• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Приватные мобильные прокси за 600 руб в месяц

screenshots

Симивод
Сообщения
398
Лучшие ответы
0
Реакции
313
ОРА
3.1
TR
0
И так, товарищи. Я предлагаю, пожалуй, самые выгодные мобильные прокси из всех существующих на рынке, не зарабатываю на этом, это даже ниже себестоимости.

Схема такая:
1) Вы отправляете мне симку Мегафона из вашего города почтой РФ в конверте. (любой город кроме Москва, Краснодар)
2) Я вставляю симку в свое настроенное и работающее как часы оборудование.
3) Вы получаете доступ к этой мобильной проксе, которая имеет всё для лучшей работы, а именно:
я не обрезаю скорость, вы получаете максимум возможного;
фингерпринт ОС WIN, а не линукс как у дешевых проксей;
изменение ip каждые 5 мин, без ожидания перезагрузки модема как у большинства продавцов.

Я не зарабатываю на продаже проксей, т.е. доступ будет только у вас и у меня.
Вы платите только за тариф Мегафона который называется "Теплый прием Акция", напрямую Мегафону.

Зачем мне это надо:
мне нужны айпишники разных городов и чтобы не морочиться с поиском симок в разных городах, я решил совместить пользу для себя с пользой для сообщества форума. аля win-win.

Для сравнения, airsocks такой продает за 6789 рублей, а у вас будет такой за 600 руб. Т.е. в 10 раз дешевле.

Пишите в личку.
 

AndrewPF

Симбаводы
Сообщения
367
Лучшие ответы
0
Реакции
396
ОРА
259.1
TR
0
Ферму на балконе наконец то поднял? :D
 

Max

Симивод
Сообщения
80
Лучшие ответы
0
Реакции
51
ОРА
16.5
TR
0
без ожидания перезагрузки модема
Я так понимаю, это достигнуто путём перенаправления потока на другой модем(симку) т.е. не получится так, что гео будет скакать т.к. весь пул построен на симках с разным гео?
 

screenshots

Симивод
Сообщения
398
Лучшие ответы
0
Реакции
313
ОРА
3.1
TR
0
Я так понимаю, это достигнуто путём перенаправления потока на другой модем(симку) т.е. не получится так, что гео будет скакать т.к. весь пул построен на симках с разным гео?
Нормально все с гео
 

nazar2292

Симивод
Сообщения
195
Лучшие ответы
0
Реакции
170
ОРА
26.8
TR
0
а почему не Москва то? )) Мне Столица нужна
 

nazar2292

Симивод
Сообщения
195
Лучшие ответы
0
Реакции
170
ОРА
26.8
TR
0
так это в Казахстане надо модемы размещать))
вы можете поделиться годной инструкцией для поднятия своих прокси? Я здесь не опытный и хочется начать работу с рабочей схемы. Если не сложно, буду очень рад помощи
 

screenshots

Симивод
Сообщения
398
Лучшие ответы
0
Реакции
313
ОРА
3.1
TR
0
вы можете поделиться годной инструкцией для поднятия своих прокси? Я здесь не опытный и хочется начать работу с рабочей схемы. Если не сложно, буду очень рад помощи
самая годная находится на первом месте в яше по запросу "как поднять мобильные прокси", по ней поднимали.
 

worldmakc

Симбаводы
Сообщения
44
Лучшие ответы
0
Реакции
14
ОРА
318.1
TR
0
И так, товарищи. Я предлагаю, пожалуй, самые выгодные мобильные прокси из всех существующих на рынке, не зарабатываю на этом, это даже ниже себестоимости.

Схема такая:
1) Вы отправляете мне симку Мегафона из вашего города почтой РФ в конверте. (любой город кроме Москва, Краснодар)
2) Я вставляю симку в свое настроенное и работающее как часы оборудование.
3) Вы получаете доступ к этой мобильной проксе, которая имеет всё для лучшей работы, а именно:
я не обрезаю скорость, вы получаете максимум возможного;
фингерпринт ОС WIN, а не линукс как у дешевых проксей;
изменение ip каждые 5 мин, без ожидания перезагрузки модема как у большинства продавцов.

Я не зарабатываю на продаже проксей, т.е. доступ будет только у вас и у меня.
Вы платите только за тариф Мегафона который называется "Теплый прием Акция", напрямую Мегафону.

Зачем мне это надо:
мне нужны айпишники разных городов и чтобы не морочиться с поиском симок в разных городах, я решил совместить пользу для себя с пользой для сообщества форума. аля win-win.

Для сравнения, airsocks такой продает за 6789 рублей, а у вас будет такой за 600 руб. Т.е. в 10 раз дешевле.

Пишите в личку.
Предложение еще актуально? взял бы 5 симок из Краснодара
 

screenshots

Симивод
Сообщения
398
Лучшие ответы
0
Реакции
313
ОРА
3.1
TR
0
На данный момент принимаю симки все кроме:
МСК
Питер
Краснодар
Татарстан
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Ульяновск

Если вам нужна приватная мобильная прокся, но самим заморачиваться с модемами и прочим не выгодно и нет времени, то присылайте симку, я вставлю в модем и вы пользуетесь мобильной проксей оплачивая только тариф мегафона 600р. Отличная скорость, работает 24/7, фингерприт ос винда, рестарт ip без ожидания каждые 5 мин. Enjoy! Пишите в личку.
 

screenshots

Симивод
Сообщения
398
Лучшие ответы
0
Реакции
313
ОРА
3.1
TR
0
На данный момент принимаю симки все кроме:
МСК
Питер
Краснодар
Татарстан
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Ульяновск
Вязники
Тюмень

пишите в личку, присылайте симку мегафона письмом, закидывайте мне код отслеживания письма. я вставляю симку в модемы и даю вам доступ. платите только за тариф оператора 600р. нефиг барыг проксями спонсировать)
 

sadmin

Симивод
Сообщения
213
Лучшие ответы
0
Реакции
154
ОРА
219.4
TR
0
надо краснодар а он его не принимает
 
Сверху