• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Плохие новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daevo

Симбаводы
Сообщения
160
Лучшие ответы
0
Реакции
164
ОРА
458.6
TR
0
налетели коршуны :)
Rit - поздравляю с избавлением от проблем.
 

fisher

Симбаводы
Сообщения
115
Лучшие ответы
0
Реакции
164
ОРА
122.7
TR
0
Уважаемые коллеги!

К сожалению, вместо FAQ по Симботнету приходится писать о временной заморозке всех проектов. Дело в том, что у нас возникли проблемы с правоохранительными органами в другом направлении деятельности и чтобы не привлечь лишнего внимания и к этому проекту мы его замораживаем (лишь наше взаимодействие с вами).

Весьма надеемся, что разбирательства не затянутся, тем более что мы лишь косвенные участники абсурдного процесса.


Ситуация нормализовалась.

С уважением.
Ура! Значит скоро вступим в эру Симбонета? Сроки или очертания сроков в студию пжста
 

Maxim

Симивод
Сообщения
16
Лучшие ответы
0
Реакции
-1
ОРА
0.9
TR
0
я с уверенностью могу сказать что последние улучшение идут на пользу, и всё идёт в правильное направление, всё выше и выше , я с точностью могу сказать что у Сими нет альтернативы и скорее всего и не будет, Это проект о безграничных возможностях, спасибо!
 

qwerscom

Симивод
Сообщения
32
Лучшие ответы
0
Реакции
7
ОРА
3.7
TR
0
Хотелось бы немного понизить затраты ОЗУ и RAM

есть проект который продает трафик, их программа по накрутке трафика потребляет 20 мб озу, а наша 300 мб
 

victor6712

Симивод
Сообщения
117
Лучшие ответы
0
Реакции
57
ОРА
25.9
TR
0
Хотелось бы немного понизить затраты ОЗУ и RAM

есть проект который продает трафик, их программа по накрутке трафика потребляет 20 мб озу, а наша 300 мб
Сими потребляет столько памяти, сколько его нагружают. Вот тут например: https://zomro.com/dedicated.html можно арендовать сервер с 32 гб ОЗУ от 42 евро.
 

qwerscom

Симивод
Сообщения
32
Лучшие ответы
0
Реакции
7
ОРА
3.7
TR
0

qwerscom

Симивод
Сообщения
32
Лучшие ответы
0
Реакции
7
ОРА
3.7
TR
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перелинковка тем
Ritozen
Ответы
95
Просмотры
103,560
Сверху