• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Снижение абонентской платы за Симбу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
325.0
TR
174
Уважаемые коллеги!

В рамках программы снижения абонентской платы планировалось снижение её размера на 500 рублей (до 3500) — но мы решили снизить её сразу на 2000 рублей!

Теперь базовая ставка абонентской платы за Симбу составляет 2000 руб./мес.

Кроме того, принято решение пока не отменять многосерверность одного ключа.

С уважением.
 
Походу с клиентами совсем всё тухло стало раз такие ништяки подъехали
 
Какая хорошая новость! Уже давно было пора снизить стоимость абонентки (y)
 
Ну всё гуляем ?

Есть отзывы какие-нибудь?
Шаблон прекрасно выполняет задачи, которые я на него возлагаю. Но всегда есть это но. Шаблон перенасыщен функционалом, который как по мне никому не нужен. Он очень тяжёлый! Да и непонятно с какой версией зенки на самом деле лучше запускать его. Документации мало. Коммьюнити... Какое коммьюнити? Его нет. Форум мёртвый и почти не актуальный. Вера в его светлое будущее также покинула меня. Но шаблон действительно хороший.
 
Ну всё гуляем ?


Шаблон прекрасно выполняет задачи, которые я на него возлагаю. Но всегда есть это но. Шаблон перенасыщен функционалом, который как по мне никому не нужен. Он очень тяжёлый! Да и непонятно с какой версией зенки на самом деле лучше запускать его. Документации мало. Коммьюнити... Какое коммьюнити? Его нет. Форум мёртвый и почти не актуальный. Вера в его светлое будущее также покинула меня. Но шаблон действительно хороший.
Если не секрет, какие задачи решаешь? Ну или хотя бы о каком направлении идёт речь?
 
Уважаемые коллеги!

В рамках программы снижения абонентской платы планировалось снижение её размера на 500 рублей (до 3500) — но мы решили снизить её сразу на 2000 рублей!

Теперь базовая ставка абонентской платы за Симбу составляет 2000 руб./мес.

Кроме того, принято решение пока не отменять многосерверность одного ключа.

С уважением.
Ещё на тысячу снизьте и я с вами :ROFLMAO:
 
В чём отличие статусов симивод, симбавод и премиум?
  • Статус "Симивод" получают владельцы шаблона "Сими"
  • Статус "Симбавод" получают владельцы шаблона "Симба"
  • Статус "Premium" получают активные пользователи шаблона "Симба", либо те, кто оплатил повышение прав в профиле
 
Сколько лет уже слежу за проектом, но не особо понимаю, куда мы движемся? Глупо наверное спрашивать когда будет сими 5?
 
Весной опять оплатил подписку на год по акции, сейчас ценник куда ниже акционной, то есть получается с учётом истраченного времени я по акции переплатил 10-15к?
 
Весной опять оплатил подписку на год по акции, сейчас ценник куда ниже акционной, то есть получается с учётом истраченного времени я по акции переплатил 10-15к?
Хорошая идея. Когда стоимость шаба поднимется, то админу следует вернуться к данному вопросу, и выбить разницу в цене с тех, кто додумался купить по акции)) ?
 
Глупо наверное спрашивать когда будет сими 5?
Предпосылок для выпуска Сими 5 пока нет. Как я уже и писал ранее, нужно сначала выполнить план по Симбе, а до этого ещё очень далеко.

Весной опять оплатил подписку на год по акции, сейчас ценник куда ниже акционной, то есть получается с учётом истраченного времени я по акции переплатил 10-15к?
Нет. Всем кто оплачивал на год вперёд по акции, сделан перерасчёт (смотрим для своего ключа сколько осталось)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху