• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Долгожданные новости по шаблонам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Айхор Хостинг

cyberlife

Симбаводы
Сообщения
174
Лучшие ответы
0
Реакции
318
ОРА
707.2
TR
0
не совсем понятен этот момент, шаблон симба на ZP дает готовый пул проксей или надо иметь свои?
Симба просто продвинутый вариант сими. Больше настроек(руками в текстовиках) и жрёт ресурсов больше. Прокси самому делать или покупать.
 

fisher

Симбаводы
Сообщения
115
Лучшие ответы
0
Реакции
164
ОРА
122.7
TR
0
@Ritozen, может быть назначите связного, который будет коротко сообщать об изменениях вашего плана?
 

CodePage437

Симивод
Сообщения
55
Лучшие ответы
0
Реакции
96
ОРА
309.0
TR
0
@Ritozen, может быть назначите связного, который будет коротко сообщать об изменениях вашего плана?

По рации или азбукой морзе телеграфировать? :) Как обеспечить секретность, ведь кругом враги? Что делать, если план меняется постоянно?
 
  • Like
Реакции: RZS

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
По рации или азбукой морзе телеграфировать? :) Как обеспечить секретность, ведь кругом враги? Что делать, если план меняется постоянно?
не известна абонентская плата за шаб) не нужно торопить события. Конечно сими 4 устарел технически, нет эмуляций мыши и других противопалевных настроек, так как скрола уже мало для защиты. Но и как новичку мне например не поднять будет абонентку тысяч так 7-10 если будет) Так как новичок угорит на прокси сначала (пока я расковыряю тему по ферме проксей, которая под 10 замками и соберу денег на нее). Потом подвиснет на настройках, так как поддержки очень мало (судя по этому форуму).
 
Последнее редактирование:

fisher

Симбаводы
Сообщения
115
Лучшие ответы
0
Реакции
164
ОРА
122.7
TR
0

CodePage437

Симивод
Сообщения
55
Лучшие ответы
0
Реакции
96
ОРА
309.0
TR
0
Что еще придумаете? Связные какие-то, планы, телеграммы, Штирлиц... Чем все эти ухищрения отличаются по времени от секундного захода на форум раз в неделю и объявления «нет, мы идем другим путем»? Самому не смешно?
 

fisher

Симбаводы
Сообщения
115
Лучшие ответы
0
Реакции
164
ОРА
122.7
TR
0
Что еще придумаете? Связные какие-то, планы, телеграммы, Штирлиц... Чем все эти ухищрения отличаются по времени от секундного захода на форум раз в неделю и объявления «нет, мы идем другим путем»? Самому не смешно?
Конечно смешно, это же шутка.
 

cyberlife

Симбаводы
Сообщения
174
Лучшие ответы
0
Реакции
318
ОРА
707.2
TR
0
Честно говоря меня ужасно раздражают не пунктуальные люди. И я бы давно бросил сими со всеми этими задержками, неизвестным будущим и расплывчатыми планами если бы всё же что-то не делалось. Недавнее обновление Симбы показывает что действительно планы реализуются и ботнет будет реализован. Но задержки, кратные ко времени планов напрягают. Боюсь что даннные сроки из первого поста нужно умножать на 2 как минимум.
 

CodePage437

Симивод
Сообщения
55
Лучшие ответы
0
Реакции
96
ОРА
309.0
TR
0
Шаблон сам по себе и ботнет с «гарнизоном», как говорят в Одессе, таки две большие разницы.

ПФ шаблонов щас куча на зеннолабе в продаже, а ботнета общего пользования ни у кого нет. Я бы рад его видеть, но здесь его тоже скорее всего не появится.
 

iro4ka

Симбаводы
Сообщения
114
Лучшие ответы
0
Реакции
227
ОРА
521.0
TR
0
Честно говоря меня ужасно раздражают не пунктуальные люди. И я бы давно бросил сими со всеми этими задержками, неизвестным будущим и расплывчатыми планами если бы всё же что-то не делалось. Недавнее обновление Симбы показывает что действительно планы реализуются и ботнет будет реализован. Но задержки, кратные ко времени планов напрягают. Боюсь что даннные сроки из первого поста нужно умножать на 2 как минимум.

Соглашусь. Зря писали сроки, если б Макс написал "в январе", а не 8го января статья, 10-го симба, то таких ожиданий не было бы. В итоге уже старый новый год ни обещанной статьи, ни симбы нет. Но интерес без условно подогрели, в итоге на форум забегаешь чаще
 
Сообщения
98
Лучшие ответы
0
Реакции
123
ОРА
261.7
TR
0
Соглашусь. Зря писали сроки, если б Макс написал "в январе", а не 8го января статья, 10-го симба, то таких ожиданий не было бы. В итоге уже старый новый год ни обещанной статьи, ни симбы нет. Но интерес без условно подогрели, в итоге на форум забегаешь чаще
да, но уже не закладываешь резервы времени или ресурсов на работы, тесты, абонентки...
 

ZGreeN1884

Симивод
Сообщения
125
Лучшие ответы
0
Реакции
94
ОРА
202.2
TR
0
Хотябы какое то минимальное представление иметь, задерживается или отложено.
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Шаблон сам по себе и ботнет с «гарнизоном», как говорят в Одессе, таки две большие разницы.

ПФ шаблонов щас куча на зеннолабе в продаже, а ботнета общего пользования ни у кого нет. Я бы рад его видеть, но здесь его тоже скорее всего не появится.
ну это перебор, там всего 2 шаба, сими в привате и терминатор с абоненткой 5000 рублей в месяц был год назад. Остальные возможно и есть но в жестком привате. Сими 4 хоть и стар, но дает роботности 20 процентов + он полностью работоспособный и не требует абонентки, что дает возможность его использования, но конечно же не на постоянной основе так как технически устарел. Я даже уверен то что в привате это тот же сими доработанный, когда был в открытом коде. Не стоит нагонять на автора, сроки всегда горят +-2 месяца в любых разработках. Могу сказать что тысячи тысяч людей мечтают поиметь хотябы сими 4)))

Наличие "гарнизона" ну это я думаю очень большая абонентка (а стоит ли развивать это направление?): это сервак который будет тянуть зенку + прокси поставляются. Я бы лучше подумал о той же Симбе с абонентской платой. Все тут имеют домашние компы за приличную сумму и свои прокси. И я со временем думаю к лету буду иметь свою ферму. А стоит ли вообще разделять сими и Симбу увеличивая время на разработку. Допустим я бы улучшал сими 4 до 5 и исключил бы направление Симбы влив ее в сими 5 полностью и установил обязательную абонентскую плату на шаб. Новичкам конечно не подвластна пока, абонентка, но можно например сделать 6 месяцев им бесплатного использования для раскрутки и нарабатывания денег. Что бы он мог улучшить свой комп и поднять ту же ферму проксей.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
98
Лучшие ответы
0
Реакции
123
ОРА
261.7
TR
0
ну это перебор, там всего 2 шаба, сими в привате и терминатор с абоненткой 5000 рублей в месяц был год назад. Остальные возможно и есть но в жестком привате. Сими 4 хоть и стар, но дает роботности 20 процентов + он полностью работоспособный и не требует абонентки, что дает возможность его использования, но конечно же не на постоянной основе так как технически устарел. Я даже уверен то что в привате это тот же сими доработанный, когда был в открытом коде. Не стоит нагонять на автора, сроки всегда горят +-2 месяца в любых разработках. Могу сказать что тысячи тысяч людей мечтают поиметь хотябы сими 4)))

Наличие "гарнизона" ну это я думаю очень большая абонентка (а стоит ли развивать это направление?): это сервак который будет тянуть зенку + прокси поставляются. Я бы лучше подумал о той же Симбе с абонентской платой. Все тут имеют домашние компы за приличную сумму и свои прокси. И я со временем думаю к лету буду иметь свою ферму. А стоит ли вообще разделять сими и Симбу увеличивая время на разработку. Допустим я бы улучшал сими 4 до 5 и исключил бы направление Симбы влив ее в сими 5 полностью и установил обязательную абонентскую плату на шаб. Новичкам конечно не подвластна пока, абонентка, но можно например сделать 6 месяцев им бесплатного использования для раскрутки и нарабатывания денег. Что бы он мог улучшить свой комп и поднять ту же ферму проксей.
извиняюсь, что перехожу на личности - но вы коллега, судя по всему вообще далеки от темы. и если работаете с ПФ - то совсем не долго..

у меня роботность полезла выше 1% когда я с дуру повелся на "обновления профилей " нового зеннопостера без тестов (7.3.0).. до этого почти два года меньше 1% и никакие ситстемы ничего не палили..

если вы думаете, что оплатив шаб - у вас все сразу станет шоколадно - извините, разочарую - нормальная инструкцию опубликует кто-то случайно месяца через 4, а понимание как работать придет еще позже...
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
разочарую - нормальная инструкцию опубликует кто-то случайно месяца через 4, а понимание как работать придет еще позже...
Вы ошибаетесь, как только профиля прогреются, я уйду с 20 до 5, надо 2 недельки подождать) При запуске имел 20, через 3 дня уже 15, но не думаю что упадет ниже 5 или 7. Тоже 7,3,0 А что была возможность не обновляться? вроде там обязаловка была 7,2,0 На 7,1 шаб не запускался. Не в теме пф я уже 2 года, а шаб да юзаю 3 дня, ну настоящий юзаю от производителя.
 
Сообщения
98
Лучшие ответы
0
Реакции
123
ОРА
261.7
TR
0
Вы ошибаетесь, как только профиля прогреются, я уйду с 20 до 5, надо 2 недельки подождать)

чтобы утверждать, что я знаю, вы должны знать что, я знаю. а когда я впервые имел возможность затестить симбу, я уже и забыл.. (ради справедливости - не тестил).
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
чтобы утверждать, что я знаю, вы должны знать что, я знаю. а когда я впервые имел возможность затестить симбу, я уже и забыл.. (ради справедливости - не тестил).
не ну симба даст своих 1-3 процента однозначно, ведь ее движения бота намного лучше) я тоже не тестил, жду общего релиза.
 
Сообщения
98
Лучшие ответы
0
Реакции
123
ОРА
261.7
TR
0
не ну симба даст своих 1-3 процента однозначно, ведь ее движения бота намного лучше) я тоже не тестил, жду общего релиза.

мне больше нравиться идея системных и массовых тестов на различных серверах с различными проксями с аналитикой и т.д.
но не могу я строить свою стратегию и планы на своей вере. буду наблюдать..

п.с. у меня средняя роботность не подымалась выше 1% до версии зеннки 7.3.0
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
мне больше нравиться идея системных и массовых тестов на различных серверах с различными проксями с аналитикой и т.д.
но не могу я строить свою стратегию и планы на своей вере. буду наблюдать..

п.с. у меня средняя роботность не подымалась выше 1% до версии зеннки 7.3.0
проблема в том что я ограничен в потоках ЗП, всего 5 (надо расширять лицензию, пока ограничен в деньгах), так бы давно нагуглил профиля, но не верится что в сими 4 можно получить 1 процент 3-5 может быть, в симба да возможно. Ито тут нужен индивидуальный подход к шаблону и сайту. И стоит учитывать я использую шаред прокси на 5 человек, кто знает чем другие занимаются, на свои еще деньгу не поднял)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перелинковка тем
AndrewPF
Ответы
0
Просмотры
95,198
Сверху