• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Мысли о следующих уровнях профигенов

Рустам

Симбаводы
Сообщения
394
Лучшие ответы
1
Реакции
347
ОРА
113.3
TR
0
Нам изложили суть профигенов до 3-го уровня. Сегодня я попытаюсь наметать направления в которых нужно двигаться для создания больее мощных уровней профигенов.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Для чего я пишу это? я не боюсь спалить сложные схемы, ведь мало кто сможет их реализовать самостоятельно, а кто может, тот итак уже использует такие методы и для него это будет лишь полезной инфой. Пишу я это с заделом попасть под внимание клубов, дать понять что я умею анализировать информацию , добавлять что то от себя, придумывать что то новое.
 
Последнее редактирование модератором:

seobot

Симивод
Сообщения
210
Лучшие ответы
0
Реакции
121
ОРА
42.9
TR
0
А зачем вам клубы? И зачем вы клубам?
Я для себя на этот вопрос ответить не смог.

Не обижайтесь ребята, но, я не хочу в клубы, мне нравится делать то, что я люблю, а не то, что нужно клубам. А вот что действительно хочется, так это абонентку за сими и увод сими в приват. И доступ к мануалам, пусть по подписке включенной в абонентку, видеть новое впереди проще, если встать на плечи прошлым поколениям. Ну и естественные мышкодвижения. :)

По поводу подписки. Зачем делать складчины на железо по 1,5к в месяц и тратить ресурсы на железо и исполнителей, если можно просто сделать подписку для тех кто хочет, и включить в эту подписку мануалы и кейсы?
 

Рустам

Симбаводы
Сообщения
394
Лучшие ответы
1
Реакции
347
ОРА
113.3
TR
0
А зачем вам клубы?
У меня есть много сил и нету нормального вектора для их применения.
И зачем вы клубам?
Считаю себя не глупым человеком, могу быть достойным челном.
Не обижайтесь ребята, но, я не хочу в клубы, мне нравится делать то, что я люблю, а не то, что нужно клубам. А вот что действительно хочется, так это абонентку за сими и увод сими в приват. И доступ к мануалам, пусть по подписке включенной в абонентку, видеть новое впереди проще, если встать на плечи прошлым поколениям. Ну и естественные мышкодвижения. :)
Ваше право, я тоже за абонентку ( символическую рублей в 500 в месяц ) для отсева хотябы, но против высокой и жесткой, это может отсеять нужных людей. Я считаю что вы не совсем понимаете некоторых скрытых от нас вещей, нас набирают не просто так. Как простые пользователи с нашими интересами мы проекту вообще не нужны, остается думать что у проекта на нас свои планы. Тем более что без клуберов мы все равно не можем реализовать потенциал проекта, это все не спроста ( по крайней мере у меня такое ощущение, мы еще сыграем свою роль в нем ) либо мы уже ее исполняем.
Зачем делать складчины на железо по 1,5к в месяц и тратить ресурсы на железо и исполнителей, если можно просто сделать подписку для тех кто хочет, и включить в эту подписку мануалы и кейсы?
Ну тут уж хз, вполне возможно опять для чего то это нужно, и там есть скрытые мотивы, либо просто есть ресурс и есть желающие, почему бы и нет.
 

seobot

Симивод
Сообщения
210
Лучшие ответы
0
Реакции
121
ОРА
42.9
TR
0
Ну великую миссию набора людей на форуме понять не сложно. Обычная маркетинговая история, нужно перевести разовые продажи в абонентку. Т.ч. 1500 в месяц за новые материалы и для ускорения разработок в месяц я готов отдавать. А если этих денег жалко, значит сими не приносит достаточные деньги ;)
 

sadmin

Симивод
Сообщения
213
Лучшие ответы
0
Реакции
154
ОРА
219.4
TR
0
Мне кажется тут другое
у клубных я так понял что и так есть варианты использовать аки в соц сетях так что ты не первый у кого эта мысль возникла :) и такой функционал не находясь в клубе я так понял получить не выйдет так что дальше все и так понятно :)
 

Рустам

Симбаводы
Сообщения
394
Лучшие ответы
1
Реакции
347
ОРА
113.3
TR
0
у клубных я так понял что и так есть варианты использовать аки в соц сетях так что ты не первый у кого эта мысль возникла :) и такой функционал не находясь в клубе я так понял получить не выйдет так что дальше все и так понятно
Я уже придумал как организовать работу через соц сети даже средствами оригинального шаблона Сими.
 

sadmin

Симивод
Сообщения
213
Лучшие ответы
0
Реакции
154
ОРА
219.4
TR
0
Я уже придумал как организовать работу через соц сети даже средствами оригинального шаблона Сими.
если ты это реализуешь делись :)
но вообще мысль она хорошо.
у меня была одна мысля но вот реализовать представилось совсем заморочно и через жо...пу поэтому забил я на это дело пока
 

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
@Рустам всё верно, социализация переводит профиген в статус "авторбота" с такими же уровнями. Пока это эксклюзивная разработка, но в будущем, возможно, что-то изменится. Хотя свои авторботы создавать не так уж и трудно, нужно лишь понимать концепцию и уметь писать шаблоны в ZP.

На днях на форуме должна появиться интересная статья на эту тему, там и будет ответ.
 
Сообщения
70
Лучшие ответы
1
Реакции
51
ОРА
427.3
TR
0
Мне кажется концепция заключается в том что делаем шаблон который берет профиль который создала сими и авторизируется в соцсетях или любых других сервисах. Тут как бы оч просто в зп просто перед кубиками установить 1538228180169.png
 

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Перелинковка тем
Ячиру
Ответы
10
Просмотры
95,851
Сверху