• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

РСЯ не скликивается

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Я не хочу искать ваши сообщения, где вы писали, что симба не подходит вам. Если считаете, что я ошибся, переубеждать я вас не собираюсь
Я точно писал что Симба не умеет скликивать рся и гугл на автомате как сими, и что скорей всего модуль не работает, после чего получил ответ от администрации, что возможность есть и требуется настроить модуль кликов. И сравнивал с сими. После чего вышла инструкция по модулю кликов. Потом сама же администрация помогла мне разобраться с модулем кликом. Я понял одно, толку от пользователей форума тут точно нет. Тут помогать никто никому не хочет и не желает. Следующие сообщения будут посвящены только администрации в закрытом блоке. С пользователями форума я прекращаю общение, радуйтесь.
 
Айхор Хостинг

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
Я понял одно, толку от пользователей форума тут точно нет. Тут помогать никто никому не хочет и не желает. Следующие сообщения будут посвящены только администрации в закрытом блоке. С пользователями форума я прекращаю общение, радуйтесь.
Вы то сами чем помогли пользователям форума и чем с ними поделились полезным? Сколько из Ваших 226 сообщений на форуме содержали конкретную проверенную достоверную информацию из первых рук, которая была бы полезна участникам? Почему Вам все должны, а Вы никому, ничего, никогда. Может это блогерская специфика? Ваша фамилия часом не Навальный? Это бы многое объяснило....
А тут все привыкли обмениваться на ВЗАИМОвыгодной основе.

То, что прекращаете общение, радуюсь и надеюсь НЕ ПОЛУЧИТЬ ответ на свой пост, КАК ВЫ И ОБЕЩАЛИ.

Еще бы больше радовался, если бы Вы не ставили неумелые и необдуманные эксперименты, которые могут потенциально убить программный продукт. Но боюсь, что это уже из области фантастики!

Спасибо Вам большое за то что порадовали!
 

Krit

Симбаводы
Сообщения
117
Лучшие ответы
0
Реакции
134
ОРА
252.7
TR
0
Если все написано в документации, тогда как мне в Симбе отправить профиль в архив после клика по рекламе? Если бы разбирали софт, то у Вас бы тоже появилось 1к вопросов, а не юзали его посредственно)
Столько писанины, а разуть глаза и вникнуть ни как? Эта опция давным давно есть https://yadi.sk/i/LnduKBCvWVEjBA . И софт давно разобран и Вам миллион раз уже говорили, изучить форум. Ну а если Вы не можете полноценно разобраться с СИМИ(СИМБА), то РСЯ Вам точно не нае.......ть. Начните хотя бы с тизерных или баннерных источников. Там антифрод не такой зверский, а уже потом переходить на более крупные площадки РСЯ или адсенс. Также рекомендую посмотреть мой эксперимент по скликиванию попап рекламы https://simivod.ru/threads/ehksperiment-po-sklikivaniju-popunder-reklamy-chto-ja-delaju-ne-tak.132/ . Там много умных людей про умные вещи говорят). Может что подчерпнете.

Я точно писал что Симба не умеет скликивать рся и гугл на автомате как сими, и что скорей всего модуль не работает, после чего получил ответ от администрации, что возможность есть и требуется настроить модуль кликов. И сравнивал с сими. После чего вышла инструкция по модулю кликов. Потом сама же администрация помогла мне разобраться с модулем кликом. Я понял одно, толку от пользователей форума тут точно нет. Тут помогать никто никому не хочет и не желает. Следующие сообщения будут посвящены только администрации в закрытом блоке. С пользователями форума я прекращаю общение, радуйтесь.
Молодой человек, может стоит просто посмотреть на Ваш рейтинг и рейтинг участников и уже сделать ВЫВОДЫ. Может быть Вы что то не то делаете и стоит что то изменить.
 

Steam

Модератор
Сообщения
75
Лучшие ответы
0
Реакции
102
ОРА
5.4
TR
0
@EvgenWeb буду краток - будьте сдержаннее. Вы ведь можете писать умные вещи, зачем их портить глупыми вставками и последующими высказываниями? Что-то по форуму почистил, что-то объединил, дальше пойдут наказания.

На сегодняшний день у вас самая низкая репутация на форуме, самое большое количество жалоб и самый широкий список банов от других пользователей, а ведь именно взаимодействие с другими пользователями это залог успеха тут. На администрацию (в частности на @Ritozen) особо надеяться не нужно, с последним вообще работать толком из сотен только пять человек смогли.

Ну а по поводу РСЯ, умные люди уже давно писали, что бороться с ним и адсенсом бесполезно - никому не удалось стабильно крутануть их.
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Сверху