• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

ZennoPoster Chrome Edition

tfzimakin

Симивод
Симпатии
59
Баллы
32
Немного оффтопа и хорошая новость - ZennoPoster обновился до 5.25.0.0 с движком Chrome.

• Поддерживает большинство веб-стандартов и интенсивно развивается
Ваши проекты будут ещё надёжнее и стабильнее.

• Повышенная скорость и экономичное потребление ресурсов вашего компьютера
Запускайте ещё больше потоков, масштабируйте свои денежные схемы
без ущерба для производительности.

• Система автоматического обновления версий браузера
Используйте только актуальные технологии.

Кому интересно подробнее и но лень искать -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

P/s Для не внимательных - обновился зеннопостер, а не Сими - и это не призыв обновлять зеннпоостер на данную версию, так как по прежнему рекомендуемые версии для сими из последних новостей - 5.17.2.0, 5.20.0.0

Айхор Хостинг

Deepmojo

Симивод
Симпатии
2
Баллы
7
Тем не менее, это очень интересно, с точки зрения увеличения производительности на новой версии будущих СИМИ

toran

Симивод
Симпатии
5
Баллы
7
Выскакивают такие ошибки
, не работает Proxy Checker подскажите что делать ? обновил сегодня зенку , думал поможет , но по прежнему выскакивает диалоговое окно каждую минуту((( и не работает проверка прокси

tfzimakin

Симивод
Симпатии
59
Баллы
32
Выскакивают такие ошибки
, не работает Proxy Checker подскажите что делать ? обновил сегодня зенку , думал поможет , но по прежнему выскакивает диалоговое окно каждую минуту((( и не работает проверка прокси
Речь о встроенном прокси чекера в зеннопостер? Если да ! - то его не нужно использовать, встроенный прокси в зеннопостер необходимо категорически отключать.

lexg

Симивод
Симпатии
15
Баллы
12
Речь о встроенном прокси чекера в зеннопостер? Если да ! - то его не нужно использовать, встроенный прокси в зеннопостер необходимо категорически отключать.
Народ не любит читать документацию :)

toran

Симивод
Симпатии
5
Баллы
7
Я перечитал тонны инструкций, которые никак не структурированы, чем больше читаю тем больше вопросов, я задаю только те вопросы по которым я зашел в тупик , мне прокси чекер очень помогал , он до недавнего времени работал отлично, мне нужны прокси именно плохого качества для определенных целей и с этой задачей чекер справлялся на ура. Вот выключил чекер а ошибки продолжают сыпать
, ну сил уже нет , я готов платно получать ответы на вопросы различного плана связанные с зенкой и шабом сими , только вот подскажите куда обратиться ?

Akashi

Администрация
Симпатии
282
Баллы
67
только вот подскажите куда обратиться ?
На форум зеннолаба, так как только там могут знать, что значит данная внутренняя ошибка программы. Это может и конфликтность/падение библиотек, фреймворка, да и вообще чего угодно. Самый простой способ избавиться от такого типа программ:
  1. Перезапустить программу;
  2. Перезапустить сервер (если не помог первый пункт).

toran

Симивод
Симпатии
5
Баллы
7
спасибо, добрые люди! Вопрос про платные консультации остается открытым, если есть желающие отзовитесь

Don Henaro

Симивод
Симпатии
9
Баллы
5
Выскакивают такие ошибки
А на какой версии работало нормально 5.17.2.0, 5.20.0.0 ? Полное удаление и установку с нуля Zenno делали? На другом ПК устанавливали? Там такие же ошибки?

Сверху