• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Снижение абонентской платы за Симбу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Уважаемые коллеги!

В рамках программы снижения абонентской платы планировалось снижение её размера на 500 рублей (до 3500) — но мы решили снизить её сразу на 2000 рублей!

Теперь базовая ставка абонентской платы за Симбу составляет 2000 руб./мес.

Кроме того, принято решение пока не отменять многосерверность одного ключа.

С уважением.
 

Hitachi

Симивод
Сообщения
24
Лучшие ответы
0
Реакции
25
ОРА
420.5
TR
0
Походу с клиентами совсем всё тухло стало раз такие ништяки подъехали
 

Клевер

Premium
Сообщения
20
Лучшие ответы
0
Реакции
11
ОРА
592.8
TR
6
Какая хорошая новость! Уже давно было пора снизить стоимость абонентки (y)
 

Baron

Premium
Сообщения
51
Лучшие ответы
0
Реакции
39
ОРА
609.1
TR
118
Ну всё гуляем ?

Есть отзывы какие-нибудь?
Шаблон прекрасно выполняет задачи, которые я на него возлагаю. Но всегда есть это но. Шаблон перенасыщен функционалом, который как по мне никому не нужен. Он очень тяжёлый! Да и непонятно с какой версией зенки на самом деле лучше запускать его. Документации мало. Коммьюнити... Какое коммьюнити? Его нет. Форум мёртвый и почти не актуальный. Вера в его светлое будущее также покинула меня. Но шаблон действительно хороший.
 

Hitachi

Симивод
Сообщения
24
Лучшие ответы
0
Реакции
25
ОРА
420.5
TR
0
Ну всё гуляем ?


Шаблон прекрасно выполняет задачи, которые я на него возлагаю. Но всегда есть это но. Шаблон перенасыщен функционалом, который как по мне никому не нужен. Он очень тяжёлый! Да и непонятно с какой версией зенки на самом деле лучше запускать его. Документации мало. Коммьюнити... Какое коммьюнити? Его нет. Форум мёртвый и почти не актуальный. Вера в его светлое будущее также покинула меня. Но шаблон действительно хороший.
Если не секрет, какие задачи решаешь? Ну или хотя бы о каком направлении идёт речь?
 

Казырной

Симбаводы
Сообщения
11
Лучшие ответы
0
Реакции
3
ОРА
416.3
TR
0
Уважаемые коллеги!

В рамках программы снижения абонентской платы планировалось снижение её размера на 500 рублей (до 3500) — но мы решили снизить её сразу на 2000 рублей!

Теперь базовая ставка абонентской платы за Симбу составляет 2000 руб./мес.

Кроме того, принято решение пока не отменять многосерверность одного ключа.

С уважением.
Ещё на тысячу снизьте и я с вами :ROFLMAO:
 

Akashi

Администрация
Сообщения
463
Лучшие ответы
2
Реакции
509
ОРА
791.0
TR
9
В чём отличие статусов симивод, симбавод и премиум?
  • Статус "Симивод" получают владельцы шаблона "Сими"
  • Статус "Симбавод" получают владельцы шаблона "Симба"
  • Статус "Premium" получают активные пользователи шаблона "Симба", либо те, кто оплатил повышение прав в профиле
 

ВитяП

Симивод
Сообщения
7
Лучшие ответы
0
Реакции
1
ОРА
410.8
TR
0
Сколько лет уже слежу за проектом, но не особо понимаю, куда мы движемся? Глупо наверное спрашивать когда будет сими 5?
 

Слоун

Premium
Сообщения
52
Лучшие ответы
0
Реакции
19
ОРА
552.5
TR
310
Весной опять оплатил подписку на год по акции, сейчас ценник куда ниже акционной, то есть получается с учётом истраченного времени я по акции переплатил 10-15к?
 

xml

Premium
Сообщения
164
Лучшие ответы
0
Реакции
228
ОРА
934.4
TR
13
Весной опять оплатил подписку на год по акции, сейчас ценник куда ниже акционной, то есть получается с учётом истраченного времени я по акции переплатил 10-15к?
Хорошая идея. Когда стоимость шаба поднимется, то админу следует вернуться к данному вопросу, и выбить разницу в цене с тех, кто додумался купить по акции)) ?
 

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Глупо наверное спрашивать когда будет сими 5?
Предпосылок для выпуска Сими 5 пока нет. Как я уже и писал ранее, нужно сначала выполнить план по Симбе, а до этого ещё очень далеко.

Весной опять оплатил подписку на год по акции, сейчас ценник куда ниже акционной, то есть получается с учётом истраченного времени я по акции переплатил 10-15к?
Нет. Всем кто оплачивал на год вперёд по акции, сделан перерасчёт (смотрим для своего ключа сколько осталось)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху