• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Протестировал ZennoPoster 5.17.0

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
И так по просьбам трудящихся я протестировал свеженькую версию ZennoPoster 5.17.0, и как бы мне не хотелось сказать, что она прорывная для нас, к сожалению, это не так...

Я не спорю, что в ней реализованы весьма интересные моменты, но, к сожалению, нам от них сейчас ни холодно, ни жарко. В шаблоне сейчас реализована по ряду направлений, более совершенная система.

Но опять-таки, несмотря на это, перевод шаблона на свеженькую версию зенки весьма важен, так как если интегрировать её возможности в шаблон, то система анонимности и разносторонности, будет прокачена на весьма более высокий уровень.

Для тех, кто уже обрадовался, я сообщу неприятную новость, использовать сейчас на ней «Сими» нежелательно, так как на одной из промежуточных версий ZennoPoster теряется совместимость ряда опций в шаблоне.

На сегодняшний день, самая верная версия для шаблона это ZennoPoster 5.11.7.0, обладающая максимальной стабильностью.

Таким образом, следующее глобальное обновление «Сими» несёт в себе ряд новых опций и улучшений, и требующая более новую версию ZennoPoster, но пока не последнюю.

Подробности сообщу в конце месяца, как раз в момент выпуска глобального обновления «Сими».

Ну а на сегодня всё.
 

Botmaker

Терминус
Сообщения
35
Лучшие ответы
0
Реакции
88
ОРА
7.7
TR
0
А почему для Сими требуется такая старая версия зенки? Почему нельзя адаптировать его под более новые версии?
 

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
А почему для Сими требуется такая старая версия зенки? Почему нельзя адаптировать его под более новые версии?
Во-первых, потому что ещё есть пользователи со старой версией ZP, а во-вторых, мне это (адаптация) не нужно.

А какая версия потребуется?
5.15

После какой версии теряется совместимость?
Не могу сказать точно. Пользуйся рекомендуемой
 

Ячиру

Битер
Сообщения
125
Лучшие ответы
1
Реакции
361
ОРА
1.2
TR
0
Ждём обновление! На днях опубликую свой отчёт по тестам Симбы ^_^
 
Перелинковка тем
Akashi
Ответы
0
Просмотры
96,151
Ritozen
Ответы
18
Просмотры
96,148
Akashi
Ответы
0
Просмотры
96,245
Сверху