• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Завершил очередной эксперимент

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
Ну что же дамы и господа, мой двух месячный эксперимент по наблюдению за пользователями завершён. Но начну для начала с некоторой выдержки из истории.

Много лет назад я провёл небольшой эксперимент в результате которого выделил для себя с годами отработанную стратегию по развитию пользовательских проектов.

Суть, запускаю проект, работаю над ним некоторое время, а потом «передаю» его своим последователям для дальнейшего развития и управления. Сам же в свою очередь ухожу в сторону, оставаясь лишь серым кардиналом «консультантом».

Примерно 8 лет назад я провернул такую схему со своей лабой. А затем с бизнес клубом «Заспред» и несмотря на то, что оба этих проекта канули в итоге в лето, из них вытекло несколько не менее грандиозных детищ, которые существуют до сих пор.

Затем я создал клуб битеров, и после нескольких успешных сделок я ушёл «на покой», оставив проект на своих активистов. В итоге, клуб вырос до невиданных высот на базе моей мотивирующей экономической модели...

Где-то в промежутках я основал клуб «Терминус», и также по схеме с клубом битеров, я в итоге его передал своим активистам. Клуб вырос и активно двигается в мире денег...

Полгода назад я создал форум симиводов, и в августе я запустил аналогичный предварительный эксперимент, дабы проверить, кто и как сможет выделиться на проекте.

Для чистоты эксперимента, попросил клубных игроков не вмешиваться в естественный ход событий, дав возможность проявить себя другим симиводам.

Что получилось на выходе, думаю вы сами знаете. Я думаю, я недостаточно проработал некоторые моменты взаимодействия с активистами. Ну ничего, исправлюсь. Хотя я выделил для себя пользователей, с которыми свяжусь в течение 3-х дней.

Тем не менее этот проект я покидать не собираюсь, напротив у меня на него большие планы, и в следующие 10 дней, я кое-что кардинально поменяю на проекте и переведу активность на иной уровень.

Кроме того, я решил подготовить видео мануал по настройке шаблона, который я опубликую в течение недели, ибо вижу, как некоторые пользователи мучаются и не могут справиться даже с простейшими задачами по настройке (хотя всё есть в доках/инструкциях).

Айхор Хостинг

Botmaker

Терминус
Симпатии
70
Баллы
7
Максим, ну чё ты упёртый такой?! Я же сказал, как лучше надо сделать. Почему ты продолжаешь наступать на одни и те же грабли?

Краш

Симивод
Симпатии
4
Баллы
4
Чую до симботнета ещё как до Китая с такими раскладами

intel

Битер
Симпатии
26
Баллы
23
я решил подготовить видео мануал по настройке шаблона, который я опубликую в течение недели
А ничего и не изменится. Люди как тупили и не читали/не смотрели, так и будет дальше. Думать и экспериментировать тут единицы пытаются. Так что твой мануал даже досматривать не будут. Но это естественный отбор детка :p

AndrewPF

Симивод
Симпатии
77
Баллы
32
Ждём видео.. очень много вопросов, которые глупо задавать на форуме. Приходится экспериментировать. Надеюсь, очередное видео ответит на них.

Рустам

Симивод
Симпатии
175
Баллы
52
Как по мне на форуме инфы достаточно, просто она сильно разбросана, было даже желание собрать все воедино и сделать мануал для себя что бы все держать в одном месте. Я решил эту проблему так что просто взял пользователей самых активных и кто шарит, зашел в их историю сообщений и читал именно их, троих людей мне было достаточно что бы получить ответы на самые важные нюансы по работе с программой.

Serega

Симивод
Симпатии
14
Баллы
12
Видео инструкция думаю никому не помешает
А эксперименты все равно надо делать хочешь ты этого или нет. Так как никто тебе рабочую схему не даст.
И да инфы конечно нормально на форуме но делиться все таки мне так кажется никто не будет. Ибо чтоб не убить рабочую схему.

boxgift

Симивод
Симпатии
2
Баллы
7
Видео инструкция думаю никому не помешает
А эксперименты все равно надо делать хочешь ты этого или нет. Так как никто тебе рабочую схему не даст.
И да инфы конечно нормально на форуме но делиться все таки мне так кажется никто не будет. Ибо чтоб не убить рабочую схему.
Согласен.

Перелинковка тем
Ответы
7
Просмотры
1,261
Ответы
5
Просмотры
1,068
Ответы
14