• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Прогноз сбылся, ТИЦ отменили, что дальше?

Тор

Битер
Сообщения
31
Лучшие ответы
0
Реакции
41
ОРА
7.5
TR
0
Ну что же господа, вот и сбылся прогноз нашего всеотца - ПФ начал иметь существенное значение в ранжировании сайтов в Яшке, эффективность прогрева ссылок получила достоверное подтверждение и вот наконец последний пункт - ТиЦку отменили (ссылка на блог Яшки). Всего-то год прошёл с прогноза :D

Цитирую новость (хотя думаю многие её уже читали, ещё неделю назад на сеофорумах):
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

И что теперь будет?
  • Жизнеспособность, актуальность, эффективность и потенциал Сими возрастёт;
  • Ссылочные биржи адаптируются и у многих из нас там добавится кэша (вебмастера, фермеры и тд.);
  • Появится и уже заочно появилось огромное количество тем, которые реально удовлетворить с помощью Сими.
У кого какие мысли?
 

Тор

Битер
Сообщения
31
Лучшие ответы
0
Реакции
41
ОРА
7.5
TR
0
Лично по себе отмечу что за последние 5 дней:
  • существенно увеличился спрос на сими трафик - 11%;
  • увеличилось количество заявок на продвижение в Яшке - 20%;
  • апрувились заявки на Сими, которые я высылал в течение полугода - 30%;
Прям мне такие перемены очень нравятся :)
 

Мирмидон

Терминус
Сообщения
18
Лучшие ответы
0
Реакции
25
ОРА
7.3
TR
0
Даже в самом тексте есть отличные идеи и зацепки для понимания, как этот параметр будет исчисляться.

По последствиям:
  • Клиентский бюджет на ссылки снизился на 2%;
  • Доход в биржах упал чисто символически (рано судить ещё);
По плюсам пока вообще ничего :cautious:
 

Hitachi

Симивод
Сообщения
24
Лучшие ответы
0
Реакции
25
ОРА
420.5
TR
0
Ну что же господа, вот и сбылся прогноз нашего всеотца
Всецело полагаться на него и его слова глупо. Я это уже понял, ожидая поддержки и реализации запрошенных функций. Так что тут чисто везение. Да и что собственно произошло? Прогноз? Бред. Это очевидные вещи. Все понимали, что рано или поздно это бы произошло.

Что касается Сими, то тоже думаю рано пока о чём-то говорить. Хотя если так, то продажи шаблона надо прекращать, форум закрывать в приват, и все мы будем в таком же шоколаде, как битеры.
 

Аркаша

Битер
Сообщения
19
Лучшие ответы
0
Реакции
13
ОРА
8.1
TR
0
Ого какие у вас перемены! А у меня по нулям, ничего не изменилось :D

Всецело полагаться на него и его слова глупо.
Да как-то вообще на кого-либо всецело полагаться глупо :ROFLMAO:
 

AlexKats

Симбаводы
Сообщения
139
Лучшие ответы
0
Реакции
84
ОРА
61.5
TR
0
Ссылки не отменили, с биржами ничего не станет, если Пузомерка начнет агрегировать ТИЦ+ПФ, то остается почаще давить на кнопку Бабло )))
 

Botmaker

Терминус
Сообщения
35
Лучшие ответы
0
Реакции
88
ОРА
7.7
TR
0
Рано вы какие-то выводы начали делать. Икс ещё даже не вывели на публику, а вы уже слюнями разбрасываетесь :ROFLMAO:

Ни форум, ни шаблон в приват не уйдут, пока юзеры не начнут тащить в бюджет. Имхо.
 

Zorick

Симивод
Сообщения
256
Лучшие ответы
0
Реакции
242
ОРА
334.8
TR
0
Ссылки с сайтов с высоким ИКС будут покупать дороже и охотнее.. а поднять ИКС с помощью СИМИ будет как два пальца об асфальт:cool:
 

Botmaker

Терминус
Сообщения
35
Лучшие ответы
0
Реакции
88
ОРА
7.7
TR
0
а поднять ИКС с помощью СИМИ будет как два пальца об асфальт
Если нам дозволят-таки воспользоваться мифическим симботнетом, то учитывая тот фарш, что там планируется с мышью и окнами, то сделать всё это станет ещё проще и надёжнее (y) Короче прогнозирую безбедную жизнь, тем кто возьмётся за икс-темы :cool:
 

Михалыч

Симивод
Сообщения
6
Лучшие ответы
0
Реакции
2
ОРА
409.7
TR
0
Хорошие новости. ТИЦ уже давно устарел, как технически, так и морально
Короче прогнозирую безбедную жизнь, тем кто возьмётся за икс-темы
Ага, тем, кто разберётся как это нормально сделать :cautious:
 

Кранц

Фермер
Сообщения
18
Лучшие ответы
0
Реакции
16
ОРА
7.2
TR
0
А я вот чёт с ужасом жду этих перемен в ggl :cautious: Не люблю перемены :unsure:
 

Akashi

Администрация
Сообщения
463
Лучшие ответы
2
Реакции
509
ОРА
791.0
TR
9
Мне кажется для симиводов это скорее хорошая новость, так как значение параметра, на который Сими не воздействовал отменено, а значение ПФ, на который Сими может воздействовать напротив возрастёт. Последний абзац новости вообще открывает огромные горизонты перед смышлёными игроками.
 

Фишка

Симбаводы
Сообщения
17
Лучшие ответы
0
Реакции
6
ОРА
421.9
TR
0
Для seo это бесполезно. Это же просто писькомерка, не более.
 

Святой

Битер
Сообщения
32
Лучшие ответы
0
Реакции
62
ОРА
9.3
TR
0
Жизнеспособность
Учитывая, что Сими не для seo, то да, конечно возрастёт :ROFLMAO: Хотя спорить тут бессмысленно, это положительный фактор. Ну теперь ожидаем, как на форум ринутся толпы вебмастеров из бирж, желающих раскачать свои кошельки благодаря сими трафу
 

dmitriy007

Симивод
Сообщения
185
Лучшие ответы
0
Реакции
266
ОРА
0.2
TR
0
эффективность прогрева ссылок получила достоверное подтверждение
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Учитывая, что Сими не для seo, то да, конечно возрастёт :ROFLMAO: Хотя спорить тут бессмысленно, это положительный фактор. Ну теперь ожидаем, как на форум ринутся толпы вебмастеров из бирж, желающих раскачать свои кошельки благодаря сими трафу
А вот теперь я полностью с тобой согласен @Святой , нужно уводить шаблон в приват (только нужно всё правильно организовать), потому что может прийти много школьников, которые спалят тему, спалят шаблон и ещё много чего прикончат...
 
Сверху