• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Какие у вас объёмы трафика?

Какие у вас ежесуточные объёмы трафика?

  • До 100 уников

  • До 500 уников

  • До 1000 уников

  • До 5000 уников

  • До 10 тысяч уников

  • До 50 тысяч уников

  • До 100 тысяч уников

  • До 500 тысяч уников

  • До 1 млн. уников

  • Свыше 1 млн. уников


Результаты будут видны только после голосования.

Ячиру

Битер
Сообщения
125
Лучшие ответы
1
Реакции
361
ОРА
1.2
TR
0
@Ячиру @Флинн @Папа научите меня правильным движухам :)
А печеньки в качестве подношения? :p

А где сервера берете? Поделитесь пожалуйста.
Сервера беру на айхоре (баннер под первым сообщением) ;) Главное взять такой, где безлимитный трафик, а то в один прекрасный момент можно остаться с 10 мб на борту скорости :cry::cry:
 

dmitriy007

Симивод
Сообщения
185
Лучшие ответы
0
Реакции
266
ОРА
0.2
TR
0
Вы это там для чего Сими-то используете?
Я так голосовал. Использую для накрутки поисковиков, пока что экспериментирую с двумя сайтами и у меня суммарный траф где-то такой и используется, не более 10% от трафа реального на эти сайты.
 

dmitriy007

Симивод
Сообщения
185
Лучшие ответы
0
Реакции
266
ОРА
0.2
TR
0
Я экспериментирую на двух сайтах, чтоб в случае проблем не потерять слишком много. Если всё получится, то, конечно, нужно будет пустить больше трафа и на более жирные запросы. Пока идёт активный четвёртый день. +-1 позиция в гугле, рано о чём-то говорить. Думаю, как минимум через две недели будет что-то заметно наверняка, а прокси я купил на месяц, с запасом. Плохо, что с Яндексом глюки, я один сайт под него выделил, а крутить не получается.
 

Слоупок

Битер
Сообщения
22
Лучшие ответы
0
Реакции
43
ОРА
6.3
TR
0
Вижу тут очень много разношёрстной аудитории с различными объёмами трафика, но почему-то при этом (возможно я плохо смотрел) я не увидел здесь ни одного трафопула... Это чё вы реально что ли не диверсифицируете расходы?
 

Мерлин

Битер
Сообщения
46
Лучшие ответы
0
Реакции
62
ОРА
8.1
TR
0
Хочу сменить свой голос :) отметка в 50к преодолена :geek:
 

auva

Симивод
Сообщения
43
Лучшие ответы
0
Реакции
35
ОРА
14.3
TR
0
Интересно, а какое у вас кол-во профилей?
когда объем трафа 230к в сутки и более...
 

Saint Sinner

Симивод
Сообщения
51
Лучшие ответы
0
Реакции
36
ОРА
12.4
TR
0
Я разделял профили по категории сайтов, так как кручу около 4-5 разных тематик то по +/-10000 профилей на тематику. Профили ротируются раз в месяц по другим категориям, через полный цикл 70% удаляются.
 

auva

Симивод
Сообщения
43
Лучшие ответы
0
Реакции
35
ОРА
14.3
TR
0
Я разделял профили по категории сайтов, так как кручу около 4-5 разных тематик то по +/-10000 профилей на тематику. Профили ротируются раз в месяц по другим категориям, через полный цикл 70% удаляются.
А что значит через полный цикл, удаляются 70%. Мне казалось, размножай профили, бей их на категории, прокачивай до следующих уровней. Зачем удалять? Или это связано с прокси?
 
Сообщения
70
Лучшие ответы
1
Реакции
51
ОРА
437.3
TR
0
Мне кажется это когда они пройдут по всем 4-5 тематикам их удаляют и заводят новых дабы не возникало палево. У него ж термодройд был а не сими, не факт что там профили качались
 

Saint Sinner

Симивод
Сообщения
51
Лучшие ответы
0
Реакции
36
ОРА
12.4
TR
0
Все несколько проще. Вся накрутка идет на биржы вечных ссылок. Там нет ни одного форума/развлекательного сайта. Соответственно аудитория постоянно ранжируется. А если заказчик увидит что на сайте (который может обновляться на 1-2 статьи в месяц)из месяца в месяц сидят одни и те же люди - то это сразу наведет на подозрительные мысли. И да, прокси обновляется вместе с профилями.
 

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Сверху