• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Спалите тему как создать свои мобильные прокси для всеобщего блага форума)))

Krit

Симбаводы
Сообщения
117
Лучшие ответы
0
Реакции
134
ОРА
252.7
TR
0
поисковый хлам, то же самое что я в строке гугла наберу "Поднять мобильные прокси".
)))). Ну так набирайте в гугле "Поднять мобильные прокси", там много всего интересного. Можно задать вопрос, а сколько Вам лет?
 

cyberlife

Симбаводы
Сообщения
174
Лучшие ответы
0
Реакции
318
ОРА
707.2
TR
0

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Как ни странно это не школьник(30,32,48). Погуглил ник. С другой стороны он не только нас достаёт флудом и тупыми сообщениями https://forum.ubuntu.ru/index.php?PHPSESSID=8fdgjssoedq758ddl5kg7fdkn2&topic=313947.0
я рад что Вы умеете гуглить) Моя популярность растет)

)))). Ну так набирайте в гугле "Поднять мобильные прокси", там много всего интересного. Можно задать вопрос, а сколько Вам лет?
Вы уходите в игнор

Как ни странно это не школьник(30,32,48). Погуглил ник. С другой стороны он не только нас достаёт флудом и тупыми сообщениями https://forum.ubuntu.ru/index.php?PHPSESSID=8fdgjssoedq758ddl5kg7fdkn2&topic=313947.0
интересно, Вы сразу умным стали, уходите в игнор)))
 

ZGreeN1884

Симивод
Сообщения
125
Лучшие ответы
0
Реакции
94
ОРА
202.2
TR
0
Возник вопрос, а не надо ли подменять imei после ребута модема и смене ip? Видел что вроде никто на это внимания не обращает, но получается все пользователи кто приходит на сайт все переходы совершают с одного устройства
 

cyberlife

Симбаводы
Сообщения
174
Лучшие ответы
0
Реакции
318
ОРА
707.2
TR
0
Возник вопрос, а не надо ли подменять imei после ребута модема и смене ip? Видел что вроде никто на это внимания не обращает, но получается все пользователи кто приходит на сайт все переходы совершают с одного устройства
Мне кажется он не определится если js отключён
 

ZGreeN1884

Симивод
Сообщения
125
Лучшие ответы
0
Реакции
94
ОРА
202.2
TR
0
Подскажите, может кто сталкивался? поднимаю прокси по схеме tplink mr 3020 - e3372h-153, прошил модем и роутер, если модем вставлен напрямую на вебморду можно зайти, а если подключить в тплинк то на вебморду модема уже не могу попасть, по адресу модема.
10 раз все перепроверил, делал по инструкции от unicorn proxy, не понимаю в чем причина, не знаю уже куда копать
 

ZGreeN1884

Симивод
Сообщения
125
Лучшие ответы
0
Реакции
94
ОРА
202.2
TR
0
да естественно, через роутер шил и как раз эту прошивку.
Может надо прошивать со вставленным модемом?
 

cyberlife

Симбаводы
Сообщения
174
Лучшие ответы
0
Реакции
318
ОРА
707.2
TR
0
да естественно, через роутер шил и как раз эту прошивку.
Может надо прошивать со вставленным модемом?
Хз, я без тплинков юзаю. Модемы через usb-хаб в комп. Да и сам автор unicorn proxy тоже советовал без них.
 

ZGreeN1884

Симивод
Сообщения
125
Лучшие ответы
0
Реакции
94
ОРА
202.2
TR
0
Хз, я без тплинков юзаю. Модемы через usb-хаб в комп. Да и сам автор unicorn proxy тоже советовал без них.
но таким образом получается фингерпринт винда, а мне нужен линукс, автор unicorn что через тп линки можно получить линукс и андроид
 
Сообщения
129
Лучшие ответы
0
Реакции
0
ОРА
8.5
TR
0
Сверху