• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

ZennoLab - 10 лет! Праздничная распродажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akashi

Администрация
Сообщения
463
Лучшие ответы
2
Реакции
509
ОРА
791.0
TR
9
akcia.jpg

Ничего особенного, просто отличная распродажа на софт от ZennoLab'а. Все редакции и дополнительные лицензии зенки сейчас можно купить с хорошей скидкой.

rasprodaja.jpg

Пришло время приобрести ZennoPoster или затариться дополнительными лицензиями.
 
Айхор Хостинг

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Прикупил ещё несколько копий для будущих гарнизонов симботнета. В этом направлении слабых мест больше нет - можно десяток гарнизонов запустить :)
 

dmitriy007

Симивод
Сообщения
185
Лучшие ответы
0
Реакции
266
ОРА
0.2
TR
0
Самое время разогнаться по полной. До 28 сентября нужно или стать клубным игроком или же увеличить доход от Сими и прокачаться до Про версии. Или же купить дополнительную Про версию.
это фиаско буквально дня 3 назад обновился до стандарта
Да, это фиаско, братан. Я сам относительно недавно прокачивался до Стандарта, сейчас бы чуток докинул к той сумме и был бы на Про.

Но знаешь, что я тебе скажу? Поспешили, ну и ладно, с кем не бывает. Я вот тоже недавно поспешил. Зато теперь не питаю иллюзий. Как сказал кто-то мудрый: делай, что должен и будь, что будет. Может, и с клубами вопрос решится в рабочем порядке у меня, у тебя, у других симиводов. Или запустит @Ritozen завтра Гарнизоны и мы сразу сможем перейти на новый уровень, нам Про версия будет не нужна. Вообще зеннопостер станет ненужным. Хоть я и считаю, что лучше не на Гарнизоны рассчитывать, а своих ботов держать, так оно поспокойнее.

Короче, работаем и зарабатываем на Про. И на Мальдивы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перелинковка тем
Ritozen
Ответы
0
Просмотры
95,754
Ritozen
Ответы
0
Просмотры
98,746
Сверху