• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Как мне ускорить КК?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
КК уже работает сутки и собрал только 37к ключей, можно его как то ускорить?
 

cyberlife

Симбаводы
Сообщения
174
Лучшие ответы
0
Реакции
318
ОРА
707.2
TR
0
Настройки в студию. Учётка яшина прописана для сбора? Подозреваю что из-за капчи так медленно.
 

ZGreeN1884

Симивод
Сообщения
125
Лучшие ответы
0
Реакции
94
ОРА
202.2
TR
0
в новой версии по дефолту стоит пауза 28 секунд
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
по умолчанию стоит все, 2 года стоял вот софт понадобился))) Нужны только ключи и приближенные к ним и никакой левой больше инфы. Там один ип обычной компа, может поставить 500 потоков и начнет работать, вот боюсь 30 поставил. Учетка прописана доменная.


2021-01-10_23-25-09.png

точно 28000 мс, убрал до 1000 мс и дал 100 потоков прям взлетел.

не все таки убрав тайминги, идет завис, работает ли вордстат яши с ип6?

все печально, за 5 дней работы с одного ип, нужны похоже прокси.
2021-01-17_00-28-26.png

Настройки в студию. Учётка яшина прописана для сбора? Подозреваю что из-за капчи так медленно.
хоть тысячи капчи, у меня есть капчигадатель DDD Дело в том что ип просто банится и не работает) Что никто не знает, или Вы умеете только профиль минусовать ;) + мне к карме за сарказм?
 
Последнее редактирование:

Daevo

Симбаводы
Сообщения
160
Лучшие ответы
0
Реакции
164
ОРА
458.6
TR
0
100 потоков на 1 IP?
Вы реально бы хоть иногда читали документацию, подсказки и т.д. В KK же явно указано 1 поток на 1 IP.
Походу еще не разу не ловили блок IP в Яндексе на пару часов, а потом и на несколько дней за злоупотребление.

Капчагадатель имеет время на разгадывание капчи и иногда это крайне не быстро, потому нужно стараться всегда не допускать большого количества капчи, т.к. если сильно льется капча - следующим этапом может быть блок IP. Задержки придумали не просто так как бы...

Парсить KK большие обемы можно - но не совсем рационально, проще выгрузить за 5 минут из Букварикса нужные ключи, из Keyso/Serpstat/Ahrefs конкурентов и ПОТОМ допарсить коллектором БЕЗ дублей. Это сильно сэкономит время.

P.S. Лучше на 4 версию перейти, т.к. во многих вещах она существенно быстрее 3.
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
P.S. Лучше на 4 версию перейти, т.к. во многих вещах она существенно быстрее 3.
кк обновляется у меня в рамках 3 версии, я думал он итак 4 D? Да как бы кк хватает, он же бесплатный, остальное все платное.
 

Daevo

Симбаводы
Сообщения
160
Лучшие ответы
0
Реакции
164
ОРА
458.6
TR
0

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху