• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Какой сервис вы используете для добавления ссылок в индекс?

Picaso

Симивод
Симпатии
129
Баллы
47
Коллеги доброго времени суток! Столкнулся с тем, что не могу найти сервис для загона новой страницы быстроботу яндекса. Именно интересует он. Все адурилки разумеется знакомы.
Нашел этот
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
попробовал. Ни о чем. Результат нулевой. Видимо забросили его уже авторы. Для гугла вот этот раньше применял
И он тоже видимо сдох. Тех поддержка утверждает что все прочекалось. Но по факту нет в выдачи. Это так про между прочим.
Пользуюсь еще вот этим.
вроде норм. Но больше использую для добавления большого объема ссылок.
Не могу найти норм сервис для добавления по одной или там по мелочи ссылок. И что бы быстробот хавал. Кто что использует? Хотелось бы узнать у вас. Спасибо.

Айхор Хостинг

Picaso

Симивод
Симпатии
129
Баллы
47
Я загоняю через "Переобход старниц" в ЯВ, но там дневной лимит - 20 урл в сутки.
нужен именно быстробот. А переобход в вебмастере у меня у некоторых сайтов 90 лимит. Но это не то.

Picaso

Симивод
Симпатии
129
Баллы
47
да. Но мне не охота по говносайтам гонять. Хотя есть и рабочие базы. Согласен. Я хрумер не применял для новых ссылок. Но есть еще такая штука. У хрумера абонплата. А я в этом месяце не оплачивал. Т.к. не было необходимости. Соответственно из за одной ссылки или десятка. Не выгодно. Легче через адурилку гугла или вебмастера яндекса.

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
Для 1-2 ссылок, и первичной индексации сайтов использую сервис:

Насколько он точно эффективен не могу сказать, так как мне быстрая индексация особо не важна, ибо роботы яши и других пс буквально живут на моих сайтах :)

Picaso

Симивод
Симпатии
129
Баллы
47
Спасибо. Проверю. Но как то они там застряли. Бесплатно еще. Видимо по ответам, мало кто пользуется похожими сервисами. Думал больше будет ответов.

dennykay

Симивод
Симпатии
15
Баллы
7
как вариант соц. сети, скорость индексации от пару мин. до 1 дня.

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
как вариант соц. сети, скорость индексации от пару мин. до 1 дня.
Либо вообще не скоро :D Ускорители индексации не гарантируют быструю индексацию материалов и особенно свежих сайтов. Другое дело робот-стата, прокачав которую, ничего и никому скармливать будет не нужно ;)

leadenbullet

Симивод
Симпатии
2
Баллы
7
У меня шаблон-пингатор под ZP от одного из форумчан Зеннолаб-а. Пингует в разные сервисы, плюс на PR-площадки. Довольно быстро приходит гугл. Собираю title со страниц, формирую портянку ссылка - title и вперед через прокси гонять.

Picaso

Симивод
Симпатии
129
Баллы
47
У меня шаблон-пингатор под ZP от одного из форумчан Зеннолаб-а. Пингует в разные сервисы, плюс на PR-площадки. Довольно быстро приходит гугл. Собираю title со страниц, формирую портянку ссылка - title и вперед через прокси гонять.
спасибо

screenshots

Симивод
Симпатии
210
Баллы
52
Есть хитрая схема быстрой индексации через яндекс браузер. на базе этой схемы есть бесплатный сервис

Сверху