-skrutka.1253/ )
4 дня назад запустил отдельные шаблоны на атаку конкурентов накрутчиков - сейчас им очень жестко)))
Второе - это взять у яндекса деньги, которых он лишил меня за выписанный бан ПФ моему сайту, и Симба с этим отлично справляется).
Третье: это заработать на Симбе по спаленной схеме (чтобы эту тему запустить требовался только шаблон ПФ)- и Симба с этим отлично справляется)))

Чего мне не хватает для заработка на Симбе: времени и знаний и стартового капитала для выхода на достойные компьютерные мощности)))

неумелых попыток вывести что-либо в топ он разочаруется в симбе. Сколько вони он разнесёт по другим форумам. А вонять он умеет =)
Свои мысли не надо приписывать ко мне ;)
Симбу уже не остановить D Симба мой еще один мега сео софт, это как любимая игрушка, в которую один раз поиграл уже не охота расставаться))))
Как мне сказал один оптимизатор, как ты так рискуешь, ты же забанишь свой сайт - а кто сказал что я работаю над своим сайтом, а не уничтожаю топов? (моих топов не жалко они 4 года скрчивали мой сайт))))

2021-02-12_09-47-37.png
 

iro4ka

Симбаводы
Сообщения
114
Лучшие ответы
0
Реакции
227
ОРА
521.0
TR
0
Вас послушать, так вы лихо уничтожаете бюджеты конкурентов, но если так легко, почему вы ещё не заработали на симбу, прокси, железо?
Все темы, которые сливаются, уже как правило не работают. Для того, чтобы работать в плюс на рся и адсенсе, нужны свои схемы, которые невозможно придумать не имея бекграунда
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
Использовать тюнинговую машину в качестве трактора конечно прикольно, но на мой взгляд глупо.
Вы используете приватные сложные алгоритмы для того чтобы палить конкурентов... Я уже молчу про Вашу Карму, когда вы нагибаете конкурентов, это вопрос вашей совести... но вот попутно Вы палите алгоритмы, которые другие используют на свое благо... вот это совсем печально. Если Вам очень хочется поизголяться над конкурентами, то использовали бы какой-нибудь дешевый говняный софт, зачем всем остальным малину обсирать?
Симба бралась не для топа - топ посредственен, хот она хороша плюсует в топ DDD
Первое: для чего бралась симба - это уничтожение конкурентов накрутчиков, и она отлично с ними справляется "Ночные бабочки" https://simivod.ru/threads/nochnye-babochki-skrutka.1253/ )
4 дня назад запустил отдельные шаблоны на атаку конкурентов накрутчиков - сейчас им очень жестко)))
Второе - это взять у яндекса деньги, которых он лишил меня за выписанный бан ПФ моему сайту, и Симба с этим отлично справляется).
Третье: это заработать на Симбе по спаленной схеме (чтобы эту тему запустить требовался только шаблон ПФ)- и Симба с этим отлично справляется)))

Чего мне не хватает для заработка на Симбе: времени и знаний и стартового капитала для выхода на достойные компьютерные мощности)))
 

RZS

Симбаводы
Сообщения
57
Лучшие ответы
0
Реакции
13
ОРА
211.4
TR
0
Использовать тюнинговую машину в качестве трактора конечно прикольно, но на мой взгляд глупо.
Вы используете приватные сложные алгоритмы для того чтобы палить конкурентов... Я уже молчу про Вашу Карму, когда вы нагибаете конкурентов, это вопрос вашей совести... но вот попутно Вы палите алгоритмы, которые другие используют на свое благо... вот это совсем печально. Если Вам очень хочется поизголяться над конкурентами, то использовали бы какой-нибудь дешевый говняный софт, зачем всем остальным малину обсирать?

Полностью согласен.
Использовать Симбу только в корыстных целях, имхо, не уместно.
Ну и допустим, опустите вы конкурентов на 10 позиций и что это вам даст?
Ваш сайт так и останется далеко от ТОПа.


П.с. и где написано, какие методы разрешены, а какие запрещены, чтобы использовать реферальную программу?
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
заработали на симбу, прокси, железо?
может потому что я пользуюсь симбой и сими только месяц))) Все проблемы решатся уже к лету. Симба уже мне принесла, 15к - осталось только вывести. То что я буду иметь от 100к с симбой в месяц к лету я уверен. Проблема в старте, так как требуются хорошие вложения в железо абонентки прокси и т.д. и конечно времени. Документальный оборот.

п.с. и где написано, какие методы разрешены, а какие запрещены, чтобы использовать реферальную программу?
если это приватный форум, как Вы думаете разрешено ли массово распространять информацию? Постить на ресурсах, клепать лендосы, спамить во всех проявлениях) Стоит попасть не проверенному человеку в руки Симбе и все.
 
  • Sad
Реакции: RZS

RZS

Симбаводы
Сообщения
57
Лучшие ответы
0
Реакции
13
ОРА
211.4
TR
0
если это приватный форум, как Вы думаете разрешено ли массово распространять информацию? Постить на ресурсах, клепать лендосы, спамить во всех проявлениях) Стоит попасть не проверенному человеку в руки Симбе и все.
насколько я вижу, объявление, о том что "проект ушёл в приват" снять уже более месяца.

одно дело спам во всех проявлениях, а другое дело платное размещение на специализированном ресурсе.

думаю, я ничего этим не нарушил.

п.с. на мой взгляд, вы и есть тот непроверенный человек с любовью чатица и флудить
 

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Ставки снижения:
  • 23+ клиента -> 4500р./мес.
  • 35+ клиентов -> 4000р./мес.
  • 47+ клиентов -> 3500р./мес.
  • 60+ клиентов -> 3000р./мес.
  • 100+ клиентов -> 2000р./мес.
  • 300+ клиентов -> 1000р./мес.
А тем временем было набрано необходимое количество клиентов для первого снижения абонентской платы до 4500 р./мес.
 

modeler

Симбаводы
Сообщения
102
Лучшие ответы
0
Реакции
67
ОРА
85.4
TR
0
А тем временем было набрано необходимое количество клиентов для первого снижения абонентской платы до 4500 р./мес.
Покупаю, но почему то 5000р. стоит :) Пришлось купить за 5000 ) .. Какой я по счёту получился?
 

lazyload

Симбаводы
Сообщения
90
Лучшие ответы
0
Реакции
57
ОРА
59.4
TR
0
я правильно понимаю, что судя по счетчику, симбу уже минимум полгода никто не покупал, а может быть даже год, почему так?
 

Daevo

Симбаводы
Сообщения
160
Лучшие ответы
0
Реакции
164
ОРА
458.6
TR
0
Потому что 5000 в месяц "дорага" :)
 

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
я правильно понимаю, что судя по счетчику, симбу уже минимум полгода никто не покупал, а может быть даже год, почему так?
Продажи есть, хотя по ряду причин они ниже ожидаемых в десятки раз, да и очень редкие. Как минимум за пределами форума шаблон пока нигде не представлен, да и абонентская плата пока высоковата для большинства пользователей ранее купивших Сими (от 500 до 7000 рублей).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перелинковка тем
AndrewPF
Ответы
0
Просмотры
95,198
Сверху