• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Долгожданные новости. Часть вторая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndrewPF

Симбаводы
Сообщения
367
Лучшие ответы
0
Реакции
396
ОРА
259.1
TR
0
Коля, неожиданно, это когда заканчивается весь движ, ты получаешь поинты в эквиваленте 1Pn = 33руб.
И после этого понимаешь, что вроде и делал полезные вещи в первую очередь для себя, но в тоже время получил копейки. И еще где-то Максим писал, что тут не рабство. Не могу уже цитату найти.
Хоть кто-то понял цели всех этих шагов с 1 по 9? Да, научился делать шаблоны на тильде, маленько sql подтянул, книги интересные нашел, но общая то цель была команду сплотить. Понять где и кто силен. По итогу что мы имеем? Я как знал, что у ММОАдверт бомбит от всего этого, так и одел его рубашку на себя.
 
Айхор Хостинг

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Коля, неожиданно, это когда заканчивается весь движ, ты получаешь поинты в эквиваленте 1Pn = 33руб.

И после этого понимаешь, что вроде и делал полезные вещи в первую очередь для себя, но в тоже время получил копейки. И еще где-то Максим писал, что тут не рабство. Не могу уже цитату найти.
Интересный расклад, так то весь движ как я понял был платным, который участникам форума достался бесплатно (причем он остался доступен - смотрю когда есть время), и Вы еще что то предъявляете или я не так понял? ))) Да Вы "наглец сударь")))
На форум залетают какие-то товарищи, которые с КК толком работать не умеют, темами спамят и гордятся тем, что клепают на джумле лендосы. А планов то гора - прославить симбу на всю рашку за два месяца.
Наверное это про меня, заминусуйте себя сами как вы это сделали с моим профилем))) Добавлю ка я Вас в игнор, бесполезный)
 

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Реферальная продажа - значит форум снова откроется?
Частично да, откроется. Но скорее всего не навсегда. Как только задача будет выполнена, форум скорее всего снова уйдёт в приват. По сути, если не не ряд ошибок с моей стороны, то внутренних ресурсов вполне бы хватило на реализацию моих задумок.

Начиная с сегодня и после трех месяцев - тут требуется немного прояснить.. не понятно по срокам, не понятно что готовить и что можно делать с "начиная с сегодня"
Это скорее относится к тем, кто закупил своих серверов, но по тем или иным причинам они пришли к ненадобности. В этом случае, у этих пользователей будет возможность отдать свои мощности в проект.

Как делают на юге
Когда я жил на юге, я был несколько удивлён моделью жизни микро-фермеров. Они выращивают продукты в своих огромных теплицах (там они называются по другому), немного оставляют себе, а остальное продают по дешёвке перекупщикам. По дешёвке или нет, то доход гарантирован, сделка оперативна, и париться ни за что не нужно...

@Ritozen Может рефералку двухуровневую?
Намёк понял, подумаю ;)

Примерно сколько будет стоить пакет all inclusive до 1 февраля?
Ответ дан тут, но смотреть лучше через новость про старт

могу устроить жесткачь и разнести инфу по рашке за 2 месяца все будуть знать про Мега Симбу.
С ПП мне кажется лучше работать через знакомых, свои сообщества и тд, без спама (за это будем наказывать). Волны санкций-то с чего пошли? От того, что конкурент на весь ВК и не только прокричал, что он нагнул Яшку. Спецы обидели, и устроили порку, а потом ещё одну через полгода и тд. Затем другой товарищ, нашёл баг и тоже прокричал, что он в считанные дни гнёт топ, и вуаля, снова перестало работать.

п.с. я вообще расчитываю, что текущая партнёрка выстрелит не лучше прошлой (на Сими), в которой приняло участие 12 человек, было продано 74 копии, из которых 50+ сделал всего 1 человек без спама.
 

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
А кого наказывать, где белый где черный, кто крутит а кто скручивает, в такой анархии он сам не разберет)
Вы недооцениваете способности data science и других спецов Яши. Я не будучи специалистом этого направления год назад написал фильтр для Яшки, который с 99% вероятностью отсеивает всех ботов любого уровня... А там спец ещё лучше.

Если кто-то надеется на готовую кнопку с решением, то нужно было понять еще давно - в рамках СИМИ, что такого не бывает. Нужно работать коллективно и вырабатывать стратегию. Главное, чтобы разработчикам это было интересно, а для этого нужна наша поддержка.
Я солидарен со всем, что написано в этом сообщении

Кому и куда оплачивать ?)
Старт продаж уже объявлен тут

судя по тому что появляется партнерка, то это приведет к появлению большого колва бездумных крутильщиков на кворке "накручу за 500"
годы разработки чтоб через два-три месяца все схлопнулось и все ушли? при партнерке это неизбежно.
:D На Сими была партнёрка, но за весь период в ней приняло участие чуть больше 10-и человек, и инфа от них в паблике нигде не всплывала;)

Но вопрос - к чему Сими 5?
Ну я хоть и медленный, но данный продукт был обещан, да и всем же обладателям сими надо дать возможность перейти на следующий уровень шаблона.

Или же цели и функции у них будут сильно отличаться?
Про базу всё верно. Сими 5 будет лайт-версией Симбы, то есть для всех, учитывая её будущую бюджетность.
 

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Какие-то купоны, промокоды, ссылки?
Как и в прошлой пп можно юзать кусок своей почты, ник на форуме, любой заранее обозначенный код. Про реф.ссылки и уровни, я подумаю и возможно тоже добавлю для удобства пользователей ;)

Как и куда их подключать?
Об этом позже. В целом это будет выглядеть так (про сервер, прокси и шаблон) - ставим Симбу, активируем и запускаем в режиме "Передача" (он же заработок) и всё.
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
С ПП мне кажется лучше работать через знакомых, свои сообщества и тд, без спама (за это будем наказывать).
Ну вот быстро халяву прикрыли))) А если создать свой лендос и его заспамить и уже отфильтрованные лендосовские пользователи пойдут на вашу посадочную по рефке?

Ну вот быстро халяву прикрыли))) А если создать свой лендос и его заспамить и уже отфильтрованные лендосовские пользователи пойдут на вашу посадочную по рефке?
Если нужно всего 100-150 пользователей симбы, то можно просто открыть ветку на ZP форуме и они придут. Тут еще вопрос пользования сими 4 или сими 5. Так она не дает основной показатель роботности, то cмысл брать 90 % пользователей симбу или многие будут ждать прогрева нового продукта и возьмут вконце лета по сниженой аб. плате и достаточном к тому времени мануалу, пока проект не ушел в приват (тут главное будет не упустить момент запуска привата).
 

ZGreeN1884

Симивод
Сообщения
125
Лучшие ответы
0
Реакции
94
ОРА
202.2
TR
0
Вот хотябы больше ясности
Я не будучи специалистом этого направления год назад написал фильтр для Яшки, который с 99% вероятностью отсеивает всех ботов любого уровня...
А эта функция будет в Симбе или в тех обновлениях что готовятся? это не маловажный момент, многие конкуренты за счет пф выдавливают неугодные сайты. и это прекрасно работает.
На долго (если не навсегда, если владелец просто устанет ждать) лишая молодые( и иногда даже хорошо оптимизированные ) сайты каких либо позиций
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Вот хотябы больше ясности

А эта функция будет в Симбе или в тех обновлениях что готовятся? это не маловажный момент, многие конкуренты за счет пф выдавливают неугодные сайты. и это прекрасно работает.
На долго (если не навсегда, если владелец просто устанет ждать) лишая молодые( и иногда даже хорошо оптимизированные ) сайты каких либо позиций
зачем это симбе, она гонит ботов а не блокирует
 

ZGreeN1884

Симивод
Сообщения
125
Лучшие ответы
0
Реакции
94
ОРА
202.2
TR
0
об этом было упомянуто в одной из тем года два или три назад. Наличие такого инструмента может очень облегчить жизнь сайта и сохранить нервные клетки владельца))))
 

Daevo

Симбаводы
Сообщения
160
Лучшие ответы
0
Реакции
164
ОРА
458.6
TR
0
об этом было упомянуто в одной из тем года два или три назад. Наличие такого инструмента может очень облегчить жизнь сайта и сохранить нервные клетки владельца))))
Вы о бот-детекте? Так он и в Сими был. Странно работал (на мой взгляд) и резал огромное количество ботов. Я с ним не подружился и просто вырубил. Никаких проблем не заметил.
 

ZGreeN1884

Симивод
Сообщения
125
Лучшие ответы
0
Реакции
94
ОРА
202.2
TR
0
Вы о бот-детекте? Так он и в Сими был. Странно работал (на мой взгляд) и резал огромное количество ботов. Я с ним не подружился и просто вырубил. Никаких проблем не заметил.
Нет я о защите от чужих ботов, на паре сайтов наблюдал, только выходит в топ за счет оптимизации, тут же пускают на него палевный бот трафик и сайт уделает за сотню.
 

EvgenWeb

Симбаводы
Сообщения
240
Лучшие ответы
0
Реакции
-52
ОРА
387.2
TR
0
Нет я о защите от чужих ботов, на паре сайтов наблюдал, только выходит в топ за счет оптимизации, тут же пускают на него палевный бот трафик и сайт уделает за сотню.
да это не возможно и в тематику не входит, тут сам сервер надо настраивать где сайт лежит и метрику яши и гугла.
 

Ritozen

Администрация
Сообщения
1,390
Лучшие ответы
3
Реакции
2,503
ОРА
324.6
TR
174
Коля, неожиданно, это когда заканчивается весь движ, ты получаешь поинты в эквиваленте 1Pn = 33руб.
По представленной цитате судить некорректно, ибо это кэшбэк и он от другого зависит.

Говорю же, этот опоссум бот админа форума
100% инфа не соответствует действительности, мы бы так не смогли :D

А если создать свой лендос и его заспамить
Спам зло :)

А эта функция будет в Симбе или в тех обновлениях что готовятся?
Конечно нет, утечёт и тема с ПФ будет 100% закрыта

Нет я о защите от чужих ботов, на паре сайтов наблюдал, только выходит в топ за счет оптимизации, тут же пускают на него палевный бот трафик и сайт уделает за сотню.
Так какая это защита... это скорее напротив, фильтр для сотрудников яндекса (мы друг друга просто не поняли)
 

Akashi

Администрация
Сообщения
463
Лучшие ответы
2
Реакции
509
ОРА
795.5
TR
9
Важно: акция действует до 20 февраля 2021 года. Всем взявшим Симбу после этого периода придётся платить за каждый продукт по отдельности. Для участия в акции сразу активировать лицензию не обязательно.
Так как рассылка была сделана только сегодня, акция была продлена до 20 февраля.
 

RZS

Симбаводы
Сообщения
57
Лучшие ответы
0
Реакции
13
ОРА
212.4
TR
0
Подскажите, пожалуйста
Если я в этом месяце (марте) не могу или не хочу сразу продлевать симбу ещё на месяц
Но захочу через какое-то время

То все привилегии слетают?
Я про доступ ко всем остальным продуктам за одну абонентскую плату в будущем.

Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перелинковка тем
AndrewPF
Ответы
0
Просмотры
95,198
Сверху