• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

В поисках API и скрытого функционала Сими

Симпатии
356
Баллы
48
Изначально я хотела «поделиться» одной прибыльной темой по заработку на Сими, и даже написала небольшой мануал на эту тему, но как говорится не судьба… :confused:

Во-первых, пока я отдыхала в Европе и по ходу дела писала свой мануальчик, Яндекс взял и отменил тИЦ, введя пока мне не понятный ИКС, который ну никак не вяжется с моей «темой».

Во-вторых, оказалось, что мой любимка @Ritozen, ещё в августе застолбил эту тему и все её направления в нашем клубе для своей будущей команды. И он-то её протолкнёт...

Я прям вся такая плак-плак… тогда просто буду слухи распускать дальше. Я же та ещё сплетница :eek:

#1. Ходят слухи, что в Сими ещё что-то…

Начнём с небольшого, в вашем случае, прикола, который должен дать вам пищу для размышлений, рассуждений и идей.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Продолжаем.

#2. Дёргаем функционал из олдовых библиотек

И так бегая по форуму я заметила вопрос от @JhonSnow по старому функционалу, которого уже нет в Сими, а именно «смена UserAgent».

Мне, честно говоря, непонятно как он хочет использовать такое палево и почему он не услышал ответ от @Akashi про то, что этого функционала нет в шаблоне.

Ну, ладненько, будем решать его вопросик :). Как мы с вами знаем, этого функционала нет в шаблоне, но его можно выдернуть из олдовой библиотеки Сими.
***Скрытое содержимое***

#4. Палим динамику изменения роста позиций

Видела, что @Grush хотел меня сохранять статистику в конфигурационных файлах, хотя он хотел вроде переходы, а тут… а тут позиции.

Функционал будет интересен исключительно тем, кто использует Сими в качестве seo инструмента. Мой коллега @Флинн уже писал об этом:unsure:

Суть: каждый день в конфигурационном файле будет сохраняться последняя позиция сайта в выдаче поисковой системы для того или иного запроса и поисковой системы:oops:
***Скрытое содержимое***
#5. Работаем с Google.com.ua и другими зонами

Видела товарищ @dpilviv хотел убедить Сими работать с Google.com.ua, но у него не получилось. Тогда он призвал на помощь своих товарищей @Максим Суворов и @A.S, а следом и праотца @Ritozen'а, который пообещал реализацию данного функционала.
***Скрытое содержимое***
#6. Активируем общую статистику шаблона

Вам никогда не было интересно, сколько заходов на ваш сайт сделал Сими из разных источников? Сколько из них завершилось с ошибкой, а сколько прошло успешно? Или сколько у вас, например, профилей в базе?

Суть: получить автоматически обновляемый отчёт по работе шаблона
***Скрытое содержимое***
Там же скоро начнут фиксироваться ПОЭС-параметры :eek:, и мы сможем посмотреть кто тут на самом деле крутой перец или перчинка, и у кого реально шуршащий сервак, а у кого самый натуральный пылесос o_O

#7. Повышаем стабильность и производительность Сими
***Скрытое содержимое***
#8. Особенности скрытого функционала

Начнём с того, что это неофициальный и очень часто неполноценный функционал, именно поэтому он и скрыт от обычных пользователей.
***Скрытое содержимое***
Вопросы не задаём. Принимаю только благодарности! Шутка :p

Ну и напоследок, не занимайтесь ерундой, качайте мышцы :love:

Ячиру ^_^

Последнее редактирование модератором:
Айхор Хостинг

sirjay

Симивод
Симпатии
176
Баллы
52
Изначально я хотела «поделиться» одной прибыльной темой по заработку на Сими, и даже написала небольшой мануал на эту тему, но как говорится не судьба… :confused:
Спасибо за статью @Ячиру, но вот за это я что угодно готов отдать :sneaky:

Zorick

Симивод
Симпатии
214
Баллы
52
Спасибо за статью, ты многое делаешь для нас, Симиводов(y) Жаль, что про #7. Повышаем стабильность и производительность Сими не скоро прочитаю, а ведь стабильность и производительность нужны здесь и сейчас:sneaky:

Видела, что @Grush хотел меня
Убило:LOL::LOL::LOL:

Симпатии
356
Баллы
48
А вот про модуль кликов опять ни слова
Опять?) Там в скрытом всё печально, очень много мельницы :confused:

не скоро прочитаю, а ведь стабильность и производительность нужны здесь и сейчас
Задел на будущее :D Хотя это и многое другое я наверное поведаю на конференции в ноябре-декабре, если конечно у Максима не поменяются планы.

И как? Увидел? Выводы? :)

AndrewPF

Симивод
Симпатии
77
Баллы
32
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 300, симпатий: 100 и баллов: 40, сейчас у Вас сообщений: 67, симпатий: 17 и баллов: 8
Нормальный Хайд :eek:
Мне кажется или даже @Ячиру его содержимое не видит.
Спасибо за инструкцию. Очень ждал.
Все ровно © @Ritozen

Симпатии
356
Баллы
48
Актив форума конечно :D

В папке с отчётами

Мне кажется или даже @Ячиру его содержимое не видит.
Я как создатель хайда, вижу ;)

Чтобы вы поднатужились :D

Скорее всего к этому времени отпадет большинство сопутствующих вопросов ))
И это тоже верно (y)

Рустам

Симивод
Симпатии
175
Баллы
52
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 300, симпатий: 100 и баллов: 40, сейчас у Вас сообщений: 106, симпатий: 84 и баллов: 31 ***Скрытое содержимое***
Можно было просто поставить хайд чисто для Рито :D

AndrewPF

Симивод
Симпатии
77
Баллы
32
Сверху