• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Партнёрская программа и конкурс рефералов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Неактуально, так форум ушёл в приват

Уважаемые дамы и господа!

Мы особо это не афишировали, хотя кому интересно было, тот нашёл и информацию и способ, а именно партнёрскую программу на Сими.

Напоминаем, что принять участие в партнёрской программе могут абсолютно все симиводы!

На сегодняшний день партнёрское вознаграждение составляет 750 рублей от стоимости шаблона. Помимо этого, рефовод будет получать новые трофеи на форуме на каждой контрольной точке.

Выплаты производятся 1 раз месяц за прошлый месяц (обычно в период с 10 по 15 число).

Так как партнёрских ссылок на проекте не предусмотрено, потенциальным партнёрам можно предлагать промо-код (первая часть вашей почты - до @).

Партнёрская программа будет активна до 31 декабря 2018 года (включительно). С 1 января проект уходит в приват, поэтому и партнёрская программа по продаже Сими станет не актуальна.

Улучшение условий партнёрской программы

Начиная с 17 октября и заканчивая 1 декабря 2018 года, вводятся новые условия в партнёрской программе:
  • Стандартное вознаграждение — 750 рублей;
  • Начиная с 10-й продажи — 1000 рублей;
  • Начиная с 30-й продажи — 1250 рублей;
  • Начиная с 50-й продажи — 1500 рублей.
Кроме того, помимо основного вознаграждения (с каждой продажи шаблона), в партнёрской программе теперь предусмотрено дополнительное вознаграждение на постоянной основе за участие в складчинах на Симботнет. То есть пока ваш реферал работает с Симботнетом, вы получаете определённый процент.

Данное условие будет активно даже после 1 января 2019 года, так как не будет связано с привлечением новых покупателей шаблона Сими.

Конкурс рефералов

Начиная с 17 октября и заканчивая 1 декабря 2018 года, будет осуществляться учёт всех привлечённых вами клиентов. Прогресс будет отображаться на специальной странице начиная с 10-й продажи.

Призовые места:

1 место — 10000 рублей + комната в Симботнете на 3 месяца + особый статус на форуме;​
2 место — 5000 рублей + комната в Симботнете на 2 месяца;​
3 место — 3000 рублей + комната в Симботнете на месяц;​

Призовые будут начислены на внутренний счёт на форуме, либо выплачены на счёт в платёжной системе Webmoney, Яндекс.Деньги или Qiwi.

Преимущества для рефералов

В данный момент, не предусмотрено никаких скидок на шаблон «Сими», поэтому, ваш реферал (за указание вашего промо-кода) получит специальный форумный трофей, дающий первый «балл форума».

Соответственно, даже при минимальной активности на форуме, данный пользователь сможет набрать минимальное количество баллов для просмотра скрытого под хайд материала (не выжидая 1 месяц).

Последнее слово

Совсем непродолжительное время у вас есть прекрасная возможность не только заработать на востребованном и перспективном шаблоне «Сими», но и обеспечить себе потенциал дохода на будущее (от участия рефералов в Симботнете).

На сегодня всё.
 
Последнее редактирование модератором:

Botkin

Терминус
Сообщения
42
Лучшие ответы
0
Реакции
33
ОРА
7.3
TR
0
То есть если я привлеку, например, 10 человек и они потом будут принимать участие в складчинах на симботнет, я буду получать прибыль каждый месяц? Верно?
 

Akashi

Администрация
Сообщения
463
Лучшие ответы
2
Реакции
509
ОРА
791.0
TR
9

Борян

Симивод
Сообщения
17
Лучшие ответы
0
Реакции
6
ОРА
420.1
TR
0
Участвовать не буду, но чую какой-то движ начинается :D
 

Bk Bk

Симбаводы
Сообщения
76
Лучшие ответы
0
Реакции
96
ОРА
42.0
TR
0
Жду пол года пока все в приват уйдет, а тут рефералы по всему инету сейчас будут распускаться
 

Tadashi

Битер
Сообщения
23
Лучшие ответы
0
Реакции
31
ОРА
6.4
TR
0
Где подвох? Условия больно аппетитные :p Или клубные вообще в пролёте?

Жду пол года пока все в приват уйдет, а тут рефералы по всему инету сейчас будут распускаться
Напротив, вижу положительную тенденцию :)
 

Цивик

Битер
Сообщения
19
Лучшие ответы
1
Реакции
19
ОРА
7.2
TR
0
Сколько получается ещё осталось набрать народа для минимального пула скайнета? Больше сотни?
 

Цивик

Битер
Сообщения
19
Лучшие ответы
1
Реакции
19
ОРА
7.2
TR
0
Жду пол года пока все в приват уйдет, а тут рефералы по всему инету сейчас будут распускаться
пп уже несколько лет существует и в ней как я знаю не особо кто-то принял участие. Сейчас думаю будет тоже самое. Пара человек возьмутся за работу, заработаются соточку, а остальные будут сидеть и ничего не делать.
 

Слоупок

Битер
Сообщения
22
Лучшие ответы
0
Реакции
43
ОРА
6.3
TR
0
Отличная возможность для новичков проявить себя и неплохо заработать :)
 

Tadashi

Битер
Сообщения
23
Лучшие ответы
0
Реакции
31
ОРА
6.4
TR
0
Ну так что? Клубным можно участвовать?! Я-то фишку просёк, что основная соль не в конкурсе или продажах :D

Но остаётся один вопрос - нам участвовать можно?
 

dennykay

Симивод
Сообщения
21
Лучшие ответы
0
Реакции
15
ОРА
2.1
TR
0
ПП это конечно интересно, но на сколько масштабной должна быть РК, не проблема сделать и 1к продаж (конечно не с темы лендами что сейчас, так как реально нужно заморочиться с креативом)).

Здеся проблема в другом, при активном афишировании (рекламе) шаблона, каждый из симоводов понимает, что он дополнительно создает себе конкурента, так как набор зенка+сими сейчас и так с трудом удается отжать у яши и тп. кусок пирога.

Желательно сначала в теме очертить более детально (хотя можно и в личку))) масштабность и варианты сохранности проекта. Что б знать, стоит ли заморачиваться, или как основная масса дожидаться когда же форум уйдет в приват;)))
 

Рейзор

Симивод
Сообщения
9
Лучшие ответы
0
Реакции
6
ОРА
413.7
TR
0
Видимо в конкурсе никто участие принимать не хочет, раз страница с топом не появилась. Пригласить что ли кого-нибудь из друзей да взять первое место :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху