• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Сайт ZP упал, либо заблокирован.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Отвалилась ZP, у всех так? Не открывается ни на одном компе. Шаблон перестал крутиться, авторизация не проходит(
 

MmoAdvert

Симбаводы
Сообщения
100
Лучшие ответы
0
Реакции
203
ОРА
348.4
TR
0
Да, у многих упал zennolab и сам постер не запускается. Говорят, что NS сервера CloudFlare попали под блокировку, так как на них размещались сторонние сайты с запрещенным контентом. Кто-то говорит, что зенку начали прикрывать за размещение тем с продажей шаблонов, которые выполняют не совсем легальные функции.

На зенннолаб можно зайти через прокси или vpn и почитать соответствующую тему с обсуждением https://zennolab.com/discussion/threads/ip-foruma-i-avtorizacii-zp-uleteli-pod-blok-rkn.87937/

Админы пока не ответили. Надеюсь не начнется гемор с регулярными переездами, банами новых доменов и IP адресов.
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
еще бы сайт для всех желающих зевак открыли не купивших софт, открыт от индексации, любые продажи на форуме должны идти через администрацию. Авторизация не забугром, приплыли ZP сейчас РБН хрен отпустит так просто, пока бабки не отвалят или за бугор сервера не переведут. Я в печали жесткой (
 

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Для работы софта, я воспользовался данным решением с зеннолаба:

0.png
Предлагаем несколько решений:

Вариант 1. Добавление IP в файл hosts
  1. На своем компьютере откройте файл с помощью блокнота: C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
  2. Добавьте в самый конец строчку: 37.252.15.11 userarea.zennolab.com
  3. Сохраните файл.
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Для работы софта, я воспользовался данным решением с зеннолаба:

Посмотреть вложение 1937
Предлагаем несколько решений:

Вариант 1. Добавление IP в файл hosts
  1. На своем компьютере откройте файл с помощью блокнота: C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
  2. Добавьте в самый конец строчку: 37.252.15.11 userarea.zennolab.com
  3. Сохраните файл.
у меня не заоаботал, пока еще конфигурационный файл не заменил домен старый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху