• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Плохие новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
325.0
TR
174
Уважаемые коллеги!

К сожалению, вместо FAQ по Симботнету приходится писать о временной заморозке всех проектов. Дело в том, что у нас возникли проблемы с правоохранительными органами в другом направлении деятельности и чтобы не привлечь лишнего внимания и к этому проекту мы его замораживаем (лишь наше взаимодействие с вами).

Весьма надеемся, что разбирательства не затянутся, тем более что мы лишь косвенные участники абсурдного процесса.


Ситуация нормализовалась.

С уважением.
 
Последнее редактирование:
да екарный бабай! Сколько мне ещё потребуется откладывать бутылку шампанского? :(
 
да екарный бабай! Сколько мне ещё потребуется откладывать бутылку шампанского? :(
Да лучше отложить, чем вообще в утиль её пустить) Поэтому сейчас неуместно негодовать по этому поводу.
На этот раз, видимо дела посерьезнее, и риск уже не просто не дождаться симиботнета, но и потерять проект сими как таковой.
Автору желаю скорейшего урегулирования конфликта с положительным исходом.
 
Печально... Не этого я хотел услышать от сегодняшних новостей. Ну желаю всё сделать как надо и побыстрее
 
Я даже боюсь представить, что там за проект и к чему копы докопались.
Держим кулаки
 
Печально, желаем скорейшего урегулирования этого недоразумения. Надеюсь, сими будет работать?
Тоже хотелось бы узнать, СИМИ будет работать? Обновляться?
 
Тоже хотелось бы узнать, СИМИ будет работать? Обновляться?
Судя по тексту
К сожалению, вместо FAQ по Симботнету приходится писать о временной заморозке всех проектов.
есть подозрение что нет, но если @Ritozen уточнит этот момент, мы все будем ему благодарны))) Долго без обновлений мы не проживем.
 
Уважаемые коллеги!

К сожалению, вместо FAQ по Симботнету приходится писать о временной заморозке всех проектов. Дело в том, что у нас возникли проблемы с правоохранительными органами в другом направлении деятельности и чтобы не привлечь лишнего внимания и к этому проекту мы его замораживаем (лишь наше взаимодействие с вами).

Весьма надеемся, что разбирательства не затянутся, тем более что мы лишь косвенные участники абсурдного процесса.

С уважением.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Неожиданно.
Скорейшего урегулирования вам всех процессов! И возвращения!
 
Действительно плохие новости... Надеюсь это не "начало конца", о котором говорилось в теме про уход в приват. Желаю скорейшего решения всех проблем, очень хотелось бы процветания проекта "Сими" и дальнейшего развития.
 
Максим, ты бы лучше сказал, чем мы можем помочь тебе и проекту в этой ситуации.
 
Беда ... Желаю скорейшего разрешения ситуации, софт который вы сделали очень крутой, развивать и развивать бы его.
Тоже бывали проблемы с органами, тяжело это всё решается обычно :/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перелинковка тем
Ritozen
Ответы
95
Просмотры
103,883
Назад
Сверху