• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Как давно вы с нами?

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Собственно сабж. Как давно вы с нами? То есть когда вы приобрели шаблон и каков ваш реальный опыт в его применении?
 

Ячиру

Битер
Сообщения
125
Лучшие ответы
1
Реакции
361
ОРА
1.2
TR
0
Мой опыт уже наверное почти все знают. Взяла его три года назад на Заспреде по скидке (ещё 3-ку). С тех пор не растаюсь с ним ни на день, работаю как пчёлка. И беточки тестирую и денежку лопаточкой загребаю и детишек своих обучаю ^_^
 

vita1980

Симивод
Сообщения
29
Лучшие ответы
0
Реакции
74
ОРА
4.5
TR
0
Мой опыт уже наверное почти все знают. Взяла его три года назад на Заспреде по скидке (ещё 3-ку). С тех пор не растаюсь с ним ни на день, работаю как пчёлка. И беточки тестирую и денежку лопаточкой загребаю и детишек своих обучаю ^_^
Может вы и меня усынавите?
 

Endi

Симивод
Сообщения
13
Лучшие ответы
0
Реакции
2
ОРА
0.0
TR
0
Собственно сабж. Как давно вы с нами? То есть когда вы приобрели шаблон и каков ваш реальный опыт в его применении?

Подскажите пожалуйста, как приобрести ваш продукт человеку, у которого нет ZennoPoster'a, и вообще смутно представляет что это за зверь. В описании написано, что можно юзать и на ZennoBox. Как и где скачать ZennoBox? Она дешевле ZennoPoster'a?
 

Endi

Симивод
Сообщения
13
Лучшие ответы
0
Реакции
2
ОРА
0.0
TR
0
ZennoBox на XP работает? Если работает, то я бы взял.
 

Цивик

Битер
Сообщения
19
Лучшие ответы
1
Реакции
19
ОРА
7.2
TR
0
ZennoBox на XP работает? Если работает, то я бы взял.
Неужели кто-то ещё пользуется XP, я думал уже все на десятку перешли :eek: Тут пишут что нужна минимум семёрка, но точно смогут сказать только в тп зеннолаба
 
  • Like
Реакции: Endi

dmitriy007

Симивод
Сообщения
185
Лучшие ответы
0
Реакции
266
ОРА
0.2
TR
0
XP как бы мало кушает всего, есть ведь 64-х битные версии с поддержкой большой оперативки. На слабом железе вполне нормальная система. Да и на сильном железе нормально потянет. Хотя у меня семёрка. И менять её на десятку пока не собираюсь.
 

Akashi

Администрация
Сообщения
463
Лучшие ответы
2
Реакции
509
ОРА
791.0
TR
9
  • Like
Реакции: Endi
Сверху