• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Накрутка Сими 4 в первом полугодии 2021 г.

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Неделя накрутки ПФ с попупки Сими 4
(не большой конкуренции) к.ч. п.д.р. (Используем только один фактор ПФ без других воздействий)

2021-01-18_23-02-16.png
Неделя накрутки запроса средней конкуренции к.ч. м.ш.т.
до
2021-01-18_22-56-59.png
после
2021-01-18_22-57-52.png
 
Последнее редактирование:

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
На самом деле, неделя в данном случае не показатель, да и не с нуля как я понимаю работы ведутся. А вот 2-3 недели будет уже интереснее. Хотя, опять-таки:
(Используем только один фактор ПФ без других воздействий)
Непонятно, какие работы были ранее, в какие сроки, как внутряк делался и тд.
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
На самом деле, неделя в данном случае не показатель, да и не с нуля как я понимаю работы ведутся. А вот 2-3 недели будет уже интереснее. Хотя, опять-таки:

Непонятно, какие работы были ранее, в какие сроки, как внутряк делался и тд.
после палева кликов по рекламе, пришлось остановить накрутку на время и позиции опять откатились в прежнее состояние на 80% (т.е. я остался пока в наваре в 20%)Статья по кликам открылась от А до Я, еще поставить 4-7 тестов и можно дальше крутить))) Принцип ПФ так то понятен.

Продолжаю наблюдать за сайтом и конкурентами скрутчикам и выявлять их методики работы)))
Пруф 1 (качели)


На самом деле, неделя в данном случае не показатель, да и не с нуля как я понимаю работы ведутся. А вот 2-3 недели будет уже интереснее. Хотя, опять-таки:

Непонятно, какие работы были ранее, в какие сроки, как внутряк делался и тд.
ничего не делалось, сайт живет своей жизнью уже 3 года)
 
Последнее редактирование:

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
Продолжаю наблюдать за сайтом и конкурентами скрутчикам и выявлять их методики работы)))
Пруф 1 (качели)
-=Ограниченное содержимое=-
Интересно, много появилось желающих получить эту бесценную экспертную информацию всего за 80 pn?
 

ZGreeN1884

Симивод
Сообщения
125
Лучшие ответы
0
Реакции
94
ОРА
202.2
TR
0
Да 1000 бы уж ставил, что мелочиться. Определился бы с темой, накрутка или скрутка? сими или кто то там, чем то там запустил ботов на сайт?
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
еще одна вырезка позиций, забаненного сайта по ПФ (генератор ремонтной тематики), который забанили мои конкуренты в октябре и который уже месяц почти крутится сими и который выступает в роли "крысы") разница в съеме позиций 2 месяца. Сими на нем живет.

2021-01-29_21-31-27 (2).png
Как Вы видите Яша не очень любит Сими и отлично его распознает) Вывод перейти всем на Симбу или дождаться Сими 5.
 
Последнее редактирование:

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
еще одна вырезка позиций, забаненного сайта по ПФ (генератор ремонтной тематики), который забанили мои конкуренты в октябре и который уже месяц почти крутится сими и который выступает в роли "крысы") разница в съеме позиций 2 месяца. Сими на нем живет.


Как Вы видите Яша не очень любит Сими и отлично его распознает) Вывод перейти всем на Симбу или дождаться Сими 5.
У Вас и Симба будет показывать такие же результаты и палиться. Проблема не в автомобиле, а в умении на нем ездить. Внимательно изучите всю инфу на форуме, примените на практике с учетом всех рекомендаций как автора шаблона, так и людей его использующих и у Вас многое получится даже на Сими 4.
 
Сверху