• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Здесь пишем, всё что вас не устраивает

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
Уважаемые клиенты!

Попрошу вас здесь написать всё что вас не устраивает в моей работе и политике, в работе проекта, шаблона и вообще все недовольства.

Пожалуйста, будьте корректны, и обещаю, вы не будете наказаны, а ваши недовольства будут учтены.

Спасибо за понимание.

Айхор Хостинг

SWITCH

Симивод
Симпатии
11
Баллы
8
Полный бред, делить всех на уровни. Админ хватит Ху...й страдать, а то останешься со своими автоботами и Пикачу. Ломану твой шаблон и буду продавать))) честное слово за....ло такое отношение к пользователям.

Botkin

Терминус
Симпатии
31
Баллы
22
Ломану твой шаблон и буду продавать)))
Такие слова напрашиваются на бан... Честно слово :D

И кому нужна твоя сытость? Будешь так относится к своему проекту то будешь голодать.
А вот тут как ни странно я соглашусь с тобой

SWITCH

Симивод
Симпатии
11
Баллы
8
Мне пох что вы тявкаете! Мне нужны те Функции что я покупал

SWITCH

Симивод
Симпатии
11
Баллы
8
А то, групп а, группа б, а остальные сосите, так не пойдет! Один шаблон, один форум и права у всех одни. Или у нас у всех разные шаблоны?? Если так то я сам прошу заблокировать меня. Админ эти слова к тебе..

Симпатии
84
Баллы
7
Мне пох что вы тявкаете! Мне нужны те Функции что я покупал
Полегче парень. Посмотри, что ты пишешь

Или у нас у всех разные шаблоны??
Сими у всех один, но это не единственный шаблон тут. Один форум и права? Ну как сказать, тут проект в проекте, и я не вижу смысла, лично тебя брать к себе в проект. А про баны, не торопись :)

Baron

Симивод
Симпатии
17
Баллы
7
В этой теме идёт интересное обсуждение. Я конечно отчасти согласен с человеком, но не до таких истерик. Меня больше волнует вопрос, если часть материала скрыта от остальных, то как всё-таки стать тем пользователем, что бы видеть содержимое хайда? Почему нет соответствующего функционала? Как стать этим пресловутым премиумом?

SWITCH

Симивод
Симпатии
11
Баллы
8
Вы сами читаете что пишите? Проект в проекте, смешно)) а в вашу команду я и не прошусь, а то будет два огурца в одной лунке)))
Полегче парень. Посмотри, что ты пишешь

Сими у всех один, но это не единственный шаблон тут. Один форум и права? Ну как сказать, тут проект в проекте, и я не вижу смысла, лично тебя брать к себе в проект. А про баны, не торопись :)

pomansur

Симивод
Симпатии
11
Баллы
7
Пожалуйста, будьте корректны, и обещаю, вы не будете наказаны, а ваши недовольства будут учтены.
Звучит как от диктатора))) Смотря некоторые фильмы фантастику - после примерно таких слов, людям поверившим в слова приходит - пипец))))

Grush

Симивод
Симпатии
196
Баллы
47
Меня не устраивает политика выдачи обновлений шаблона для покупателей со складчика.
Хочу доплатить разницу в стоимости и получать обновления своевременно.

Сверху