• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Бан ПФ реально ли из него выбраться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Мой любимый Яша прописал мне бан ПФ в октябре (на моем самописном шаблоне на ZP, на незатейлевых рандомных кликах ). В те времена я только мечтал и искал как получить рабочий Сими шаблон))) Тогда я не знал, что такое прогрев профилей, куки, ротационные прокси и т.п. и конечно же меня яша закосил, но я сам обнаглел конечно))) Как вы помните первая выписка июль 2020 была, она меня миновала, но октябрь меня закосил.
Вопрос: есть ли возможность выбраться из бана, его последствия?
Поддержка яши говорит мы тут не причем это наш алгоритм, ждите год (по их сухому ответу я понял что они меня ненавидят DDD). Хотя тогда и я крутил и меня скручивали адальт трафиком с отказами. Ну и я дал отпор своими корявыми ботами))) Устроил я жесткое побоище на своем сайте и похоже их алгоритм решил меня забанить.
 
Айхор Хостинг

cyberlife

Симбаводы
Сообщения
174
Лучшие ответы
0
Реакции
318
ОРА
707.2
TR
0
Тогда жди год. Либо смена домена, либо ждать и не крутить.
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
я не спросил избавиться, а написал выбраться D
А что смущает? ищешь домен из дропов с хорошими параметрами, подклеиваешь его к текущему, потом меняешь основное зеркало на новый домен. Старый домен остается тоже зеркалом, только в поиске будет уже новый домен... Еще и траст сайта сможешь поднять, если удачно домен подберешь ;)
Да, предварительно надо завести новый акк в вебмастере и метрике, из всех текущих акков старый домен удалить, а в новый акк добавить сначала старый домен, потом новый и провести склейку.
Через 9 месяцев бан со старого домена должны снять и можно переклеить обратно, если очень хочется...
 
Последнее редактирование:

Grush

Симбаводы
Сообщения
512
Лучшие ответы
2
Реакции
277
ОРА
895.1
TR
0
Да, предварительно надо завести новый акк в вебмастере и метрике, из всех текущих акков старый домен удалить, а в новый акк добавить сначала старый домен, потом новый и провести склейку.
И без этих танцев всё срабатывает. Просто в старый акк новый домен и переезд.
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Проклеял домен, на свежерег сегодня. Пока буду гнать ботов 1 месяц с зеркала на свежерег посмотрю что получится. Не стал изобретать велосипед добавил в свои в вебмастера рабочие.
 

Stanislav

Симбаводы
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Реакции
188
ОРА
346.6
TR
0
а потом будете говорить, что сими (симба) не работает... Прочитайте рекомендации внимательно и подробно.... при любом подозрении на дискредитацию или пессимизацию - моментальное прекращение подлива ботов. Потом переклейка, потом переиндексация - замена в поиске старого домена на новый. ну и желательно на чистом аккаунте и потом удаление из аккаунта старого домена под санкциями. После этого изменения на сайте и переиндексация. И только после полной замены в поисковой базе старого домена на новый и возвращения позиций и естественного трафика - постепенное добавление ботов по методу капли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху