• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Яндекс Маркет научит блогеров создавать интересный контент

Академик

Модератор
Сообщения
94
Лучшие ответы
0
Реакции
92
ОРА
66.3
TR
1,000
Яндекс Маркет запустил в тестовом режиме программу поддержки блогеров. В рамках программы маркетплейс совместно с рекламным агентством WildJam научит начинающих блогеров создавать интересный и полезный контент для массовой аудитории – например, обзоры товаров, видео с распаковкой и другое.

Обучение первой группы в школе блогеров стартует в марте. Несколько десятков креаторов узнают, какие бывают форматы блогерского контента, как организовать съемочный процесс и выбрать тему, которая заинтересует как можно больше пользователей в интернете.

Обмениваться опытом и задавать вопросы участники проекта смогут в закрытом сообществе. Во время обучения Яндекс Маркет будет платить блогерам вознаграждение за создание контента, а после может предложить постоянное сотрудничество тем, кто проявит себя лучше всех.

Цель программы поддержки блогеров – создать сообщество креаторов, которые помогут Маркету делать качественный контент. После тестового запуска сервис планирует сделать программу регулярной и набирать на нее новых участников.

Источник: пресс-релиз Яндекс Маркета
 
Сверху